35

Водитель ВАЗа, виновный в ДТП в Островском районе, повесился в присутствии милиции и Скорой помощи

Водитель автомашины ВАЗ, ставший виновником ДТП в Островском районе, в котором пострадали 7 человек, повесился в присутствии сотрудников милиции и врачей Скорой помощи. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила руководитель Островского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Роза Шелест.   "Пока сотрудники милиции помогали врачам грузить раненых, водитель покончил жизнь самоубийством. То, что мужчина повесился, заметили почти сразу, но помочь ему уже было нельзя", - рассказала Р. Шелест. По её словам, виновник аварии повесился на буксировочном тросе от собственного автомобиля.   На сегодняшний день все семеро пострадавших в ДТП находятся в больнице с ушибами и переломами. Их жизням ничего не угрожает.   Роза Шелест отметила, что сейчас сотрудники милиции проводят проверку по факту аварии, а работники следственного отдела – по факту смерти водителя ВАЗа.   Ранее сообщалось, что 6 апреля около 17:30 в Островском районе на 358-ом километре шоссе Санкт-Петербург - Киев 32-летний водитель автомашины ВАЗ 21113 выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем "Хёндай". В аварии пострадали водитель и четыре пассажира "Хёндая", один из которых - 5-летняя девочка. Также травмы получили два пассажира ВАЗа. Все семеро госпитализированы в Островскую районную больницу.
  • да уж
  • Как это помочь не могли, может не стали вытаскивать из петли, пусть весит!
  • видно, человек был неплохой, честный, жаль...
  • Буксировочный трос не выход
  • NNM
    в состояние шока люди неадекватны...
  • Garrett
    Блин, во дурак... наверное, в шоке подумал, что всех угробил. О своих родных и близких думать, конечно, не надо...
  • Неизвестно какой был человек, но то что он решил свести счеты с жизнью в состоянии аффекта - это точно. И милиция не должна была ему этого позволить!
  • Опять 25. То в вытрезвителе мужик умер. То вот теперь повесился при всех. Перепугался наверно, это сейчас известно что жизни пострадавших ничего не угрожает, а он может подумал что и 10-ку схлопатать можно.
  • Можно подумать он вешался в присутствии ментов. Люди которые сводят счеты с жизнью психически не здоровы. Куда медицина смотрела, когда справку о состоянии здоровья выдавала? Псих за рулем куда опаснее пьяного..... Может он и на встречную полосу выехал по зову свыше?
  • Пивной череп
    По предварительной версии, водитель и пассажиры ВАЗ-21113 находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • ДОРОГИ НАДО ВЕЗДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ!
  • Ну послушал наверное, что кто-то из прибывших ляпнул: пи.ец тебе паря, и пошел вешаться.
  • точно.........
  • Фэйк чистой воды!!!!!
  • А может,это - СОВЕСТЬ...???Никого не убил, но наказал себя сам. Другие шестерых вдоль и поперёк переедут, но с адвокатом хорошим (даже если пьяный был) больше 6 лет не получают... НУ НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ ВЫ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ,ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ!Всяко-разно ведь и с вами может случиться.
  • Где фоты? где коментарии врачей и милиции? Откоровенный фэйк
  • Ужас какой, жалко людей, и как только народ не поймет, что нельзя выезжать на встречную полосу, это очень опасно, неужели сэкономить час в пути стоит риска для жизни многих людей!? У меня кстати получился эксперимент. Мы с другом из Пскова в Питер, в Пулково, ехали на машине - я на своей (форд фокус, первый), он на своей (лансер у него). Обе машины с пассажирами, у него двое у меня трое. Я не обгоняю по встречной принципиально (ну если только какой трактор, который едет 30-40 км в час и то только на разрешенных для обгона участках, если холмы повороты, то буду ехать сзади хоть 25 км в час (скорее трактор на обочину съедет, уступит - ему видно с непривычки становится не по себе). Он же, друг, терпеть не может ехать сзади, постоянно всех обгоняет. Мы так и порешили - я еду как мне спокойнее, он едет как ему больше нравится. Встретились в аэропорту. У меня заняло всего на 23 минуты дольше доехать, чем у него. Так неужели эти 23 минуты стоят такого риска!?
  • Скорее всего попахивает доведением до самоубийства. Необходимо проведение служебного расследования. Кто когда приехал, о чем говорили с водителем.
  • Человек он был хороший, точно знаю, и семьянин хороший, и честный - это точно. Осталось у него двое детей, дочь - малютка совсем. Конечно, нельзя оправдать нарушение правил, ведь могло все закончиться намного хуже для пассажиров встречной машины. Но не был парень ни психом, ни трусом; говорю, потому что знаю. А сделал это, скорее всего, потому что в состоянии шока ужаснулся увиденному и просто не знал, что делать, как дальше с этим жить. А вот если бы кто-нибудь его остановил, человек жить сейчас остался бы. Так почему же, сразу заметив, никто не помог. С трудом в это верится. А всякую чушь писать сильны все, а ведь говорят о человеке, которого не знают. А ведь на его месте может (не дай Бог) случайно оказаться близко знакомый каждого из тех, кто сейчас тут пишет.
  • Это был очень хороший человек!!! Я его очень давно знал. Плохого писать про него не позволю никому!!! Ошибиться на НАШИХ дорогах может каждый... Я не верю что нельзя было ему помочь. Человека в состоянии шока нельзя было остовлять одного. Как всегда безолаберность наших врачей и милиции.... Служебное расследование обязательно нужно провести!!!
  • дороги наши это зло, честное слово иногда даже думаю лучше бы не делали совсем - у нас как где чуть закатали асфальт, так сразу все один перед одним, как петухи: - я везде 130 ездию - да что там 130 мне и 150 не по чем - фу 150, позорище, вот я помню нажрался и с Манькой до 200 разогнался ... а люди все хорошие, когда на каждого повнимательней посмотришь, у всех жена, детки, все работали, жить хотели...
  • NerZull
    Херню полную пишут. Это про психа и т.д. Хрен ВАМ КАЗЛЫ по всей морде, штобы ваши сраные бошки не качались.... Я лично знал этого человека. Отличный семьянин, у него младшей доченьке около года. Это был водитель первого класса. Профессионал. И пьяным за руль есть не мог, его могли через два часа в командировку услать. А при таком БЛ"""ском состоянии дорог в вашем Скабаристане еще и не такое может случицца. Интересно Глава адинмистрации юзает эту трассу? Или персонаольный самолет купил? Скорее всего причиной аварии стало ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ состояние дорожного покрытия в Псковской области. Такое ощущение, как будто едешь где-то в Чернобыле и это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса. Совсем Руководство области известный орган положило на состояние дорог!!!!! Вот откуда ноги растут!!! На совести Главы области и его прихвостней должны быть все смерти на этом проклятом куске трассы. Таких ям нигде нет, кроме вашего скабаристана. Не дорога, а сплошная колдобина! Братишка, земля тебе пухом!!!
  • Егор
    Да, не сработала милиция и доктора,- в ДТП у всех неадекватка, надо всегда подозреваемого к себе привязывать и отпускать только после психопрофилактики, может, даже в стационаре на недельку запереть, пусть по многу раз говорит и пишет как всё было, отойдёт мозговая горячка. И не было бы сирот. Как не врубается народ, ЧТО есть самое ценное в этой жизни! Это - сама жизнь! Какова бы она не случилась!
  • муха
    Я проезжал мимо этой ужасной аварии. Расстояние от места аварии до г.Острова, где находится пункт скорой помощи составляет около 20 км. Скорость моего авто была 60-70 км/ч.,но доехав до дома я так и не встретил машину скорой помощи, хотя очевидцы утверждают,(я остановился и предложил помощь)что вызвали врачей сразу, как только произошло ДТП. У меня вопрос к медикам: почему такое безобразное отношение к людям? Женщина, зажатая в машине, истекала кровью и могла умереть от полученных ран. Если это и есть наш нац.проект "Здоровье", где всем все по х..,то извольте!!!!!
  • Бесполезно здесь кости друг другу мыть. Пока народ не начнет думать, кого он избирает, власти будет наплевать на жизнь этого народа. Угробилась часть налогоплательщиков? Ай-яй-яй, надо налоги и штрафы приподнять, чтоб казна не пустела. А то и в карман мало поступать будет. Дороги плохие? Ну а что ж вы граждане хотите, за такие - то гроши. Вот раз в десять больше выделят, глядишь и начнём потихонечку латать, если после распила останется на ямочный ремонтик. А через год новые ямочки появляться...
  • Короче говоря, дело темное, что там произошло. А мы сегодня парня этого (водителя) похоронили...
  • Хороший был парень! ЖАЛЬ!!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Земля пухом!
  • Мурашки по коже, кошмар. Рзбираться обязательно надо (хотя скорее всего бесполезно). По себе знаю как работает и милиция и скорая...лично у меня осталось к "стражам" двести вопросов после того как сообщили, что муж в ДТП погиб при странных обстоятельствах....всё замяли...так и здесь будет. Мои соболезновния жене.
  • А может его водитель Хендая и повесил, за ребенка своего пятилетнего
  • Что там произошло никто и никогда уже не узнает - сколько людей, столько мнений. Парня не вернешь, молиться надо о его душе, только не с истерией церковной, а искренно. И родственников поддержать, им помощь очень нужна.
  • что произошло на самом деле после столкновения не известно.....НО точно, со слов очевидцев известно, что водитель ваза свел счеты с жизнью до прибытия милиции и скорой.....ПРЕССУ на мыло!!!.....КАк всегда , пытаються сделать кромкий заголовок и поднять рейтинг на чужом горе....КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!
  • Вы верите что работники ГИБДД помогали грузить раненых?
  • А почему бы не помочь Хрупкие девушки-медсестры будут носилки с телами таскать?
  • Извините, но теперь в таких случаях мода пошла на МЧС - специализацией называется.
  • Рыжая
    Муха, Вы , видимо, думаете, что на скорой медикам делать нефиг, сидят, чаи гоняют и на вызов оторваться не могут? И других вызовов в этот день нет? Да, они у вас там небось по всему району мотаются, по нашим чудесным дорогам. Если бы даже врачи приехали до самоубийства, 7 пострадавших-когда им за другими-то смотреть? И психологов или психиатров там не было и быть не могло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...