21

100 предприятий представили свою продукцию на юбилейной выставке "ПсковЭКСПО"

На фото: мэр Пскова Михаил Хоронен приветствует участников выставки 27 мая в Пскове на стадионе "Машиностроитель" начала работу юбилейная 15-я выставка "ПсковЭКСПО". Как передаёт корреспондент ПАИ, первым участников мероприятия с её открытием поздравил мэр Пскова Михаил Хоронен. Он отметил, что на выставке свою продукцию представили 100 предприятий из Пскова и области, Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Польши, Эстонии. "Я рад, что сегодня основные участники связаны со строительным бизнесом, со строительством жилых домов, с производством строительных материалов и оборудования", - сказал М. Хоронен. Он пожелал им успеха в работе и заключения на выставке большого количества контрактов.   От лица главы Пскова и Псковской городской Думы гостей экспозиции поприветствовал исполняющий обязанности главы города Иван Цецерский. Он подчеркнул, что юбилейная выставка проходит в юбилейный для города год – в год 1105-летия со дня первого упоминания Пскова в летописи. На фото: техника, представленная на выставке "ПсковЭКСПО" Выступая перед собравшимися, исполняющий обязанности председателя комитета по инвестициям администрации Псковской области Игорь Вершинин, отметил, что "ПсковЭКСПО" – это мероприятие, которое привлекает инвестиции как в область, так и в город. Кроме того, он, "пользуясь случаем", пригласил всех участников на четвёртую выставку, посвящённую приграничному сотрудничеству России, Евросоюза и Норвегии, которая пройдёт в Пскове 25 сентября.   Руководитель экономического отдела Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге Мария Напюрковска от имени генерального консула поблагодарила администрации Пскова и области за организацию выставки и отметила, что польские предприятия участвуют в ней не в первый раз. "Вчера в Пскове открыли Дни польской культуры, и мы рады, что можем показать нашу прекрасную культуру и экономические достижения", - заявила М. Напюрковска. Она также пожелала участникам выставки успехов и деловой обстановки.   Кроме того, с открытием "ПсковЭКСПО" предпринимателей и жителей города поздравил директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Сергей Зубцов.   После этого, Михаил Хоронен вручил грамоты администрации Пскова наиболее активным участникам и организаторам выставок "ПсковЭКСПО". На фото: специалист компании "STIHL" перепиливает бревно в честь открытия "ПсковЭКСПО" Когда приветственные речи завершились, состоялось непосредственное открытие выставки. В этом году вместо традиционного перерезания ленточки перепилили бревно. Эту обязанность возложили не на официальных лиц церемонии, а на специалиста из компании "STIHL", который сделал это при помощи электропилы.
  • Странный материал. Вы рассказали бы что представлено псковскими предприятиями на этой выставке,а то опять забесплатно разрекламировали чужие бренды. Или незабесплатно?
  • "Вчера в Пскове открыли Дни польской культуры, и мы рады, что можем показать нашу прекрасную культуру и экономические достижения", - заявила М. Напюрковска. . . Вот эти от скромности непомрут.Помрут от чего-то другого.
  • Кто был на выставке? Есть там что-нибудь произведённое в Пскове,области? Или за экспозицию СВОИХ, денег просили немерянных? Опять выражение бурнейшей любви и признательности к "гостям"?
  • Был, смотрел. Очень похоже на выставку-продажу газонокосилок и мотоблоков при выездной шашлычной. На мой взглфд, это худшая выставка за поседние годы. Справедливости ради - в отличие от прежних лет, пускали бесплатно...
  • они бы еще вместо торжественно - перерезанной ленточки трактором торжественно ворота сломали :-)
  • Всё это конечно смешно и весело,но неужели ничего из Пскова и области представлено небыло?
  • Из Пскова и области только лес можно вывезти,что успешно делается,или я не прав?
  • Я настаиваю!
    Я настаиваю! Расскажите пожалуйста о продукции предпрятий Пскова и области представленных на выставке. Господа Хоронен и Кузнецов,что вы предприняли для представительства наших предприятий на этой выставке. Конечно надо знакомиться с забугорными достижениями,но возникает ещё один вопрос: за чёй счёт была устроена эта выставка? За счёт налогов псковских предприятий которые не пригласили или не помогли попасть на выставку? Чем вы тогда занимаетесь,господа-начальники? С гостями по баням-охотам-рыбалкам балдеете?
  • Он отметил, что на выставке свою продукцию представили 100 предприятий из Пскова и области, Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, / / Не шумим. Кое-что и кое-кто был представлен.
  • >>> (16:59 27.05.2008):

    Он отметил, что на выставке свою продукцию представили 100 предприятий из Пскова и области, Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, / / Не шумим. Кое-что и кое-кто был представлен.
    Но упомянуть в статье можно было только stihl.
  • Вшивенькая получилась выставочка
  • Чацкий
    Убого, серо. Какая область, такая и выставка. Цель этой выставки какая?
  • ***
    В этом году даже участникам не интересно, настолько плохо сработали организаторы((( В прошлом году яблоку было негде упасть!
  • 12.21
    за чей счет был банкет для участников выставки на 80 человек в LA SPECIA?
  • Растёт экономика, растёт продукция - рад, что качество жизни улучшается!
  • >>> (20:25 19.06.2008):

    Растёт экономика, растёт продукция - рад, что качество жизни улучшается!
    Рад за Псковские предприятия!
  • >>> (20:25 19.06.2008):

    Рад за Псковские предприятия!
    Слава богу, что забыли слово достать и привыкаем к слову купить! Пакеты и наборы для передовиков производства - как это пошло!
  • >>> (20:27 19.06.2008):

    Слава богу, что забыли слово достать и привыкаем к слову купить! Пакеты и наборы для передовиков производства - как это пошло!
    Хочу куплю, хочу не куплю! Вот в чём вопрос!
  • >>> (20:27 19.06.2008):

    Хочу куплю, хочу не куплю! Вот в чём вопрос!
    Псковские предприятия- молодцы!
  • >>> (20:28 19.06.2008):

    Псковские предприятия- молодцы!
    Радуюсь вместе с производителями за нас с вами!
  • >>> (20:28 19.06.2008):

    Радуюсь вместе с производителями за нас с вами!
    Мне без разницы какая собственность, лишь-бы прилавки были наполнены!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...