34

В здании милиции в Печорах задушили задержанного мужчину

В здании районного отдела милиции в городе Печоры (Псковская область) в комнате для содержания задержанных в ночь с 27 на 28 июля был убит 33-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Печорского района, установлено, что мужчина был задушен. Тело погибшего обнаружил дежурный РОВД 28 июля.   Подозревается в совершении убийства другой задержанный, находившийся той ночью в этой же комнате. Им был 29-летний молодой человек, не являющийся жителем Псковской области. В прокуратуре отметили, что и убитый и подозреваемый были доставлены в отдел милиции в состоянии алкогольного опьянения.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Сейчас ведётся поиск преступника, поскольку его выпустили из РОВД раньше, чем был обнаружен труп. Также проводится служебная проверка сотрудников РОВД, дежуривших в ночь совершения убийства.
  • Расскажите это моей бабушке!
  • ну ,вы дааааете .....
  • А вот в "фашистских" Эстонии и Латвии такого беспредела в не было, нет и не будет.
  • Ну так это же "фошыцкие", то есть этнократические государства. Там к людям власти относятся либерально, а у людей отсутствует немотивированная агрессия. А в Россиянии все не как у добрых людей. Здесь многонациональная страна "патриотов" и огрооооооооомный запас духовности!
  • Предыдущему
    А этот часовой или кто там, че он не видел, не слышал типа???
  • >>> Предыдущему (17:02 01.08.2007):
    Предыдущему
    А этот часовой или кто там, че он не видел, не слышал типа???
    В предыдущем ПРЕДЫДУЩЕНУ не читать, он здесь не при чем...это все куки...
  • А что такое куки?
  • Свежо предание, но вериться с трудом. Особенно если учесть, что на дежурного возложен контроль за содержанием задержанных. Как минимум халатность.
  • А кто по национальности задушенный? Если моррик, то не жалко.
  • ?
    Говсорун этого еще не знает?
  • Предложение
    >>> ? (20:48 01.08.2007):
    ?
    Говсорун этого еще не знает?
    Надо отправить в Печорский "обезъянник" коррумпированных чиновников из АПО, на перевоспитание.Особенно из тех, что проводят конкурсы, распоряжаются имуществом.
  • И всех цыган-наркоторговцев туда же.
  • И бомжей с алкашами.
  • >>> (21:13 01.08.2007):

    И бомжей с алкашами.
    И тех маргиналов, кто курит на остановках автобусов.
  • у погибшего осталось двое детей. Он был обыкновенным русским мужиком. Соболезную родителям. А вот в милицию, то бишь на смерть, сдала его, как говорят местные, ТЕЩА. То что, в стенах заведения призванного не для такого, был убит человек, является вопиющим фактом. Вот, пожалуйста, тема для размышления господину Говоруну. Порядок, видимо, придется наводить не только на дорогах, но и в собственном "королевстве". Хотелось бы узнать, какое наказание понесут служители порядка. Их просто попросят уволиться по собственному желанию?
  • "Подозревается в совершении убийства другой задержанный, находившийся той ночью в этой же комнате. Им был 29-летний молодой человек, не являющийся жителем Псковской области. В прокуратуре отметили, что и убитый и подозреваемый были доставлены в отдел милиции в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Сейчас ведётся поиск преступника, поскольку его выпустили из РОВД раньше, чем был обнаружен труп." ------------------------------------------- Информация для дураков. Процентов на 99 совершили сами менты, а теперь придумали легенду и искать преступника будут вечно..... -------------------------------------------- Информация к размышлению: - Не так давно в Порхове следак РОВД "замочил" бабу из табельного и я чего-то не слышал чтобы ему что-то было за это.... - Несколько лет назад сотрудник УВД выстрелом в голову (по пьному делу) убил мужика. Судили как за причинение смерти по неосторожности...
  • (01.08.2007 16:44) А вот в "фашистских" Эстонии и Латвии такого беспредела в не было, нет и не будет. ----------------------------------------------- Беспредел в Эстонии мы видели по телеку во время событий связанных с "Бронзовым солдатом" А то что в камере кого-то замочили, так и Х.. с ним. Было видимо за что.....
  • А в октябре 1993 в Москве что было? Не беспредел? А в Чечне с 1991 по 2007 годы? Придурок, меньше смотри россиянское ТВ.
  • Надо смотреть Чел и Закон и НТВ...тада все станет ясно...во всяком случае, больше всего похоже на правду...Хотя и за ними замечал лажу
  • (02.08.2007 09:29) -у
    Придурок твое имя, урод!
  • alex
    О каком порядке могут кричать по телеку если в самой милиции убивают человека
  • Беспредел во всех делах был, есть и будет! Выход-хитрить самому народу, или "съедят".
  • Обыватель
    О том, как выпустили убийцу эта рассказка для детей младшего школьного возраста. Понятно, что это была поведена спецоперация. Вопрос это кто то из местных сводил счеты и сумел организовать эту спецоперацию или спецслужбы.
  • Обыватель (02.08.2007 20:05) -у
    "Если меры не примёте, мы напишем в спортлото..." Вы случайно не с Канальчиковой дачи???
  • кроме одного высказывания, все остальное писанина несведуюющих писак и непрофессионалов. Возник обыкновенный словесный скандал и один задушил другого, а дежурный и помошник "приснули". Вот и весь секрет.
  • поджигатель всем, и особенно разным "защитникам" бронзовых солдат
    Может и возник скандал, а может и нет..... это вобщем то даже не важно. Менты его убили или нет, но они должны нести полную ответственность за его смерть. Это как-минимум полный вылет с работы и лишение пенсии (в теории). Что вообще за ментовка такая, где человек (пусть и задержанный) не находится в безопасности? Как тут уже было справедливо подмечено, в "фашистских" эстонии и Латвии такого просто случититься не может. А почему? Именно благодаря этнократическому национальному режиму.В национальном государстве органы правопорядка - это защитники своей нации и государства, которое этой нации служит. Именно государство служит народу, а не наоборот как в разного рода интернациональных империях, совковых союзах и россиянских педерациях. И то, что мы видели по ящику - есть ни что иное, как самое активное и грамотное проявление защиты интересов своего народа. А народ эстонии - это эстонцы. народ латвии - латыши. когда предстваители другого этноса поднимаются на мятеж (иначе прошедшие события классифицировать трудно, поскольку все беспорядки носили строго направленный антигосударственный характер и были достаточно неплохо организованы), то государство ЕСТЕСТВЕННО старается всеми возможными способами обеспечить безопасность СВОЕЙ нации. то что, это будет в ущерб другим народам роли не играет. Прошу заметить, что не рассматриваю сам факт вынесения решения о снесении бронзового солдата. Я говорю о поведении полиции. Полиция повела себя очень грамотно. Она не допустила лишних жертв и лишней крови. О том, как в "фашистских" и коммунистических (что в принципе одно и тоже в данном аспекте)государствах подавляют мятежи всем прекрасно известно. как подавлялись восстания в Варшаве немцами, а потом и красными еще многие очевидцы помнят. Как советские танки входили в Чехословакию тоже не забыли. Как студентов в Китае расстреливали - это тоже свежо. Как 4 ноября в Москве ОМОН 300 русских ребят без каких либо на то достаточных оснований (единственное основание - это сбор такого количества сплоченных общим мировоззрением людей) дубинами избил - это уже немногим известно. А то, что какому-то мятежнику. не уважающему законы ЧУЖОГО государства, в котором он находится, в горячке боя проломили голову - это ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ и ТАКТИЧНОЕ напоминание со стороны "фашистских" властей: "Уважайте власть в нашей стране и с вами все будет нормально. А если вздумаете причинять вред нашим гражданам, их и нашей собственности - то вам будет плохо". Кроме того, не стоит забывать, что события в эстонии - это форс-мажор. Это экстремальная ситуация. А вот события в нашей мусарне - это обычные будни. Привезли двух пьяных. Это что, необычно? тут можно как-то сорваться и найти оправдание для своих неграмотных поступков? Я никаких оправданий не вижу. Если не менты его убили. то виноваты они в его смерти все равно на 100%. Пьяных в ментовку несут в первую очередь для того, чтобы самих этих пьяных обезопасить. пьяный человек легко может сам стать причиной нанесения вреда своему здоровью. Млиция его от этого (в теории) и должна защищать. Нго вот у них этого не получилось. Мало того, что этого не получилось, так еще и предполагаемого убийцу САМИ отпустили. Естественно, что в "фашистких" Латвии и Эстонии ни подобного ментовского беспредела (по версии1 "об убийстве его ментами"), ни подобной ментовской халатности (по версии2 "официальной") быть не может. Вывод: наше государственное устройство нужно в корне и в срочном порядке менять. И первой задачей новой государственной системы должно стать формирование нового национального гражданского сознания у нации, которую это государство будет защищать.
  • русский пскович
    Поджигатель прав на 100%.
  • Зопа
    угу. но ментам это пожую... и начальнику ихнему с говорящей фамилией.
  • Питерская
    Поджигатель еще как прав.
  • Поджигатель прав во всем на 100 процентов!
  • поджигатель
    ого! меня вперввые поддерживает столько народу! Всем спасибо за понимание и поддержку!
  • поджигатель Зопе
    >>> поджигатель (10:19 06.08.2007):
    поджигатель
    ого! меня вперввые поддерживает столько народу! Всем спасибо за понимание и поддержку!
    Это точно. Именно поэтому и приходится печатать подобные соощения на форумах. может люди, прочитавшие их, о чем-то задумаются.... может даже сделают правильные выводы. А может и решат хоть как-то попытаться изменить сложившуюся обстановку. Добавлю, что кризис нынешней власти весьма возможен. Инфраструктура и система коммунального хозяйства в нашей странеНАСТОЛЬКО УТАРЕЛИ, что в достаточно недолгие сроки придут в полную негодность 9полностью обновить хотя бы эти две сферы в необходимые сроки на государства нет ни материальных, ни временных ресурсов). А это - резкое ухудшение материальных услови жизни населения. А это - естественно недовольство народных масс с последующими акциями протеста. А это - подавление подобных акций проеста государством в самой жесткой форему уж где, а в нашей стране жестокость при подавлении восстаний не в новинку). К чему такая цепочка приведет далбше - догадайтесь сами. Стихийные восстания народных МАСС подавить не очень, но легко. Совсем иначе дело обстоит с организованными, сплоченными общим мировоззрением людей, подготовленных к такому ходу событий. Потому и приходиться печатать правду. Не ждите, что от сотрясания воздуха словами и исписнных интернет-страниц что-то в мире сразу измениться. Измениться может только сознание и мировоззрение людей. А вот люди уже в свою очередь могут изменить мир. Но не ждите, что после таких слов все тут же бросяться на аррикады и под гусеницы танков6 как это уже в недавнем прошлом сделали несколько пьяных дебилов. Этого не нужно. Просто посмтрите на происходящее своими глазами, а не быдлячим стадным взглядом через призму средств массовой дезинформации и россиянского тэльавидения.
  • Ахуй Полный
    Все теперь ясно! Надо изменить "национальное гражданское сознание нации", чтобы защитить русских! Надо, выходит, начать мочить здесь эстонцев за то что они обижают нас там... Ну они защищаются, мы как бы тоже... нет?
  • Ахую
    Придурок, ты хоть понял о чем речь-то идет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...