15:03
Более 170 боеприпасов и 45 единиц оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
14:50
Больше 60 тысяч зрителей посетили спектакли Псковского театра драмы в уходящем сезоне
14:41
Псковский губернатор принял решение о покупке спортоборудования за высокие результаты
14:28
15 и 17 июля часть домов на Запсковье останется без горячей воды
14:21
Реконструкцию боя в Островском районе будут транслировать на большом экране
14:21
О ситуации с восстановлением электроснабжения рассказала глава Пыталовского округа
14:14
Завершилась 13-я «Вахта Памяти» Себежского укрепрайона
Обсуждение 39
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе
Через Псковскую область прошёл торнадо

1.И какие ж плоды? Нельзя поконкретнее? 2.Может быть, это Вам хватит верхоглядством заниматься. "Бешеное" развитие - у меня было сказано в отношении Туманова и в том смысле, что его не было. Читайте внимательнее, дорогой друг. 3.А причём тут Жириновский? Он никак на управление областью не влиял. Или это для Вас открытие? 4.Что касается статьи про деревню, то статья хорошая. Только как всегда, когда дело коснулось эксперта, - сотрудницы ИГАН, то её понесло. Дескать, алкоголизм из-за дешевизны водки и тут же приравняла водку к самогону. Что тут скажешь, если уж эксперты чушь несут, бедная страна.
Если с Москвой то можно и объединиться. В наш кремль их перенести. И пенсии и доплаты как по Москве.А остальных начальников в Питер. А с другими объединяться - нищету плодить.