12

Гибель мужчины в медвытрезвителе расследуют в Пскове

В Пскове возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека) по факту смерти в медвытрезвителе 61-летнего мужчины, задержанного 22 марта. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель прокурора Пскова Владимир Алёхин, установлено, что причиной смерти пенсионера стал разрыв брыжейки (складка брюшины, покрывающую ножку каждого внутрибрюшинного органа, посредством которой он прикреплен к стенке брюшной полости), наступивший вследствие воздействия посторонних лиц. Сейчас ведётся расследование.   Ранее сообщалось, что милиционеры задержали мужчину у дома №27 по улице Народной, где он нарушал общественный порядок и приставал к детям, пытаясь их порезать ножом. Пенсионер поймал 12-летнего мальчика, повалил его на землю и повредил ребёнку руку. По факту нападения на детей возбуждено уголовное дело по статье 213 части 1 УК РФ (хулиганство).
  • Видимо перестарались сотрудники, хотя может и не они. Наказать такого распоясовшегося человека, конечно нужно было бы. И уголовное дело должно быть по нему, но видимо мораль была выше.
  • Туды ему и дорога..........
  • С ножем завалил ребенка и повредил только ему руку?Маловато для ножа-то.Скорей всего детишки гавнастые были подразнить-побаловаться решили.Ну ничего будет им что вспомнить.Старику таперича никакие протколы не страшны и свидетели могут петь что хочеш.
  • Надо полагать всё в одном флаконе: задержали правонарушителя и тут же осудили, а затем приговор, вынесенный теми кто задержал, привели в исполнение.
  • >>> (17:51 26.03.2008):

    Надо полагать всё в одном флаконе: задержали правонарушителя и тут же осудили, а затем приговор, вынесенный теми кто задержал, привели в исполнение.
    Говорят в США в 30-х годах было подобное правосудие.
  • нечего нажираться и по улицам слоняться - нажрался, так сиди дома. проходу от всякой пьяной мрази не стало...
  • Это просто нормальный ход процесса развития!Надо понять что дети не солнце- вокруг них Земля вращаться не будет.Учить не приставать и не дразнить пьянь!
  • чей то отец
    собаке - собачья смерть
  • Не пускай бздунка!За нападение с ножем хулиганку нешют.Смотри УК РФ-колхозник!Лучше возьми вилы и убери гавно из хлева.
  • кактус
    Поддерживаю.Нажрался,сиди дома.
  • Может он после недельной синьки во времени потерялся и с ножом по грибы собрался
  • Интеренсо только, при чём тут вытрезвитель? если человек бегает по улице с ножом - это уголовщина. Если, пардон, писает посреди октябрьского проспекта - это уже административка. Но загадочное учреждение, которое арестовывает за то, что люди пьют водку - это уж извините. Фактически, за счёт налогоплательщиков содержится полукриминальная структура.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...