8

Новым руководителем Псковского музея-заповедника станет Юрий Киселёв

Исполнять обязанности директора Псковского музея-заповедника будет заместитель директора по научной работе Юрий Киселёв. Как он сообщил корреспонденту ПАИ, назначение состоится 13 марта.   Отметим, что в начале февраля был расторгнут договор с действующим директором музея-заповедника Натальей Дубровской и исполняющим обязанности стал Армен Мнацаканян. Как рассказал корреспонденту ПАИ компетентный источник, А. Мнацаканян уходит на работу в аппарат администрации области.   Напомним, что к исполнению обязанностей директора Псковского музея-заповедника Наталья Дубровская приступила 23 января 2006 года. До неё это место занимала Ольга Волочкова, которая руководила музеем 10 лет. С 28 февраля 2008 года Н. Дубровская возглавляет Государственный музей-заповедник "Изборск".
  • вопрос
    Интересно, а кто будет следующий директор многострадального Псковского музея, кого переназначат в очередной раз для того, чтобы подчиненные съели? И кто будет потом, когда этого съедят? Можно ли понять систему кадровой политики АПО? В чем ее смысл?
  • Зритель
    У АПО нет кадровой политики. Наличие политики подрузамевает системное мышление, а не рефлекторные навыки, бытующие в АПО.
  • м-да
    Везде напакостили эти специалисты по кадрам. Нет такого места на Псковщине, кроме магазинов где бы они не продемонстрировали свое полное немение рукоовдить областью и людьми: искалеченные судьбы, закрытые школы, училища.... Когда закроют Псковский музей, кто знает?
  • Армен Мнацаканян судя по всему похож на Остренко-скачет с места на место.КАкое он имеет отношение к Управлению соцзащиты населения куда его тащит вечный и непобедимый Демьяненко.
  • летописец
    нет слов...
  • Губернатор рехнулся? Если так будет продолжаться, то и до его кресла доберутся!!!!
  • Сначала убрали Коханова затем убирают Коняхина люди вродебы губернатора.А ставят чела Демьяненко-вывод ЮАД крепчает и плевал на губера и его людей.Так и до хозяина доберется.
  • Все музейщики, конечно, в полном недоумении. Что-то мудрят наверху. Не с проста это...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...