15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 38
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Еще скажите, что в депутаты он честно пролез, а не за деньги. Пока умный Полозов зажимал деньги от авторитетных опоченцев, то все рушилось. Как только выдал исстребованные баксы - дело двинулось. Избирателям этот склизкий дядька не нужен. Опочка как была в разрухе, так и остается при его восседании в ПОСД. А ПК он не знает, по этому под дурку и косит.
Для Инкогнито(28.03.2008 13:12) (Задонцева) Потому что то на чем есть наклейка "Формоза" это самое дешевое и некачественное дерьмо, которое продается на рынке.
Им бы кайло и лопату дать и в Сибирь на урановые рудники , или Беломорканал строить . А не ноутбуки . А лучьше 9 грамовый свинцовый гостинец . Всем .
И чем кстати пользование ноутом отличается от десктопа ? У меня ноут и я только плюсы заметил . А что же там такого тяжелого что бы переходу с десктопа на ноут надо специально учиццо ? Или наши депутаты только паяльником и битой в 90 х овладели , а на большее ума в стриженых бошках уже нет ? Все в разборках отбили ...