7

Почти 1,5 тыс. кг вина и коньяка не дали провезти из Латвии в Петербург псковские таможенники

Более полутора тысяч килограммов вина и коньяка пытались незаконно ввезти на территорию России из Латвии. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Псковской таможни Наталья Князева, алкогольный груз был задержан на таможенном посту многостороннего автомобильного пункта пропуска Куничина Гора Псковской таможни.   При проведении досмотра автопоезда было установлено, что в грузовом отсеке фуры находится на 1 тыс. 416 килограммов вина и коньяка больше, чем было заявлено в товаросопроводительных документах. Грузовик с алкоголем следовал из Латвии в Санкт-Петербург.   На сегодняшний день по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
  • Свободный
    Что не ужели все сами выжрали?
  • А что вино и коньяк в килограммах измеряется? Может уже выпускают сухой коньяк, типа сухого молока?
  • С заголовком ПАИ как всегда молодцы :)
  • Мир перевернулся. Давайте незаконно порубленный лес считать в литрах.
  • Граница
    Ну вот.На некоторое время очереди на границе сократятся,пока ЕСовские мошенники ""шухер"" пережидают :)
  • Питерцы
    Эх, братья-скобари, за че вы нас так... Ну понятно гадить Латвии (путая ее с Литвой) - долг всякого русского пунтинъота (то есть патриёта). Но мы-то свои... или не свои?
  • им палюбому нужно созвониться с криминальной полицией Эстонии которые задержали 70 килограммов гашиша, около 1,5 килограмма кокаина, 300 граммов "белого китайца" и несколько мешков с марихуаной, ну так сказать, для обмена опытом :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...