8

Кражу двух урн расследуют островские милиционеры

В ночь на 26 мая в городе Острове от дома на улице 25 Октября были похищены две урны. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, расследование данной кражи продолжается. Ведётся поиск похищенного и преступников.   26 мая около 16:00 в городе Пустошке на улице Революции на 10-летнюю девочку напал неизвестный и отобрал у неё мобильный телефон. Ущерб составил 6 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 29-летний неработающий мужчина. По материалу ведётся проверка.   В период с 25 по 26 мая в Пскове из квартиры дома по улице Инженерной были похищены более 30 тыс. рублей. По подозрению в совершении кражи задержали 18-летнюю неработающую ранее судимую девушку. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).   25 мая в Псковском районе с территории сельхозпредприятия в посёлке Тямша были похищены весы массой 10 тонн. Ущерб составил около 7 тыс. рублей. Подозреваются в краже 27-летний, 26-летний, 18-летний и 17-летний молодые люди. У них изъяты весы и газосварочный аппарат. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).   Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 51 преступление, 36 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (1 раскрыт), 23 кражи (12 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.   Кроме того, 26 мая на дорогах региона задержали 20 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.   Одна из аварий произошла в 2:25 в городе Дно на улице Космонавтов. Там 32-летний водитель автомашины "Ниссан" сбил 72-летнего мужчину. Пешеход с полученными травмами был доставлен в больницу, где скончался. Водитель с места происшествия скрылся.   В 0:50 в Новосокольническом районе на дороге Невель - Новосокольники - Горки водитель автомашины 46-летний водитель автомашины ВАЗ 2101 сбил 24-летнего велосипедиста. Молодой человек получил травмы и был госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся, но позже был установлен.
  • В ночь на 26 мая в городе Острове от дома на улице 25 Октября были похищены две урны. Сыщики идут по запаху
  • Кража века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Громкое преступление. И это в самом криминальноспокойном городе ПО
  • Не иначе - бомжи работу на дом взяли.
  • Город подвергся фатальному разграблению.К оставшимся 2-ум урнам приставить усиленный круглосуточный наряд милиции,а лучше объявить комендатский час.
  • Президент США
    >>> (16:56 27.05.2008):

    Город подвергся фатальному разграблению.К оставшимся 2-ум урнам приставить усиленный круглосуточный наряд милиции,а лучше объявить комендатский час.
    Срочно сообщите о ходе расследования
  • в ходе расследования выяснилось - Царкозенко прихватил на дачу в качестве пепельниц
  • Президент РФ
    Царкозеко! Незамедлительно сдайте пепельницы Афанасьеву
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...