48

Октябрьский проспект закроют с 21 августа

Со вторника, 21 августа, в центре Пскова будет ограничено движение транспорта. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГИБДД города, в связи с ремонтом с 8.00 до 20.00 будет закрыт Октябрьский проспект от Октябрьской площади до ул. Кузнецкой. Проехать по этому участку смогут только городские автобусы и спецтранспорт.   Автомобилисты смогут объехать центральный проспект города по улицам Ленина и Некрасова. В ГИБДД считают, что основной поток машин поедет через ул. Советскую. Предположительно, Октябрьский проспект откроют для движения 1 сентября.   Водителям рекомендовано воздержаться от поездок в центр города. Одновременно продолжается ремонт покрытия на ул. Юбилейной. В связи с этим увеличено на 20 секунд время работы сигнала светофора на перекрёстке у дамбы, разрешающего поворот с ул. М. Горького на ул. Юбилейную.
  • Первый нах
    А почему нельзя наоборот ночью закрывать,а днём открывать?Или на жаре лучше работается?
  • Вот чудак человек. Кто тебе в Пскове будет ночью дорогу ремонтировать? Это же П С К О В!
  • А знаки уже весят, что ездить нельзя.
  • все.. велосипед спасение
  • так если все деньги на откаты уходят, с чего же платить за ночные смены? А жара тут ни при чем. Так, просто случайно в тему...
  • А пресекать его можно будет? Или теперь на Гражданской будет постоянная пробка.
  • Бедные девушки, как же они будут гулять вечером по пустому Октябрьскому.
  • >>> (16:05 16.08.2007):

    Бедные девушки, как же они будут гулять вечером по пустому Октябрьскому.
    Куда ни едешь, везде ремонт. По Юбилейной не проехать все лето, теперь и Октябрьский. А как можно воздержаться от поездок в центр? Ремонтировать надо ночью.
  • Интересно как в ГИБДД хотят по Ленина и Некрасова попасть на Кузнецкую? Тут надо выезжать на К.Маркса.
  • Первый нах
    А лярвы как гуляли так и будут гулять,вечером то открывать будут
  • На Ленина, на перекрестке, прямо на против АПО и так через день аварии, в среду волга с каблуком не разъехались, сегодня женщину сбили на пешеходном, представляю что начнется когда октябрьский закроют!!!!!!!!!!!
  • А там чиновники из АПО машины паркуют так что когда с Ленина выезжаешь, слева никого не видишь.
  • житель октябрьского
    вообще-то там стоят жилые дома. Уровень шума ночью ограничен. по этому и будут днем работать
  • жителю октябрьского
    нужно заткнуть уши и спать ночью. из-за таких единиц правдолюбцев и приходится всему городу испытывать трудности с перемещением по городу во время дневных ремонтов дорог.
  • жителю октябрьского
    Жаль вас разочаровывать, но ночью не работают не по той причине, о которой вы думаете. Просто это дороже.
  • гораздо дороже! А на Западе ремонт дорог осуществляется ночью...
  • да не только на западе. в столицах тоже ночью ремонтируют... и когда важные участки то и днем и ночью. что у нас будут делать на таком крошечном участке 10 дней (при учете что работы там уже ведутся) непонятно.. а онанизм на все лето с юбилейной просто маразмом попахивает... в питере улицу с 3 юбилейные. да с заменой трамвайных путей около месяца делали... впрочем что сравнивать, псков есть псков. с такими темпами (совершенно неожиданно конечно же) придет осень и асфальт в срочном порядке будем закидывать в лужи, а где неуспели до морозов заколачивать кирпичами... весной уже снова можно героически бороться с ямами будет. ленина кстати тоже частично в ремонте, причем с частичным отсутсвием освещения, прогулятся там вечерком тот ещё экстрим, ямы, открытые и расковырянные люки к вашим услугам.
  • Алексей
    Закрыли бы весь Псков сразу на полгода - чего мелочиться.
  • Wolf
    Нет, все правильно делают :) Надо бы еще и Рижский проспект перекрыть.....До кучи, так сказать. На пару-тройку недель.
  • И правильно ! И насовсем. И пусть будет велосипедная территория.
  • :-//
    Действительно, зачем меловчиться: давайте закроем всю область. Страна не заметит потери бойца...
  • Какие вы злые. Дороги так массово ремонтируют впервые за много лет. А вы как с цепи сорвались. А вообще днем надо быть на работе, а не по городу кататься
  • У нас хотя бы немного думать и планировать могут? Уж если ремонт делают, то хоть бы понемногу расширяли бы проезжую часть. Или участок дороги или карманы для парковки делали уже сейчас проблемы, а количество машин все увеличивается.
  • Водитель Икаруса to 10:32
    А мне что делать ?
  • Зопа
    я офигеваю с количества люков на Октябрьском! Причем эти люки не переносят, их просто поднимают и опять закатают в асьфальт. А осенью и зимой эти люки опять провалятся, асфальт вокруг них будет крошится от воды замерзающей в стыках и эти люки послужат источниками разрушения дорожного полотна. Почему нельзя люки перенести с дороги? Зачем они на проезжей части? Какой дебил это придумал?
  • интересно, а кто же все-таки несет ответственность за ремонт дорог. По идее должен МЭР, как исполнительная власть, а по всему городу висят билборды с Лузиным, который якобы в течении лета и осени старается дороги отремонтировать.
  • Александр
    Интересно, а те ужасные ямы вокруг огромного количества люков на пересечении Октяборьского и Кузнецкой заделают, или это уже не их территория? Да, и сколько же будут делать тот несчастный клочок Коммунальной (что возле Империала)?? Если я не ошибаюсь, его начали делать еще в мае, а там всего то метров 300. Уж насколько у нас тормознутые рабочие, так ведь за это время Юбилейной был отремонтирован куда больший участок. Насчет люков полностью согласен, те кто это придумал - тупорылые уроды!
  • У строителей принцип работы такой, нахапать объектов не взирая на свои силы и мудить народ. Куда ты от него денешся, когда денег он от тебя выклянчал вперёд. Они ещё рапортуют, что все выделенные средства будут освоины. Кто бы сомниваля. Дали бы в 10-ть раз больше, всёравно бы освоили.
  • >>> (12:34 20.08.2007):

    У строителей принцип работы такой, нахапать объектов не взирая на свои силы и мудить народ. Куда ты от него денешся, когда денег он от тебя выклянчал вперёд. Они ещё рапортуют, что все выделенные средства будут освоины. Кто бы сомниваля. Дали бы в 10-ть раз больше, всёравно бы освоили.
    Прежде чем закрывать основные магистрали,надо отремонтировать пути объезда,для нормальной пропускной способности улиц, а так издевательство какое то.
  • пролетарий
    какого художника Октябрьский уже сегодня перекрыли? обещали же со вторника?
  • александр
    прочитав ваши высказывания я пришел квыводу что вы все дебилы поставить любого с вас на место руководителя засунете сразу язык в жопу при любом осуждении нужно в первую очереть спросить в себя а как бы поступил я лутше научитесь ездить как не приеду в псков так и диву даюсь от вашего деревеньского вождения вот так скабари учитесь жить в обществе а не в одну харю с уважением я
  • Что с "циником"? давно не слышно
  • >>> (14:56 21.08.2007):

    Что с "циником"? давно не слышно
    Александер,а вы откуда к нам заглядываете? Если из прибалтики,то соглашусь, но а если из других городов нашей не объятной Родины, то можно поспорить.
  • александр
    ну давай поспорим я ожил в пскове 20 лет сейтчас в москве но собераюсь вернуться так как люблю очень псков если есть вопросы задавай с уважением
  • Водитель Икаруса
    Циник нас покинул безвременно. Деньги на инет кончились.
  • Водитель Икаруса
    >>> Водитель Икаруса (17:41 21.08.2007):
    Водитель Икаруса
    Циник нас покинул безвременно. Деньги на инет кончились.
    Александр ,а вы видели кто делает дорогу напротив Империала? Не иначе как гастарбайтеры . Что в городе своих дорожников нету. Я не антисимит,но всё же.
  • И Юбилейную тоже... По крайней мере поребрики делали исключительно лица "кавказской наружности" :)
  • поджигатель Водителю Икаруса
    Долго смеядся над вашим сообщением. Или это у вас такой сарказм оригинальный? Не антисемит, говорите? Увидили дорожных рабочих и подумали об антисемитизме? Антисемитизм - это ненависть к евреям. Заверяю вас, что дороги не евреи ремонтируют. Ненависть к гастарбайтерам с юга не так называется. Вы скорее всего неправильно употребили термин.
  • Водитель Икаруса
    Возможно я и ошибся Александр.Но мне кажется ,что термин "антисимит" в последние время используется не только по отношению к евреям но и к лицам других национальностей.Но я думаю Вы поняли ,что я имел ввиду.
  • Злыдня
    Странные вы люди. По весне орали, что сил нет по городу ездить - одни ямы! Теперь стали ремонтировать, опять не так! Так чо вам надо-то!? Да, потерпите пару недель! Пусть хоть до весны, но поездить по нормальным дорогам. Лишь бы языком почесать надо и не надо. Держите себя в руках. А хотите побыстрее чтоб сделали, валите и помогайте всем гуртом. Чао.
  • Федя
    Конечно потерпим. Годик, можем два. А можем пешком походим.
  • александр водителю икариуса
    дорогой мой вся матушка россия вгастербайтерах ну икого венить будем конечно самих себя потому что как относимся к выборам так ижевем толькос ушей лапшу снимаем исами едима избранники наши этим и пользуються так что успокойтесь назад возврата нет верней что то изменить не дадут
  • Саня
    Сегодня прошелся по октябрьскому - имитация бурной деятельности.... Но это ладно, так ведь старые поребрики вытащили и... закопали обратно. На бетон. и очень неровно... Как говорится извечный вопрос: А в чем фишка то??? И еще: если по Пушкина заехать к магазину МОТО, то... по правилам выехать теперь нельзя никуда, везде кирпичи ))). Однако на Октябрьском все клали на запрет въезда и наряду с бусами там гоняют и на на иномарках и типа-крутые-пацаны на чермете. Причем рядом стоит гаец и в ус не дует. Или это все "спецтранспорт"?? =))))
  • К вопросу "выйти и помочь"
    Около дома есть магазин, так весной владелец написал на подъездах окружающих домов объявление с обращением к жильцам выйти и убраться у своих подъездов. Вышел я и ещё одна женщина. Дом из 8 под. Была рганизована техника и инвентарь. Я тоже мог плюнуть, но физически тоже надо поработать. Вопрос. Кто виноват, что у нас грязно?
  • :)
    >>> К вопросу "выйти и помочь" (18:42 23.08.2007):
    К вопросу "выйти и помочь"
    Около дома есть магазин, так весной владелец написал на подъездах окружающих домов объявление с обращением к жильцам выйти и убраться у своих подъездов. Вышел я и ещё одна женщина. Дом из 8 под. Была рганизована техника и инвентарь. Я тоже мог плюнуть, но физически тоже надо поработать. Вопрос. Кто виноват, что у нас грязно?
  • равновесие
    >>> :) (18:47 23.08.2007):
    :)
  • Водитель Икаруса Александру.
    Тут я с вами полностью согласен.Каждый нарот имеет такое правительство каторое заслуживает. Но попытаться исправить положение всё таки надо .Ведь нам здесь жить.
  • You saved me a lot of hsasle just now.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...