45

Open Air "Летнее безумие" впервые пройдет в Пскове

С 11 по 12 августа в Пскове на берегу Великой за стадионом "Электрон" в ШаTIRe пройдет первый в черте города Оpen Аir "Летнее безумие". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин.   По его словам, торжественное открытие вечеринки под открытым небом состоится в 16:00. "Первым 94,5 пришедшим – подарок", - пообещал организатор и напомнил, что псковичам с собой следует захватить палатку и хорошее настроение.   На мероприятии планируются турниры по пляжному волейболу и настольному теннису, фотовыставка "Лица города Пскова", игры, конкурсы и дискотека до утра.   Крутить пластинки под открытым небом для псковичей будут местные ди-джеи BIC и L. A .Cuts, а также гости из Санкт-Петербурга Dacha Sound System, Schwester, Brutal, Soul Sister и Muka.
  • Очередная пьянка - как это все достало!
  • Нашествие
    Ну наконец то Опэн аиры добрались до Пскова http://emmaus.boom.ru/
  • Достало - иди домой смотри в окошко. Или в церковь на образа.
  • Бухло, наркота и мордобой - исконно псковское времяпрепровождение.
  • Да ладно псковское. Весь мир катится в ж.пу.
  • Сиклон псковский
    Летнее безомие для тех кто ненациклонился
  • Хорошо хоть место такое отстойное выбрано, а то опять все засрут, а убирать некому.
  • Как это - "первым 94,5 пришедших" - подарок?
  • Кисунья
    0,5 - это кто? А туалет где будет? Как на Циклоне - в кустах? Традиционная скобарская забава: "Как бы не вляпаться".
  • машка
    в прошлом году Open Air Стрелин А. проводил в Подборовье, на берегу озера. Так вот перед тем как начать, сами организаторы убирали в огромные мешки мусор, оставленный там еще до начала сейшна! И вообще, чисто не там, где убирают, а там где не сорят!!
  • Хочу подарок! Обязуюсь привести с собой на эйр полтора землекопа!
  • Пивной череп
    Почем будет вход? Как дела с алкоголем?
  • опа!
    А цель сего мероприятия????? Зачем? Или - на кой?..
  • юра...
    Ладно вам, товарищи. Даже дискач и опен-эйр можно провести хорошо. Стрелину доверяю. :-)
  • Плохо что Стрелин объявил об Open Air "Летнее безумие" в СМИ! Придут всякие быдло, от которых проблем очень много чем отдыха.Я был на двух сейшенах которые сделал Стрелин и его друзья. Могу сказать СПАСИБО им т.к. эта были полузакрытые мероприятия, на которых приглашались только друзья и друзья друзей с одним условием чтоб они не делали проблем и вели себя достойно. А сейчас будит просто большая пьянка :(
  • цель данного мероприятия - срубить деньжат
  • СМИ
    Стрелину предложили публикацию, а он согласился. Значит, посчитал нужным. Значит, чего-то не хватает, когда собираются только друзья друзей. Может, летом трудно собрать нужное количество? А про полузакрытые вечеринки - РЕСПЕКТ Андрюше огромный! )) Они действительно хороши!
  • Пессимистка
    Да какая разница - все равно куча алкоголиков припрется. Вот они и будут зажигать. Как всегда.
  • Пивной череп
    Так чё там с платой за вход и алкоголем? День рождение девушки хотим в субботу отметить.
  • содомит
    вы все содомиты, я вас узнал
  • А свободная любовь будет?
  • А какой долбо.. разрешил эте хрень в черте города? Эти пьяные уроды потом пойдут в центр города догоняться.Всех в резервацию! никого не выпускать пока не протрезвеет.
  • наркоманы!!!
  • Продавец кошмаров
    Для 08.08.2007 23:42 Агдебляпотвоимугдени будьвзасра ных послециклонаслудицах?
  • для комшаров Агдебляпотвоимугденебудьвзасранныхпослециклонавслудицах?
  • Извините ОПИСКА
  • Да ладно. Если уж бои в грязи терпим, то и Оупен Эйры - не проблема!
  • обписька
  • Щас уже прохладно в палатке ночевать
  • КОЛЮНЬКУ КОРОЛЕВА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ.... ПУСТЬ СПЛЯШЕТ. ИЛИ - СПОЕТ.... ХА-ХА-ХА
  • поджигатель
    опять пьянка... опять толпы быдла, шлюха и всякой шолупони! отстой! Мне кажеться я понял, почему 94,5 человека! Потому, что там будет много недочеловеков, а они видимо оцениваются коэфицентом 0,5.
  • Супер - последнему!
  • Ахуй Полный
    Псковклаб идет... Песдетс ШАТИРУ!
  • Коля Королёff
    Без моего ведома в Пскове вечерилло? Ну тогда я лично приеду, спою и спляшу, делать нечего! Персеги со мной!
  • Продавец кошмаров
    Понравилось. Особенно пацаны в платьях
  • Продавец кошмаров
    Пацаны в платьях http://www.fotodia.ru/photos/Antim/96435/ http://www.fotodia.ru/photos/Antim/96434/ http://www.fotodia.ru/photos/Antim/96433/
  • это ещё что за пидарасня ? :)
  • Горожанин
    >>> (09:30 14.08.2007):

    это ещё что за пидарасня ? :)
    а вот петушка на третьей фотке я сам видел в городе. Наверное - это теперь модно.
  • поджигатель
    НУ! Я же говорил, что там будет много недочеловеков! Вон уже и ссылочку кто-то кинул.
  • полный абзац
  • Nastiii
    мне понравилось...) надеюсь что потом еще будет...
  • шляпа )))
  • глобалгастрн организовали лучше бы как наши соседи белоруссы
  • в
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...