11

Псковичка случайно убила мужчину, подсыпав ему в алкоголь снотворное

4 января в отношении жительницы Пскова было возбуждено уголовное дело по статье 109 части 1 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Константин Тельнов. Преступление, в котором подозревается женщина, было совершено 25 октября 2007 года в Пскове в квартире дома по улице Гражданской. Злоумышленница находилась в гостях у своего знакомого. Чтобы его усыпить, она подсыпала в алкоголь снотворное. В результате препарат вызвал отравление на фоне алкогольной интоксикации, которое обернулось летальным исходом. По данному делу расследование продолжается.   Также 4 января было возбуждено уголовное дело по статье 318 части 1 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Подозревается в совершении данного преступления молодой человек, который 3 января, находясь в квартире дома №8 по улице Текстильной в Пскове, устроил скандал. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Мужчина оказал сопротивление прибывшим милиционерам, а одного из них ударил кулаком в лицо. По данному факту также продолжается расследование.   8 января в отношении ещё одного псковича было возбуждено уголовное дело по статье 131 части 1 УК РФ (изнасилование). Мужчина изнасиловал женщину 30 декабря. Произошло это в дома №62 по улице Инженерной в Пскове. Расследование продолжается.
  • целка
    а разве 30 и 31 декабря насилуют? В эти дни всегда же всё по согласию?
  • с какой целью она его хотела усыпить? изнасиловать?
  • Целке
    А вы откуда знаете, что в новогоднюю ночь все по согласию???
  • Случай- псевдоним Бога. )))))))
  • кулаком менту
    это святое дело, если он действует вне рамок регламентированных правил...
  • fenix
    А какое, какое снотворено то?
  • Добрый
    Псковская Катюша Маслова
  • Рыбынька
    Катюша Маслова...что то знакомое...
  • Это скорее леди Макбет псковского уезда...
  • Да.Как бурлят страсти...Ромео и ДЖУЛЬЕТЫ отдыхают.ТРЕБУЮ гласности в загсах чтоб предупреждали доверчивых мужей .Мужя будте бдительны.Ведь так могут и уконтропупить.
  • Что вы мелете? Какие мужья? Гостья она. Обчистить скорее всего собиралась. Не фиг баб водить уличных. Хотя жалко мужика.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...