17

Металлической струбциной убил псковский слесарь своего собутыльника

10 декабря в Пскове в подвальном помещении дома №2 по улице Мирной был обнаружен труп 37-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову Георгий Степанов, по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний молодой человек, работающий слесарем-сантехником в МУМР №13 Пскова.   По предварительным данным, 9 декабря около 19:00, находясь в подсобном помещении МУМР №13, подозреваемый распивал с погибшим спиртные напитки. После этого между ними возникли неприязненные отношения, и молодой человек несколько раз ударил своего собутыльника по голове и телу металлическим предметом, предположительно струбциной. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).   В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшедшего. Уже допрошены свидетели и очевидцы преступления, назначены судебные экспертизы. Кроме того, для установления места нахождения орудия убийства проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.
  • Обычно алкоголь сближает людей, делает друзьями
  • Der Wodka geht der Leute zu
  • Добрый Жук
    "Обычно алкоголь сближает людей, делает друзьями" - это смотря в каких дозах и каких людей)))
  • пацан видимо заранее спланировал убийство целя завладения получкой потерпевшего
  • Никакой алкоголь не сблизит людей так, как струбцина. Струбцина и сантехник братья форевер.
  • Слесарь хмуро взял струбцину Алкоголь залил в утробу Хоть ты друг - сказал сурово А жену мою не трогай Хоть ты друг и собутыльник Нам не по пути с тобою, Так ответил псковский слесарь Тунеядцу и плейбою Он тачил струбцину ночью На станке на револьверном Проливая скупо слёзы По жене своей неверной Он нанёс удар не целясь Мощной трудовой рукою И кружился ангел мести Над пропащей головою
  • Алкоголик предыдущему
    Ничего стишок!!!
  • Дикий МУМР. Все в нем через *опу делается...
  • 13 МУМР всем МУМРам МУМР. Маяк одним словом....
  • Врунгель-поэту
  • Врунгель-поэту
    >>> Врунгель-поэту (21:30 11.12.2007):
    Врунгель-поэту
    А хорошо бы на каждую тему по произведению, а? Ну, типа, ни дня (ни минуты) без строчки? Вот сайт интересный-то станет! А слог ничего, нормальный, читабельный...
  • да...
    Сантехника из 13 домоуправления заказывали... эту фразу теперь можно понимать несколько иначе.
  • бывалый
    Директор 13 МУМРа сам отсидел 3 года в 90-х, вот и порядки у него в МУМРе тюремные.
  • Очевидец
    Хотелось бы директора МП УМР №6 туда же отправить, посидеть, подумать о своем поведении. Ведь кто у нас идет в сантехники в МП, не всегда добренькие дяденьки. А представьте такой крендель придет к нам в дом....и?
  • brandenburg-800
    Ну если там улици Мирные такие -думал я и шею измерял.
  • Челябинский наблюдатель
    Кто со струбциной к нам придет........
  • поджигатель
    ох..ная новость! А главное - важная!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...