28

Молодая пара в Пскове решила переплыть Великую, мужчина утонул

Сотрудники ГУ МЧС Росси по Псковской области спасли 20-летнюю девушку, решившую переплыть реку Великую со своим 30-летним молодым человеком. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника управления Елена Самуйлова, в ночь на 21 июля в районе пристани пара решила переплыть на другой берег.   По словам Е. Самуйловой, молодой человек не смог справиться и утонул, а его подруга в состоянии шока начала плавать на одном месте по кругу. "Когда приехала группа спасателей, она уже держалась на воде из последних сил", - добавила помощник начальника. Спасенную девушку передали медикам "Скорой помощи", а тело мужчины выловили утром 21 июля.   Кроме того, 22 июля в деревне Боровицы (Великолукский район, Псковская область) в реке Лазавица был найден труп женщины. Как рассказала Е. Самуйлова, сотрудники местного ГОВД предполагают, что она нырнула сама, на голове женщины обнаружены ссадины. Ее личность устанавливается.
  • Не зная броду, не суйся в воду....
  • У людей мозг был? Ни разу не жалко...
  • Вал
    Хорошо девушку спасли, если у того мозгов не было и плавать не умел.
  • Да, похоже и у нее не густо, раз за ним поперлась. А потом че это она круги почета нарезала? )))
  • А что, в Великой можно утонуть? Вероятно 10 бальный шторм наблюдался.
  • Предыдущий
    Нарвался на мину...
  • Удивительно! В такой речке ещё тонут.
  • Водитель Икаруса
    По всей видимости они были пьяны причём изрядно
  • Водитель Икурусу
    ... а ты меня уважаешь?!
  • Посторонний
    Каковы бы ни были обстоятельства смерти молодого человека, это большое несчастье. Представьте как тяжело его родным! И вам сидеть тут и п-ть всякую к-ню крайне низко, господа!... Не по-людски!
  • Постороннему
    А кого жалеть? Дурную голову? Не утонул бы, в другом месте прикючений нашел на свою задницу. 30 лет, а ума так и не было.
  • Чукча
    какая неожиданная реакция толпы... у человека ногу элементарно мого судорогой схватить.
  • Чукче
    Меньше народу - больше кислороду!!! )
  • B@D GIRL
    Да,мужика конечно жалко...Слава богу,что хоть девушку спасли
  • М.ПетровЪ
    Зачем?! Обьясните хоть кто нибудь...
  • Странная реакция у большинства форумчан - на любое отрицательное событие реакция типа "сам виноват" или "скобари - быдло". Такое ощущение, что пишут из Америки или Стокгольма. :-)
  • Неа мы тутошние.
  • Слушатель -всем
    Все вы "тутошние": и кто бьется в праздники , и кто колется в детском парке,и кто дома разрисовывает. и кто дурь на форумах бесчеловечную несет!!! Почитаешь информацию и реакцию на события вокруг, да еще лексику - оторопь берет.
  • В очередной раз решили мертвых дополнительно утопить в морпальной грязи. Жаль, что есть такие участники форума, не хлебавшие горя и не видевшие страхов, - однако их меньшинство. Желаю Вам и дальше злословить, - только не захлебнитесь слюной иначе все остальные вспомнят обидные слова и примерно так же, как и вы о других пишете скажут о Вас. По стути: Есть голова, нет головы. Человек полагал, но не расчитал - в жизни бывает все! А возможно расчитал, но судорога и т. п. сделали свое дело.
  • Не жалко таких мудаков, хорошо девчонку спасли, а то бы за собой утащил на дно. Сам без головы, то других не тащи за собой.
  • Алхимик.
    Можно статистику взглянуть у спасателей. 95 % утонувших в псковской области --- это люди сильно нетрезвые. Т.к. человек в нормальном состоянии,не умеющий плавать,или имеющий какие-то проблемы со здоровьем,в воду вообще не полезет. Какая судорога,когда до берега по любому не больше 200 м. Ему что,мозги судорогой свело? Человек вообще на поверхности воды лежит без усилий,если не сильный шторм,или не переохлаждение (ниже 10 гр. вода) Что никак не наблюдалось. Так что почетную дарвиновскую премию субъекту в студию.
  • поджигатель
    Небось пьяный в воду полез. Я вот реку туда-обратно переплываю и нормально. Главное - силы расчитывать и пьяным в воду не лезть. Кстати, очень странно, что при средней продолжительности жизни мужчин в 65 лет 30-летних людей называют молодыми.
  • Илона
    Какие же вы злые...ведь правда надо сожалеть.Горе это на самом деле....
  • поджигатель Илоне
    А скобари - народ вообще злобный и отчужденный. Ещё бы! при нашем то уровне жизни и в наших то условиях! Если человек по своей глупости погибает - то это его и только его вина. А раз сам виноват, то чего его жалеть? Другое дело, что многие тут ситуации не знают, но отписываются очень резко. Я ничего утверждать потому и не стал. Хотя.... если цчитывать статистику, то некоторые выоды сделать можно... Мне вот утонувших спьяну тоже не жалко.
  • Илона
    >>> Илона (15:41 25.07.2007):
    Илона
    Какие же вы злые...ведь правда надо сожалеть.Горе это на самом деле....
    ...а вообще,у каждого своя судьба...Значит так надо было.
  • SushiChief
    Да, скобари такие... Кривоногие, низкорослые, взгляд вороватый. Почти как французы -слегка небриты и пьяны.
  • строитель
    Не обратили внимание, что спасательный пост отвратно сработал. Видать берет пример с порядка проведения техосмотров лодок ГИМСом.Компассировали мозги, пока не утонул.
  • поджигатель Илоне
    Ага! это его толпа ошалелых пьяных херувимов во главе с архангелом Гаврюшей утопила! И вообще6 на все воля боженьки. Не несите чушь! Человек самответственен за свою судьбу. он6 и только он должен отвечать со свои поступки и свю судьбу! Конечно, удача может от каждого отвернуться, но это не меняет сути дела. нао так было или нет - это ОН сам решил. на рискованные поступки нужно решаться тогда, когда ты уверен, что справишься. Как уже было сказано: "не зная броду - не суйся в воду"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...