11

В Тульской области Сергей Матвеев не будет сразу доставать шашку и рубить головы

"У меня есть достаточный опыт сразу не доставать шашку и не рубить головы", - заявил бывший начальник УВД по Псковской области генерал-майор милиции Сергей Матвеев на пресс-конференции в Пскове 5 июля, рассказывая о планах своей работы в должности главы УВД по Тульской области. "Я приеду в Тулу, познакомлюсь с оперативной обстановкой, с теми руководителями, которые работают, с показателями, имеющимися на сегодняшний день, и состоянием материально-технической базы", - пояснил Сергей Матвеев. И отметил, что только после этого будет принимать решения управленческого характера и вести кадровые изменения.   Кроме того, генерал-майор сообщил, что в Тульской области он планирует внедрить некоторые методы управления, которые применял в Псковской области. В качестве примера он привёл еженедельные селекторные совещания, на которых подводились итоги работы всей области и комендантские патрули - когда руководство УВД неожиданно выезжало в ГОВД или РОВД, а потом разбирались выявленные недостатки.   Также С. Матвеев рассказал, что Тульская область в несколько раз больше Псковской, численность населения превышает полтора миллиона человек. В частности там работают 13 тыс. сотрудников милиции, в Псковской – всего 5 тысяч. "Область крупная, подмосковная, работа там предстоит ответственная", - заключил генерал-майор.
  • ПМБ (Псковское Ментовское Братство)
    Больших тебе финансовых успехов, Серега!!!
  • ТЖС (тульское журналисткое сообщество)
    То есть рубить будете, но не сразу:-) А как нас счет братьев журналистов? Псковичи, вас начальник УВД не обижал?
  • ПМБ (Псковское Ментовское Братство) (06.07.2007 12:34) Больших тебе финансовых успехов, Серега!!! - - - Вот какие мы смелые стали...
  • Бизнесмент .. одним словом
  • псковичи - тульским журналистам
    Самый адекватный из всех начальников всех местных силовиков!
  • Деточкин
    Сразу шашкой рубить конечно не целесообразно ,с кем тогда работать?Ведь квартирный вопрос для своей команды сразу не решится.Так было и у нас, пока свои парни перебирались из Новгорода,старых начальников не спеша уходили.Из псковских я думаю в Туле пригодиться Калашников (не путать с оружейником),это всего лишь зам по тыловому обеспечению,но очень полезный кадр.
  • ТЖС (тульское журналисткое сообщество)
    А что у начальника большая "семья" или как у Некрасова?
  • ТЖС (тульское журналисткое сообщество)
    Вы не знаете, почему сегодня Чекалин посоветовал Матвееву первым делом надеть резиновые сапоги и отправиться по районам Тульской области? У нас тут вообще-то нет болот?
  • скобарь
    Туляки не ссыте! Никому у нас он головы не срубил. Понты нагоняет. А вобще мужик спокойный, любит песни высотского петь. А сапоги так это привычка такая по дерьму жодить.
  • скобарь прав! Матвеев нормальный мужик! Про сапоги спросите у Чекалина!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...