15:17
На страницы нью-йоркского журнала попали образы театра моды ПсковГУ
15:16
В Пскове прошёл День призывника
15:10
Екатерина Гончарова: Соглашение между правительством Псковской области и РАНХиГС – шаг для обеспечения достойного будущего ветеранов СВО
14:29
Газифицированы ещё два района Псковской области
13:37
Глава Пскова поздравил Александра Котова с днём рождения
13:20
Пасху отметят в Псковском музее 20 апреля
13:12
Татьяна Голикова отметила Псковскую область в числе регионов по положительной динамике рождаемости
Обсуждение 55
- Популярное

на 11:59 Не перекручивай. "Ботаники" обычно люди не приспособленные к тяжелой армейской жизни. А если "здоровый мужик" то незначит бестолковый. Но про Васю Задова мне понравилось. Близко к теме.
Смешно читать высказывания россиянских унтерменшей: "мы самые крутые, мы всех шапками закидаем и т.д". Страну прос.али, армию прос.али, союзников всех предали, молодежь прос.али, а все туда же - "мы самые великие, мы всех перепьем!". Учитесь воевать у немцев и готовьтесь к войне с националистическим Китаем, интернационалисты хреновы.
Почему "лучше" только кирпичи лмать?. Они же отказались от этого соревнования. Поэтому и сравнивать нечего. Может быть немцы головой могут стены двигать?
какую именно ее часть? ссылочку дайте, если что-то конкретное там мои слова опровергает. Публицистики существуют на данные темы достаточно много. А подобные переписки никогда полностью не опубликуют. Существуют статистические архиные и аналитические данные. можете поискать любопытные фотографии времен ВОВ, где под Москвой в 1942 советские танкисты воюют на "Матильдах". 1942 год вообще благодаря ленд-лизу и вытянули. Кончено много таких фоток вы не найдете, ибо их не так много и сделли (что не удиыительно6 поскольку идеологически делать такие фотки было невыгодно).