6

В Острове мужчина застрелил свою соседку

Утром 26 июня в Центральной районной больнице города Острова от  ранения в живот из пневматического оружия скончалась женщина 1965 года рождения. Как сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь Островской межрайонной прокуратуры Андрей Ларионов, вечером 25 июня на месте происшествия находился мужчина 1975 года рождения. Жертве убийства он приходился соседом.   Сотрудники внутренних дел изъяли у него пневматическое ружье. По словам Андрея Ларионова, своей причастности к преступлению мужчина не отрицает.   Добавим, что 26 июня зарегистрировано 70 преступлений, 52 из них раскрыты. Кроме того, раскрыты 3 ранее совершенных преступления.
  • паи
    наверно, правильно будет сказать от огнестрельного ранения в живот, а не стреляного ранения... колхоз отдыхает. поемши попивши...
  • Читатель
    идиот!!! огнестрельное от ПНЕВМАТИКИ быть не может!!!!
  • умному читателю
    5 июня, около 21.30, в Островскую районную больницу поступила женщина, которую доставили от дома в микрорайоне «Строитель» с диагнозом «проникающее огнестрельное ранение в области живота» ---------- может конечно и не быть, вам виднее, но в любом случае рана огнестрельная, а не стреляная, стреляный воробей ... вы же не скажете стреляное ранение в облать .. хотя ,вы наверно так и скажите, колхозники, одним словом
  • СТРЕЛЯНЫЙ прил. 1. Убитый или смертельно раненный из огнестрельного оружия, не давленый (о дичи). Огнестрельное оружие - оружие, в котором для выбрасывания пули (снаряда) из канала ствола используется энергия химического разложения взрывчатых веществ (например, пороха). Ещё больше запутаться можно.
  • Какая вам разница, тётки то больше нет
  • Поверь - спорящим здесь, до тетки никакого дела нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...