13

Сильный дождь залил Псков водой

Утром 18 июля в Пскове прошел сильный дождь с грозой. Как передаёт корреспондент ПАИ, в результате природной стихии многие улицы и дворы города оказались залиты водой.   На только что отремонтированном участке улицы Юбилейной на перекрёстке с улицей Народной образовалась огромная лужа. Водители осторожно объезжали её, в результате движение в сторону дамбы оказалось затруднённым. Перекресток улиц Я. Фабрициуса и Металлистов практически полностью залит водой. Вода дошла даже до киоска "Роспечати". В больших количествах вода скопилась и в низинах на улицах Вокзальной, Л. Толстого, Н. Васильева и других трассах города. Тяжелое положение сложилось в некоторых дворах. Затруднено движение городского общественного транспорта.
  • Один мой друг из Питера,стоя у меня на балконе, сказал, что хватит одного приличного ливня чтобы этот красивый городок захлебнулся в собственном говне.Сегодня утром я этому поверил.
  • Кто виноват? Что делать?
  • Мля, кто виноват??? Смешной вопрос - дворник Дядя Коля! Что делать? Работать, мля,а не п*?:дить!!!
  • в 8-30 проехал весь рижский и часть октябрьского - сухо.
  • Продавец кошмаров
    Обасрались реального дождя?
  • //
    Когда же городская Администрация сделает нормальные сточные системы? Это происхолдит каждый год, при дожде средней интенсивности.
  • //
    >>> // (12:01 18.07.2007):
    //
    Когда же городская Администрация сделает нормальные сточные системы? Это происхолдит каждый год, при дожде средней интенсивности.
    А Хоронен этим вопросом вообще не хотел заниматься, поэтому и прикрывается членством в Единой России. Иначе за такой развал в городском хозяйстве его бы давно "съели".
  • Олег
    Посмотрим, сделает ли Кузнецов вывод - где и как надо подкорректировать ремонт ул. Юбилейной, с учетом выявленных последствий от прощедшего дождя. Или будет бабки отбивать. Да и Мэрия должна поднять шум...
  • Это всё французы виноваты
  • Водитель Икаруса
    Дождь был средней поршивости хотя ещё немного и город вправду мог зашлебнутся. В Любятово на автобус дерево упало. Кстати интересный факт в районе остановки Институт завалено 7 или 8 деревьев ,а больше в Любятого не упало почти ничего.Мистика .Или линия ЛЭП.
  • Не будет шума.Вор вора не выдаст.
  • сценарий флэшмоба:
    Это знак свыше, что пора асфальт сделать на проезде механизаторов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...