19

На шоссе Петербург-Киев поймали 52-летнего водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику ДПС

Сотрудники ОВД Псковского района ведут проверку по факту попытки дачи взятки работнику ДПС. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в совершении данного преступления подозревается 52-летний водитель. 27 июля около 20:30 он пытался дать взятку в размере 2 тыс. рублей сотруднику ДПС на трассе Санкт-Петербург – Киев. Таким образом нарушитель Правил дорожного движения пытался предотвратить составление в отношении него административного протокола.   Также 27 июля около 8:00 в отделение милиции поступило сообщение о том, что в доме в деревне Дегжа Бежаницкого района обнаружен труп 56-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении этого преступления задержан 57-летний ранее судимый мужчина, работающий в сельхозпредприятии. По данному факту ведётся проверка.   В этот же день около 0:00 в Островскую районную больницу из деревне Решеты был доставлен 74-летний мужчина. Медики поставили ему диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом нижней челюсти, кровотечении и травматический шок". В ходе проверки был задержан подозреваемый в избиении пенсионера. Им оказался 39-летний неработающий мужчина. По материалу возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ.   29 июля в правоохранительные органы поступило заявление о краже кирпичей из сарая в деревне Ярлыки Палкинского района. Всего было похищено 3,5 тыс. кирпичей стоимостью 22 тыс. 500 рублей. В совершении кражи подозревается неработающий ранее судимый 30-летний мужчина. Ведётся проверка.   С 27 по 29 июля на территории псковской области зарегистрировали 128 преступлений, 73 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (1 раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 4 грабежа (3 раскрыты), 61 кража (18 раскрыты). Кроме того, за три дня были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.
  • детка
    мало дал!
  • ***
    может, евро с собой не было?
  • РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО !!! Немедленно публично казнить негодяя ! Как он мог хотя бы в мыслях предположить, что честные, добросовестные, неподкупные, принципиальные, бескорыстные сотрудники ДПС могут брать взятки ! Подонок, отщепенец, он хотел бросить тень на честь мундира сотрудника ДПС !!! Тварь, выродок, ублюдок и космополит !!!
  • очередная "галка" в работе доблестных сотрудников, которые наверно прятались в соседних кустах?
  • колобки
    теперь придется дать десять...
  • Бендер
    Вы какие-то странные, если гаишник берет, то он урод и соволочь, ессли не берет, то он сволочь и урод. Логика где?
  • контра
    Бендеру Гаишник по определению сволочь и урод - иначе какого х.. он гаишник,а не пошел работать?
  • тошнит от такой показухи. гаи насквозь прогнило во взятках. И вообще, товарищи, нарушать меньше ПДД надо!
  • На шоссе Петербург-Киев ПОЙМАЛИ 52-летнего водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику ДПС. Он убегал??? Еще бы написали: особо-опасного водителя!
  • вот. единственная мудрая мысль.
  • Мда, обычно берут, благодарят и посты впереди себя закладывают... Странный какой-то гаец попался... Пусть ГАИшники себе надпись на груди повесят "Взяток в этом месяце не беру"! А то при остановке без талона ТО (дома забыла) начинается канитель, что вот за это надо номера снимать и машину на стоянку ставить! Что он при этом хочет сказать???? Правильно, дай денег и едь дальше! Народ привык и деньги уже сразу дает!
  • Надо на месте штрафы платить...В основном взятки дают, только из за волокиты предстоящей...
  • флинт
    пъяный за рулум стоит 300 баксов
  • Водитель Икаруса
    300 баксов не дорого ,у моего брательника в Москве попрасили 32 тыс. руб . Рас взял и месяц можно не работать .Не жизнь а романтика .Пьфу.
  • неважно
    Подстава, чтобы показать какие мы кристальные, перед новым начальником. Почему-то сколько лет брали и ни одного случая до этого не было...
  • поджигатель
    "На шоссе Петербург-Киев поймали 52-летнего водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику ДПС" У меня тоже есть новости!!!!! На том же шоссе в тот же день 1...0 водителей НЕ ПОЙМАЛИ за взятку!!!!! Ура, товарищи! Все машим флажками и аплодируем! :))))
  • Зопа
    Я за превышение регулярно даю взятки и их берут. Неоднократно давал взятки работникам ГАИ, которые стояли на своих личных автомобилях - типа у них такая халтурка в выходной... Вообще-то разводка начинается сразу - мол давйте протокол писать, а вы потом в сберкассу заплатите... Зачем мне эта грыжа? Хотя я че-то слышал что менты должны штрафы брать прямо на месте. Что там птица Говорун по этому поводу думает?
  • поджигатель
    да было бы интересно Говоруна послушать. Хорошо бы выслушать четкий и подробный план "наведения жесточайшего порядка" и борьбы с коррупцией. А еще лучше увидеть положительные результаты оуществления этого плана.
  • прохожий
    Скажите кому дать взятку, чтобы помог с регистрацией.Два дня терять это деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...