7

Арбузы и дыни, продающиеся в Пскове, отвечают санитарным нормам

Арбузы и дыни, продаваемые на территории Пскова, соответствуют санитарным нормам. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров, для исследований было взято 5 проб бахчевых культур. "Все они отвечают установленным правилам", - заключил главный врач Центра.   Напомним, что арбузы и дыни в городе продаются в 29 торговых точках города. Фруктами торгуют на улицах Гдовской, Новгородской, Леона Поземского, Ижорского батальона и в районе Кресты.   Кроме этого, в этом году организован склад на улице Леона Поземского в доме №92. Это сделано для того, чтобы убрать фуры с арбузами и дынями с улиц города. В свою очередь сотрудники внутренних органов ведут тщательную проверку мест торговли, чтобы не допустить продажу бахчевых культур вне отведенных для этого мест.
  • Уже писали о том, что точки на углу Петровской и Коммунальной в этом году не будет. А клетку поставили и арбузами торгуют. За этим никто не следит или кому надо заплатили?
  • Заплатили, конечно. Как можно отказать таким вежливым и дружелюбным россиянам с Кавказа? Вот чиновники и не отказали.
  • Купив у кавказца, ты спонсируешь его диаспору!
    Русские! Задумывались ли вы когда-нибудь, как случилось, что лица кавказской национальности и выходцы из Средней Азии смогли просочиться во все органы власти России? Как получается, что они могут в течение многих лет подкупать милицию и прокуратуру, чтобы те закрывали глаза на их преступления, закрывали уголовные дела с их участием? Ответ прост: это делается на ВАШИ деньги! Каждый раз, когда вы покупаете что-то у иммигрантов, из ваших денег идут средства на подкуп милиции и прокурорских работников, из ваших денег содержатся общины, диаспоры и прочие преступные группировки, которые покрывают торговые точки кавказских преступников. Задавались ли вы когда-нибудь вопросом КАК выселить "пришельцев" из России? Ответ прост! Просто не нужно ничего покупать у них! Как вы думаете, на что бы жили все эти гастарбайтеры, приехавшие к нам из Чечни, Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, а также китайцы и вьетнамцы, если бы ни один из нас не отдал им в руки ни копейки? Да никак. Они живут здесь торговлей, а также воровством, грабежом и рэкетом. Причем эти составляющие их доходов тесно переплетены. Там, где сидит пришлый "коммерсант", там же гуляют деньги от продажи наркотиков, воровства и грабежей. И если вы не будете спонсировать кавказскую преступность, то "пришельцы" исчезнут сами. А ведь многие из вас спонсируют их ЕЖЕДНЕВНО! Мы прекрасно понимаем, что удобнее купить зажигалку в кавказской палатке рядом с домом, а не через 3 квартала. Мы также понимаем, что если полностью ликвидировать торговые точки кавказцев из вашего листа покупок, включая рынки, то это будет испытанием для психики. Но и вы должны понять одну простую вещь: если вы не будете хотя бы пытаться покупать у русских тогда, когда есть возможность это сделать, то "пришельцы" никогда не уйдут из наших городов и сел.
  • поджигатель
    согласен с предидущим. Ничего у них никогда не покупайте. Никаким санитарным нормам В РЕАЛИИ они не соответсвовали и не будут соответсвовать. Даже есил на момент проверки честным и неподкупным инспектором (а такие далеко не все) у "гостей" и будет все "соответствовать", то потом они это опять засрут.
  • ***
    кажется, было запрещено резать арбузы и дыни и продавать их кусочками. Тем не менее, спошь и рядом... Скоро город погрузится в запах гниющих фруктов
  • Город уже погрузился в безвластие и беззаконие.
  • А мне лично очень не нравятся хозяйские интонации в голосе хозяев арбузных торговых точек - всех этих мамедовых и абдулаевых. Понаехали, блин!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...