13

Псковские пенсионеры обратились к Борису Грызлову через региональную "Справедливую Россию"

Члены Псковской городской общественной организации пенсионеров обратились к спикеру Государственной Думы РФ, председателю Всероссийской политической партии "Единая Россия" Борису Грызлову с Открытым письмом, в котором выразили несогласие с методами проведения избирательной кампании в Псковское областное Собрание в марте 2007 года и недовольство социально-экономической ситуацией, сложившейся в регионе. Об этом сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия".   В своём обращении пенсионеры предупредили Бориса Грызлова, что, если он не разберется в происшедшем на выборах в Псковской области, с тем положением, которое сложилось в регионе, "они и их дети пойдут за другой политической силой".   Авторы письма довели до сведения лидера "ЕР" тот факт, что во время избирательной кампании "в Псковской области творился настоящий беспредел", и "административный ресурс бил по самым незащищенным слоям населения, прежде всего, - представителям бюджетной сферы". "Угрозы увольнения, сокращения, закрытия предприятий – были самыми безобидными методами давления со стороны действующей власти", - подчеркнули пенсионеры. И добавили, что ощущают на себе, как "социально-экономическая ситуация в регионе становится все хуже и хуже".   В пресс-службе Псковского отделения "Справедливой России" отметили, что свое письмо члены городской организации пенсионеров "смогли обнародовать только в спецвыпуске газеты "За справедливую Россию", который вышел в Псковской области в конце мая". В ближайшем будущем псковская "Справедливая Россия" планирует наладить выпуск собственного периодического печатного издания и создать свой сайт.
  • MG
    Дааа... блин россия богата идэотами....жаловаться Грызлову на гризликов, о том что они проталкикали едросских кандитатов на выборах с помощью адм. ресурса. В такой ситуации Грызлов должен публично выпороть себя и признать свое поражение на региональных выборах....
  • Дааа... блин Россия богата идэотами... Все думают что царь ничего не знает и заступится за бедных пенсионэров и поругает местных бояр......
  • Глава головы города
    Воистину тринадцатая ночь и её продолжение.
  • Вася
    так у Брячака же был свой сайт ... или прессслужба о нём ничего не знает :-)
  • Этому письму уже сколько месяцев?! Брячак как не умел,так и не научился работать со СМИ.Кто же ему станет газету выпускать , если только - ежегодную,а сайт получит от Кузнецова титул "самого непосещаемого".
  • И в какие СМИ обращалилась СР? да никуда! потому как хотят нахаляву, а не получится. за все надо платить.
  • Обыватель
    "В своём обращении пенсионеры предупредили Бориса Грызлова, что, если он не разберется в происшедшем на выборах в Псковской области, с тем положением, которое сложилось в регионе, "они и их дети пойдут за другой политической силой"." Вот видите, как ловко пенсионеры торгуют своими голосами и голосами детей, а может и внуков. Торговали, веселились! Посчитали, прослезились! Этим .... , которым всего мало, еще кто нибудь морковку перед носом повесит, они и пойдут. Ветеранье, однако!
  • скептик
    Я, пенсионер советского союза, вместе со всем советским народом, торжественно клянусь, продаться твоим врагам, господин Грызлов!
  • Циник
    А где, Гаврилов, Гаврилова и Тиханов, которые обещались подохнуть за ветеранов?
  • В чем они правы, что после беспредела мартовских выборов, в декабре ряды поклонников ЕР поубавятся.
  • Циник
    Вы очень хорошо думаете о них, что маразматики, которые публично с придурошным цинизмом заявляют о продаже своих голосов, на следующих выборах проголосуют иначе. Между прочим, когда голосуют за врачей, значит они перед смертью осознали, что прожили жизнь зря и ищут горячий камень, чтобы все повторить.
  • Информатор
    Письмо пенсионеров опубликовали сегодня в «Псковской губернии». А в нем – прямые обвинения Кузнецову в уголовном преступлении по фальсификации итогов выборов. Такого беспредела в области не было никогда! И Шлосберг подстраховался, опубликовал письмо на правах рекламы. Но чувствуется, эмоции у пенсионеров кипят. Хана «ЕР», хана Кузе!!!
  • Ровный
    Осссспидя.. где вы там обвинения видели??? Приведите, плиз цитаты. И где уголовные дела либо по клевете, либо по результатам проверки обвинений? То, что у стариков нервы кипят, так это - да. А то, что МЫ все, без исключения по вероисповеданию и политической принадлежности, довели их до этого - это плохо. И их понять нужно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...