16

В "Гражданпроектстрое" удивлены высказываниям Михаила Хоронена об аквапарке

В компании "Гражданпроектстрой" удивлены комментариями мэра Пскова Михаила Хоронена о строительстве аквапарка на берегу Великой. Как сообщил в интервью корреспонденту ПАИ председатель совета директоров ООО "Гражданпроектстрой" Василий Грушин, информация, которой располагает мэр, по всей видимости, недостоверна.   В данный момент исходно-разрешительная документация на строительство аквапарка оформляется в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. "Каких-либо проблем, тем более, финансовых затруднений для строительства аквапарка не существует", - сказал Василий Грушин. Это также подтверждается тем, что на протяжении нескольких лет управляющая компания "Гражданпроектстрой" оказывает помощь городской администрации по проектированию муниципальной школы №27 и микрорайона №12.   "Если у администрации города есть конструктивные предложения по ускорению прохождения процедуры оформления разрешения на строительство аквапарка в рамках действующего законодательства, наша компания была бы весьма признательна", - отметил Василий Грушин. При этом желательно обратить особое внимание на существующие благоприятные условия для городской администрации по реализации проекта строительства 27-й школы. По мнению В. Грушина, этому способствуют практические действия как администрации Псковской области, так и федеральных органов власти.   Напомним, что на пресс-конференции 4 сентября Михаил Хоронен назвал главной причиной задержки в возведении аквапарка в Пскове деньги. "По каким-то причинам инвестор Василий Грушин денег не нашел", - сказал мэр.
  • Jon
    ....информация, которой располагает мэр, по всей видимости, недостоверна.....Надо проще сказать было: Мэр нихера не знает или мэру на все плевать...
  • "В Гражданпроектстрое УДИВЛЕНЫ высказываниями" какое диво невиданное тоже мне 7 чудес света
  • Словесной пурги нагнать лохопсковичам-это приоритетная задача Мэра-мироносца на ближайшее время.
  • Мэр давно уже страдает привычкой врать людям по любому поводу. Чего стоит его регулярные в полгода раз в течении 2-х лет, заявления о скорой отставке Кузнецова. В период своей первой предвыборной компании он обещал выполнить любое желание всякому кто давал ему деньги на компанию. Во время второй компании многие псковичи работали на его имидж за свой счет, веря ему что после выборов он расчитается с ними. И тех и других он с легкостью кинул. А сегодняшная его уверенность о высоте своего рейтинга граничит с тихим помешательством. Одним словом хоть ссы в глаза все божья роса.
  • Предыдущему
    Конечно кинул и кидать буду. На какие шиши домик на Рублёвке достроить?
  • Какой нах дом, Хорек должен жить в норе!
  • Нора-это Псков, а домик на Рублёвке.
  • А чего вы говорите :-))) Действительно денег на взятку не нашлось вот Хорь и переживает..... гы гы гыгыг
  • Грязнули....
  • "Удивляться" высказываниям мэра не нужно. Судя по большинству таковых, господин "Х" последнее время не вполне адекватен. Проще говоря, съехал головкой от тяжких трудов по накоплению своих капиталов. Даст Бог, детки старичка не бросят, устроят в хорошую психиатрическую клинику, на Багамах.
  • Алексей
    Чего-то я не понял - чего же, если проблем нет, аквапарк не строят то? Да и вообще этот Гражданпроектстрой никогда ничего и не строил.
  • //
    Весь многодесятилетний беспредел, творящийся в РФ,в т.ч. и при участии ЕР, могт быть организован только веровной властью, которая, как мы поняли, делала это сознательно - чтобы загнать народ в отчаяние и повернуть историю вспять. По мнению разработчиков этого пути, в таких жутких условиях народ должен был одобрить не только монархию, но и черта...
  • Гражданпроектстрой это типа что? на какой хрен им ваще землю давали? понятно что за ними не то что построенных объектов вообще ни хрена!
  • Фрунзик
    какой-такой гражданпроектстрой? откуда он пришел? куда он пошел? в первый раз его слышу :)
  • Уставший от ПоЛиТиКи
    Да бардачокс, в головах руководителей, пора менять местых царей, ато так до сумы можно будет Скобарям дойти, срочно собирать консилиум врачей и психологов надо, а то доведут наши РукоУводители до ручки дела Псковские)))) Хотя может ВВП приедет в октябре привезёт с собой их из Москвы и проверит их на вшивость)))
  • строитель
    на Уставший от ПоЛиТиКи (12.09.2007 13:58) Вот приедет барин, барин нас рассудит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...