8

На 20 минут остановит дорожное движение детская акция в Пскове

1 июня в течение 20-30 минут в Пскове от Октябрьской площади до улицы Некрасова будет приостановлено движение транспорта. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил начальник ГИБДД по городу Пскову Сергей Лицовский на Совете администрации Пскова 28 мая.   Остановка движения связана с акцией по безопасности дорожного движения с участием школьников Пскова. Она запланирована в Детском парке, где будут действовать детские агитбригады, раздадут памятки родителям. Для детей проведут конкурсы и викторины, среди которых – рисунок на асфальте.   Участвовать в акции будут команды от 12 школ Пскова по 4-5 человек. Всего на празднике предполагается присутствие около 200 человек вместе с педагогами и родителями.   В 12:00 они построятся на Октябрьской площади и колонной пройдут до ул. Некрасова.   С. Лицовский пояснил, что из-за ограничения движения на это время городские автобусы не будут пускать по другим улицам, в их расписании всего лишь наметится небольшая пауза.
  • не х** себе пауза 20-30 минут. короче очередная дурь.
  • Повеселимся
    Ахринеть. А кроме центральных автоартерий города нет больше асфальта? Интересно, дети Москвы на МКАДе рисуют? Пипецццц... Не всех дебилов в асфальт закатали...
  • Замечательная акция. Водители не смогут её не заметить и обязательно выскажут всё что про неё думают. Жаль вот только нач.гаёв этого не услышит.
  • Хороший сюжет для фильма ужасов.
  • Ничего смешного!Задумайтесь,вечноспешащие бизнесмены и молодые дебилы за рулем!Псков-маленький город,пешком пройдешь.Почему дети должны бегом перебегать на переходе перед дебилом,которому срочно надо через минуту быть на встрече со своим другом или подружкой?Пешеходные переходы-стоп,пропусти,не опоздаешь!А,если вдруг опоздал,поймут!Тогда и счастье нам будет!У многих есть дети,думаю,за меня встанут!
  • Пешеходный переход - это место где пешеходы имеют право перебегать дорогу перед машинами.
  • марасм
  • ГИБДД только исполняет волю других, кто это придумал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...