32

Два человека ранены при обстреле автомобиля в Острове

26 мая около 0:00 в городе Острове-3 была обстреляна автомашина ВАЗ 2109. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ранения получили, находившиеся в автомобиле, 26-летний молодой человек и 34-летний мужчина. Оба госпитализированы.   Установлено, что стрелял по машине 27-летний неработающий ранее судимый молодой человек, который находился в автомобиле ВАЗ 2106. Из ружья он произвёл два выстрела. Сделал он это из хулиганских побуждений.   В настоящее время у преступника изъяли ружьё и патроны к нему. По материалу ведётся проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
  • К стенке подонка
  • >>> (10:52 28.05.2008):

    К стенке подонка
    Небось набухался аки свинья и решил позабавиться.
  • >>> (11:03 28.05.2008):

    Небось набухался аки свинья и решил позабавиться.
  • >>> (11:06 28.05.2008):

    А город подумал- ученья идут
  • Сначала урны, затем стрельба Пора объявлять комендантский час
  • Алексей
    А чего тут думать-то? Можно и не возбуждать что ли дело?
  • Судя по времени отстрела- комендантский час уже объявлен с 00 часов
  • расстрелять урода. И еще штук 50 самых злостных пьяниц, чтоб другим не повадно было. А лучше в печь!
  • А чего дело то возбуждать? Ну пострелял малость, может он на голову больной.
  • Скорей всего так и было.Больной,совсем больной-собак паршивый.
  • >>> (12:57 28.05.2008):

    Скорей всего так и было.Больной,совсем больной-собак паршивый.
    А может голодный- жрать хотелось.
  • >>> (12:59 28.05.2008):

    А может голодный- жрать хотелось.
    Островичи!Огласите подробности.
  • А почему не написано, что менты приехали токо через 50минут в нетрезвом виде, да ещё и в добавок это оказались его друзья!!!!
  • Догадались сами.Какой порядочный мент в 00 часов будет трезвым.Так он выходит мент-тогда все понятно.
  • козла малость подрезали на дороге, а ему не понравилось.
  • Да дафига таких на дороге ментов, которых задевает за живое, когда их подрезаешь, а они пользуються своей властью и стреляют в пацанов!
  • А тут только позавчера о таком же случае по НТВ рассказывали видать мужик на ус намотал, да и прихватил с собой берданочку)))
  • Я не говорил что он мент, друзья у него менты пьяные прикатили
  • песец
  • полный
  • полный песец
  • сидаравна
    верна вобаратни в пагонах.а што вобаратни таперь вотку пьють? я помню вяку в 19-тым ни пили,тока чим та натиралися
  • Врунгель
    Ну, и чем вам не Чикага? Прикинь, народ, если еще и закон о свободной продаже (покупке-хранении) оружия в России примут.
  • Барашек
    Пусть примут, уроды друг друга постреляют, и наступит счастье
  • Не думаю
    Уроды объединятся и постреляют нас. Или... может.. мы тоже уроды..?
  • В магазинах "ПЯТЕРОЧКА" установить цены: Пистолет ПМ-5руб. Бутылка водки -5 руб.
  • И перевести эти магазины на круглосуточную работу в 3 смены
  • Точно,вот сижу я урод, с самокритикой у меня все в порядке, и думаю, я ведь могу в урода выстрелить, а могу и в Барашка.Каждый урод-человек, а кто думает наооборот-напрашивается на выстрел.Говорю про принцип, не про конкретный случай.
  • жесть
  • Барашек
    А я адекватен :-) Я тоже пистолет куплю.
  • Врет! Наверняка сделал под чей то заказ и косит под хулиганку чтоб меньше дали.
  • Пьяный киллер - ваще жопа
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...