7

Кандидатуру сенатора от Псковского облсобрания президиум генсовета "Единой России" ещё не обсуждал

Президиум генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" на сегодняшний день пока не утвердил кандидатуру на пост сенатора от Псковского областного собрания депутатов (ПОС). Об этом корреспонденту ПАИ сообщила руководитель Информационного центра "Единой России" Наталья Виртуозова. Она отметила, что заседание, на котором обсуждался бы этот вопрос, пока не состоялось. Возможно, оно пройдёт на следующей неделе, то есть после 11 июня.   Однако секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин утверждает, что президиум генсовета уже вынес решение по кандидатуре члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от ПОС. В интервью ПАИ он заявил, что президиум партии утвердил на эту должность депутата областного Собрания Андрея Турчака.   "У меня есть письменное решение, я передал его в областное Собрание", - подчеркнул Алексей Сигуткин. И назвал информацию, предоставленную ПАИ в Информационном центре "ЕР", "неточной".   Как сообщалось ранее, сессия Псковского областного Собрания, на которой будут утверждать сенатора, состоится 15 июня.   5 июня в качестве кандидата на эту должность политсовет псковской "Единой России" утвердил 31-летнего депутата ПОС действующего четвертого созыва Андрея Турчака. В этот же день такое решение вынес и Совет областного Собрания депутатов, прошедший под руководством председателя законодательного органа региона Бориса Полозова.   Андрей Анатольевич Турчак родился 20 декабря 1975 года в Ленинграде. В 1991 - 1993 годах - тренер-преподаватель ДЮСШ Олимпийского резерва по дзюдо. В 1993 - 1996 годах - Генеральный директор ЗАО "Торгово-промышленной корпорации "ЛенНорт". С 1996 года - работа в Холдинговой Компании "Ленинец". Входит в Президиум Генерального Совета "Единой России", является координатором молодежной политики партии, членом Координационного совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России".
  • Вал
    И зачем давать сообщения, если все решено.Всё равно жители его не знают и вряд ли узнають.
  • ???
    какой-то мутняк получается! одни говорят рекомендовали, другие от турчака открещиваются. сдается мне что леха сигуткин по своей инициативе решил пацаненка в совет федерации пихнуть и заодно с его папки бабла срубить. кстати как то странно получается --- лехин босс грызлов говорит о поддержки ценза оседлости для сенаторов, госдума принимает закон (и сигуткин за него голосует) по которому сенатором может стать только чел проживший в регионе 10 лет, и тут же эти же ребятя хотят по быстрому этого мальчонку пропихнуть?!!
  • :-))
    Место продано Турчаку. И чего шумешь?
  • Вал
    Конечно продано с дальнейшей пролангацией в отстойнике. Действительно ничего не решают, кроме личных интересов.
  • Не мешайте, теперь главное успеть проголосовать.Закон принят в первом чтении (об оседлости),это еще не закон,надо и можно успеть,а то потом через выборы фиг изберут,через выборы их всех фиг изберут.И вообще, выборы оказывается невозможны,так как их запрещает Конституция! О, до чего ребятки договорились,запрещает наша Конституция выборы, а так мы очень демократическая страна!
  • Господа депутаты ПОС, если голосанут за турчака еще раз покажут нынешнюю сущность скобарей -- покорное быдло! кого скажут того и назначим.. сигуткин не местный, маргелов не мместный, медведев был тоже теперь еще один будет хлопец залетный. ладно хоть те что то из себя представляли а этот? да для совета федерации он салапет!
  • Не обольщайтесь, депутаты ПОС - это деревянные марионетки, которым только дана одна функция - поднимать руку. Ничего они не решают и решать не хотят, каждый бережет свою шкуру и против власти не попрет. Прошли времена бесстрашных оппозиционеров и жарких политических дискуссий, тем более, что этот состав ПОС и ПГД самый карманный их всех возможных. Они рады-радехоньки, что сумели оболванить и купить свой электорат, и будут держаться за мандат как только смогут. А удержаться можно только одним способом - целовать ручки губернатору и ЕдРу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...