40

Кинотеатр "Октябрь" в Пскове открыл свой сайт

Псковский кинотеатр "Октябрь" открыл свой сайт. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор кинотеатра Евгений Башкатов, он создан с целью улучшения работы в сторону потребителя. После просмотра картины посетитель портала может оставить на сайте оценку, комментарий или пожелание.
  • Херня
  • Водитель Икаруса
    Неплохой сайт ,правда 2 ролика всё же не работают . Москва не сразу строилась. Подделают,наладят и всё будет хорошо. Молодцы.
  • макс
    Ну и сайт! Атас! Грузится медленно, на внутренних страницах картинки вообще не прогружаются, логика интерфейса не продумана. У меня в браузере меню пляшет. А оно ведь из простых картинок состоит! Уж чего проще выровнять? Все криво косо. П**п***ец! Вставили рекламу ресторана как полноценный раздел сайта. В тексте рекламы грамматические ошибки. Позорище. Раньше у Белой Руси был, кажется, тоже сайт. Такой же кривой и убогий. И вроде делал его сынок владельца ресторана. Может папаша все-таки не будет позориться и покрывать свое неумелое чадо. Или денег жалко? Или мозгов не хватает, что нельзя такое убожество людям показывать. Меня особенно убила фраза руководителя кинотеатра - типа, мы повернулись к зрителю. Если так, то повернулся кинотеатр к зрителю задницей. Волосатой, неподтертой задницей...
  • vova
    Мдя, позор какой то а не сайт. Но вот Монстро с 24ого января радует, коли не врут!! А то часто в Октябре тетки продавщицы даже и не знают, что завтра будет идти (типа, что привезут).
  • Wolf
    Кто же придумывал дизайн сайта, интересно......?? Цвета аж глаза режет.......
  • трудяга
    гамно
  • Дизайн убогий, а сайт нужен надеюсь его доработают и все будет нормально, еще wap. версию освоили и тогда октября вообще респект будет!!!
  • Анна
    Сайт прикольный. И ничего не прыгает, комп. менять надо.
  • Уважаемые читатели, здесь вы ознакомились с мнением доморощенных=прыщавых компьютерных гениев=недоучек о довольно неплохом сайте
  • Вот яркие примеры как должно быть http://www.kinostardelux.ru/ http://www.nescafe-imaxcinema.ru/
  • робкое предложение сменить название ОКТЯБРЬ хотя бы на ПАРТИЗАН и то будет звучать лучше!!!
  • Свидетель 02
    Октябрь - хорошее название. если оно у Вас ассоциируется с 25 октября это ваша проблема.
  • Это не сайт а черт знает что.
  • макс - Ане и прыщавому автору
    Аня, сайт убогий. Если МНЕ комп менять надо, то уж не знаю, на что. Куда уж круче? А прыгает оно вовсе не из-за компа, а из-за непрофессиональности создателей. Им следовало бы за своими прыщами посмотреть, прежде чем исходить пеной на форуме. Люди же смеются, ей богу!
  • Самизнаетекто
    Жесть!
  • Гадкое зрелище :( Видимо, автору до сих пор не отойти от своего детского пристрастия к восьмибитным игрушкам.
  • Можно было бы на сайте для кучи ссылки дать где можно скачать хорошего качества эти фильмы
  • //
    Тупой сайт.
  • Для (22.01.2008 09:30)
    >>> // (09:30 23.01.2008):
    //
    Тупой сайт.
    Ты сам прыщавый и тупой оболтус.
  • А разве этот сайт не для прыщавых и тупых оболтусов? И вот те на - оболтусам не понравилось
  • Зато информативный! То, для чего создан прекрасно отражено - время и стоимость сеансов. Че вам ещё надо-то? Баб голых что ли?
  • данный сайт сделан людьми не понимающими что такое сайт кинотеатра мне жаль руководство которое проплатило данную работу и еще он ужасен создатели должны это признать
  • Анна
    Почему обязательно оскорблять чужое мнение, ведь кому-то нравится, кому-то нет. Внесли бы свои предложения по изменению сайта культурным тоном, а то как хамы.
  • Сайт - триумф безвкусия. До сих пор в глазах рябит от веселенького фона.
  • ЗАКРОЙТЕ САЙТ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
  • Garrett
    Сайт "Назад в 90-е"
  • Моё имя слишком известно.
    мда, где дизаин, где продумка всего что там есть, какой идиотский фон, пламя огня, зачем? Еще и в пикселях, я фигею, у нас в пскове что, web мастеров нетчто ли, да обьявление подать в газету они сами прибегут, за хорошие деньги.
  • TS
    Ну да... сайт создан товарищем мало понимающим в создании... Кстати вопрос что такой Юркевич?
  • kinopskov.ru вот это сайт :)
  • Insider
    Яркие цвета, не сложный, удобно продуманный интерфейс. Только конкретика, ничего лишнего, с ценами и сеансами! Очень интересный вариант. 100% половина коментов оставили из к/т Победа:)
  • AnAliticA
    >>> Insider (14:38 06.02.2008):
    Insider
    Яркие цвета, не сложный, удобно продуманный интерфейс. Только конкретика, ничего лишнего, с ценами и сеансами! Очень интересный вариант. 100% половина коментов оставили из к/т Победа:)
    Очень хороший сайт. Мне понравилось, супер!
  • kinopskov.ru - вот это действительно не сайт а черт знает что. На сайте одна регистрация, на форуме другая. Дизайна никакого! Половина не работает. На сайте Октября все работает. Это факт. Согласен с предыдущим автором, комменты оставлены Победой
  • Чёрт
    >>> AnAliticA (14:40 06.02.2008):
    AnAliticA
    Очень хороший сайт. Мне понравилось, супер!
    Не знаю, что всем не нравится. Сайт клевый!
  • Любитель
    Ооо, у Октября сайт появился?! Так держать! Давно пора было его завести. ЗЫ: не слушайте никого, сайт отличный!
  • Максим
    Сайт глючит (все картинки не на своих местах) пока грузится, а потом все ок. У меня 512 скорость, так вообще загрузка моментальная. В целом 4 из 5 дал бы ему.
  • Сайт отличный, любую информацию можно запросто получить. 5 из 5 за идею!
  • Den
    Яркий, красочный сайт, где все работает на 100%. Молодцы
  • Киноман
    Видимо конкуренты кинотеатра Октябрь первыми увидели эту статью, писали что могли, и ушли. А теперь отписываются случайные посетители. Сайт не ниже среднего 100%. Мне нравится.
  • Мария
    Хорошенький такой сайтик, и нечего наговаривать!
  • Дмитрий
    Мне сайт понравился, теперь можно смотреть сеансы и цены, чего нет у Победы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...