3

Солдату-срочнику из Пскова Роману Рудакову требуется донор кишечника

Донор для псковича, тяжело больного солдата-срочника Романа Рудакова, пока не найден. Как сообщил корреспонденту ПАИ сам Р. Рудаков, дата операции также до сих пор не назначена. Ранее сообщалось, что молодому человеку необходима срочная трансплантация кишечника.   Уроженец Псковской области рассказал, что на этой неделе в госпиталь имени Бурденко, где лежит Р. Рудаков, должны приехать немецкие врачи. Они и будут делать операцию. На данный момент родственники Р. Рудакова имеют свободный доступ в палату, ему вернули мобильный телефон и сняли конвой.   Житель Псковской области Р. Рудаков служил в воинской части Каменке (Ленинградская область). Затем солдата перевели в стройбат поселка Песочное (в/ч 32087), где его болезни резко обострились. Тем не менее, парень отслужил полтора года. За месяц до дембеля он попал в госпиталь. О тяжелом состоянии Р. Рудакова сообщил его друг, отправив 9 января факс в общественную правозащитную организацию "Солдатские матери Санкт-Петербурга". После этого, дело больного солдата предали огласке.
  • Вотак и живем! Не нашел денег на взятку военкому иди в армию. А если чем болен это никого не волнует. Главное план по набору выполнить. Долбання страна. Долбанные правители, долбанные генералы, долбанный народ.
  • Нечего болтать! Из новости ничего не понятно вообще. А заболеть может каждый!
  • не специалист
    новость дурацкая. пересадка может производиться между близкими родственниками и чего народ жалобить, все равно помочь могут только близкие, если захотят конечно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...