51

Дмитрий Медведев попросил Владимира Путина стать премьер-министром

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, кандидатуру которого предложили на пост президента страны, в случае победы на выборах в марте 2008 года попросил нынешнего главу государства Владимира Путина стать премьером.   "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - сказал Медведев в прямом телеэфире.   Напомним, что 10 декабря партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрная партия России" и "Гражданская сила" предложили кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Нынешний глава государства Владимир Путин поддержал это предложение.
  • "За что она хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!"
  • Подождите, господа! А как же выборы?? Или все решено?......
  • Юра...
    Или все решено
  • спокойный
    Всё вроде поделили. Или ещё что-то осталось?
  • Очень рада, что Путин остался, менять в огромной России власть каждые четыре года -безумие.
  • Я тоже очень рад!!!! Рад, что повышаются цены, потому что я рад платить больше за то, что мне не дают. Очень рад что не могу жить в квартире, а живу в общаге служа государству. Очень рад!!!! Рад, что Абрамович может купить очередной футбольный клуб, рад несказанно! Особенно рад, что в городской больнице нет даже лекарств и хамы врачи! Особенно рад за пенсию матери в 3 000 руб. всю жизнь отдавшую работе в школе. Очень рад...... Слава Богу.....
  • //
    Такого кино мировая история еще не знала. Круто Питтерские ребятишки решили распорядиться портфелями.
  • Да уж
    >>> // (15:09 11.12.2007):
    //
    Такого кино мировая история еще не знала. Круто Питтерские ребятишки решили распорядиться портфелями.
    Путина не взяли главой Союзного государства, так он решил в кресло поменьше пересесть. Теперь понятна и трескотня Кремля вокруг этого вопроса.
  • nostromo
    Да, блин.... Смеяться или плакать..? Если-б жил в другой стране, сиеялся бы... Грани стираются все больше
  • ну что тут
    скажешь... а чего выборы можно не проводить.. столько гос.денег экономится на них.. ит ак все ясно уже..
  • аудитор
    главное чтоб ВВП устраивал олигархов и гарантировал им неприкосновенность награбленного добра, тогда и Медведев станет и ВПП останется навечно
  • Чендлер
    эттаа... опппааа...
  • Против Путина и Медведева ничего не имею. Но со стороны Медведева-это медвежья услуга Путину. Досадная ошибка и повод полаять истерикам.
  • БР
    Да,мужики у нас все о жизни своей о тяжелой.Тот который рад всему,жилетка не нужна?Больше позитива и все будет хорошо.От нас все равно ничего не зависит.
  • Тот который рад
    Понял, пойду воровать! Технологию знаю......
  • БР-у
    >>> Тот который рад (15:55 11.12.2007):
    Тот который рад
    Понял, пойду воровать! Технологию знаю......
    Жилетку оставь себе! Пригодится....
  • БР
    Да уж пользуйся,специально для слабого пола припасена(жилетка).
  • А теперь можете перечитать то, что вчера сказал Шлосберг.
  • как говорится в анекдоте, спинку сломают.
  • Медвед Бобруйский
    31 декабря 2008 года будет ПРЕВЕД на всю страну!!!
  • Медвед Бобруйски
    >>> Медвед Бобруйский (17:01 11.12.2007):
    Медвед Бобруйский
    31 декабря 2008 года будет ПРЕВЕД на всю страну!!!
  • читатель
    Может они договорились менять друг друга???)))
  • А теперь можете перечитать то, что вчера сказал Шлосберг. . Прочитайте лучше "Двести лет вместе" А.И.Солженицына. Сегодня у него день рождения и ни одно информагенство не вспомнило. Полнейшая обструкция великого человека. А кто у нас главный по новостям? Ну конечно же, неподражаемые и гениальные из "божьего народца".
  • УЖАС!!!
  • Медвед Бобруйски
    Да, мы ЖЁСТЫ!
  • ФАНТАСТИКА! НЕТ ТАКОГО ПИСАТЕЛЯ-А.И.СОЛЖЕНИЦЫН! ПОИСК В google "день рождения солженицына" показал что НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ об этом событии 11.12.2007 НЕТ! А ведь ещё в прошлом году о нём помнили и поздравляли. Люди,вы что,совсем ум,честь,совесть и память потеряли??????????
  • Ум, честь и совесть? А их того...Медведи съели.
  • мистер ФАНТАСТИК
    Позор Путину!!!!!!!
  • Циник
    Ну кто на данный момент Медведев? Его даже в списки претендетов в президенты еще не внесли! А вы хотите, что бы он вам сразу все взял и выложил, что как говориться, наболело. Самое интересное, что он скажет Путину после процедуры интронизации. Вот, тогда, возможно, будет повод посмеяться. А сейчас ничего личного!
  • Мальвина
    А что у Медведева может наболеть, там же кость. Посмотришь на этого шибсдика, который ниже Путина и слов больше не надо.
  • Мальвина
    >>> Мальвина (08:31 12.12.2007):
    Мальвина
    А что у Медведева может наболеть, там же кость. Посмотришь на этого шибсдика, который ниже Путина и слов больше не надо.
    Его фамилия о многом говорит - медведь любит спать и лапу сосать. А как быть народу...
  • Гоголев-КПРФ
    Все помнят, как Мекдведев защищал от отставки М.Зурабова. Видели, как он уживался с криминогенной обстановкой в подведомтственных ему структурах. Так что можно ожидать народу от этого новоявленного Павла 2.
  • Циник
    Вот заладили, Медведев молчал в тряпочку. Да кто такой был Медведев? Лицо которое могло слететь, при малейшем недовольстве окружения президента. Повторяю для особо продвинутых, в этой стране нет Конституции, а есть АКТ Президентского САМОДЕРЖАВИЯ. Помните, Черномырдин с солдатской прямотой сказал, что сегодня рожа твоя президенту не понравилась и ты в отсавке!
  • циник - интрорнизации - валяюсь...бугага....инагурация, балбес!
  • Циник
    Для президент-самодержца ИНТРОНИЗАЦИЯ, а для просто президента ИНАГУРАЦИЯ. Так, что безымянному образованцу, пламенный привет, повторите курс истории средней школы!
  • Торопитесь вы ребята. Вопрос-то с премьером далеко ещё не решён,хотя и "открыт". Всё идёт по моему плану :-) Иногда даже лучше чем я ожидал. Рожайте детей,зарабатывайте деньги,не забывайте родителей,ходите друг к другу в гости.
  • //
    Думские выборы и все эти «рокировочки» в руководстве РФ никакого отношения к настоящей государственности не имеют и очень напоминают какой-то корпоративный «балаган LTD». Посмеялись, если бы только нас все это не касалось…
  • Как все просто - или двух ходовка власти
    >>> // (22:14 12.12.2007):
    //
    Думские выборы и все эти «рокировочки» в руководстве РФ никакого отношения к настоящей государственности не имеют и очень напоминают какой-то корпоративный «балаган LTD». Посмеялись, если бы только нас все это не касалось…
    Путин говорит именно то, что думает. В начале октября, отвечая на многочисленные «просьбы трудящихся» не бросать на произвол судьбы РФ и после 2008 года, озвученные в ходе организационного съезда партии «Единая Россия», В.Путин заявил: «Возглавить правительство - это вполне реалистичное предложение. Но об этом пока еще рано думать, потому что для этого нужно как минимум два условия: первое - «Единая Россия» должна победить на выборах в Государственную Думу второго декабря текущего года и второе - президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный, эффективный, современный человек, с которым можно было бы работать в паре». Ну разве он хоть в чем-то слукавил? Наоборот, глава России оказался настоящим провидцем и даже предсказателем будущего. Прошло совсем немного времени, и партия «Единая Россия» не только победила на выборах в Госдуму, но и получила в парламенте конституционное большинство. Мало того, сразу же после избирательной кампании две победившие на выборах партии – «Единая Россия» и «Справедливая Россия», а также две безнадежно проигравшие – «Аграрная партия» и «Гражданская сила», проявив почти невероятную для РФ солидарность, совместно предложили в качестве кандидата на пост президента России именно первого вице-премьера правительства и председателя совета директоров «Газпрома» Дм.Медведева.
  • //
    Господа антисемиты, народ православный, что же это деется-то, а? Неужто Д.Медведева, еврея по Галахе (то есть настоящего, по маме) на царство ставить будете? Куда Святая Русь катится, и РПЦ вместе с ней?
  • Чацкий
    А деется-то, что тупым, убогим и обиженным ни в какой жизни места нет. Можно не привыкать, но печального финанала все равно не избежать. Вот куда катится весь (!!!!) мир, а вместе с ним и Россия.
  • //
    Общеизвестно. что евреи угробили монархию, ЕБН с женой Наиной, угробили массу россиян, теперь еврей Медведев, с женой еврейкой, угробят Россию. Ну и Путин ...Я против этого лица.
  • Хоронен
    Я уже во второй раз на этой неделе дурею от этих прихлебателей. Новый хит: Комиссия Саратовской городской Думы по местному самоуправлению в среду решит судьбу инициативы группы граждан, выступающих за объединение города Саратов и Энгельс в единый мегаполис. Сторонники объединения предложили назвать мегаполис в честь президента России – город Путин. Возможны варианты - Путинск, Путин-на-Волге, Путин Великий, Путинодар, Путинград, Путинбург или даже Санкт-Путинбург. Если комиссия одобрит предложение инициативной группы, активисты должны за счет собственных средств собрать 24 000 подписей. Если им это удастся, далее планируется проведение референдума. Его ради экономии бюджетных средств предполагают приурочить к президентским выборам.
  • //
    Состояние Путина может достигать 40 миллиардов долларов! Российский президент контролирует 50% акций компании Gunvor, 37% акций «Сургутнефтегаза» и 4,5% акций «Газпрома». http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html
  • Я не антисемит и не нацист. Но, можете ли вы представить себе, что например, в Литве, Эстонии или Латвии президентом стал русский? Премьер-министром Израиля стал русский? Канцлером ФРГ стал еврей? Продолжать можно до бесконечности... А в России по - барабану! Министр внутренних дел Рашид, во всей России не нашлось мента Иванова, способного возглавить ведомство? Половина правительства не "Ивановы и не Сидоровы". Странно как-то все....
  • Предыдущему
    Путин, Иванов, Сидоров, Медведев...это фамилии отцов, они ни о чем не говорят...
  • //
    Да. О них надо судить по делам. Путин 2 срока проспал, пока от США не поступил заказ раздамваить Беларусь. Он и приезжал 14.12. в РБ убивать идею Союзного государства. В итоге что имеем - подтверждение ранее поставленных условий по переходу на рыночные отношения. Всем сектантам-славянофилам пора посыпать голову пеплом :)) и жить надеждой, что когда-нибудь в веке так 22 Великая китайская республика Россия наконец воссоединится с европейской республикой Беларусь. :)))
  • поджигатель предыдущему
    Интересная у вас трактовка национального патриотизма.... По-вашему, это сектанство? А по-моему, на сектантскую тусовку были похожи тупорыле рожи малолетних дебилов из МГ и других путинюгендских организаций на каком-то ихнем съезде, который относительно недавно показывали по россиянскому Тэль-Авидению. Сразу скажу, я не питаю светлых иллюзей относительно будущего руского народа, и в принципе разделяю вашу точку зрения относительно перспективы образования "Великой Китайской Республики Россия". Однако не согласен с вашей трактовкой относительно Белоруссии. На ой взгляд, лучший способ развалить это государство и стереть его даже из памяти - это объединить его с Россиянией в нынешнем ее виде.
  • Чацкий
    Поджигателю. Дайте определение русскому народу, чтобы не путаться в понятиях.
  • русский народ быдло!!!!
  • Победившая команда без маскировок
    Весьма вменяемый текст и комментарии к нему -- http://paidiev.livejournal.com/91821.html "Интервью Дерипаски. В сети появилось изложение идей команды, что победила в борьбе за пост президента России. http://worldcrisis.ru/crisis/360700 http://xanth-ego.livejournal.com/34773.html Я сам разделяю большинство подходов из изложенных, поэтому испытал сильное раздражение. Госкапитализм или диктатура, как и любые инструменты, могут применяться с разными целями. Для блага России или для её ускоренной утилизации. Я надеялся. что компрадорская буружуазия скоро сдохнет или сбежит. Тогда на остатках советской экономики, которую они не смогу утилизовать по объективным причинам, можно начать возрождение. Ибо этот экономический контур долго не протянет. http://paidiev.livejournal.com/86892.html#cutid1 Но нет. Вот Дерипаска предложил план его консервации на 5 лет. После этого не будет ничего. И там всё логично, всё на месте: 1. Уничтожение мелкого и среднего бизнеса. 2. Полная власть горстки монополий. 3. Создание нац анклавов, тиражирование чечни как опоры режима. 4. Жесточайший контроль за молодёжью. В общем прогноз С. Кордонского 1992 года "Россия станет скоплением феодальных иерархий, живущих отбросами мировой цивилизации", рискует сбыться. Воистину, победа Гитлера выглядит меньшим злом."
  • Из заявления движения "За права человека"
    В движение "За права человека" имеются факты свидетельствуют о возможных грубых и многочисленных нарушениях законности со стороны сотрудников госорганов, финансовых организаций и политических партий. В обращении правозащитников содержатся просьбы к Генпрокурору РФ: 1. Провести проверку по сообщению СМИ о нарушениях законодательства со стороны сотрудников госорганов, финансовых организаций и политических партий. 2. При полном либо частичном подтверждении вышеизложенных фактов возбудить и провести в форме отдельного расследования уголовные дела по фактам: а) нарушения финансовой и налоговой дисциплины; б) злоупотребления служебным положением со стороны сотрудников Администрации Президента РФ и других госорганов; в) злоупотребления полномочиями со стороны сотрудников и должностных лиц предпринимательских структур и финансовых учреждений; г) оперативного обеспечения проводившихся незаконных действия со стороны ФСБ РФ, ФСО РФ и других правоохранительных и силовых структур; в) нарушения избирательного законодательства и законодательства о политических партиях; 3. С учетом вновь открывшихся обстоятельств направить заключение в ЦИК РФ с требованием признать незаконным участием в выборах тех партий, которые получали незаконное финансирование и дезинформировали ЦИК РФ о размерах реальных расходов на политическую и предвыборную деятельность. 4. Признать Л.А.Пономарева пострадавшим от нарушений закона, факты которых приведены в публикации. 5. Провести проверку о причинах запрета въезда в РФ автора статьи гражданки Республики Молдова Н.Морарь, и, в случае подтверждения того, что этот запрет является следствием публикаций о нарушениях закона – выйти с представлением об отмене данного запрета, как незаконного и необоснованного.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...