11:53
Стартовало голосование во втором туре премии «Народное признание»
10:31
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
09:50
Более 60% жителей Псковской области планируют сменить сферу деятельности в этом году
09:06
Бал-маскарад прошёл в Доме губернатора в Пскове
08:38
Ограничение дистанционного обучения в медобразовании обсудит Госдума
07:34
О погоде на этой неделе рассказали жителям Северо-Запада
22:18
Более 3300 человек посетило оборудованные места для крещенских купаний в Псковской области
Обсуждение 61
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
По итогам диспансеризации только 15% жителей Псковской области оказались полностью здоровы
да уж местные-то газеты ТОЧНО могут напечатать хотя бы квиток! Вообще не вижу проблем в этом. И обязательно надо что-то делать с облегчением передачи денег на банковский счет. Может не только граждане, но и организации подключатся? Начнут организаци, подтянется и народ. на пустой счет не каждый решится положить свои деньги. И нечего винить, потому что только врут все кругом. Может, например, ПАИ написать, какая организация уже что-то сделала?
для 5 да не будет "лишних денег" ДЛЯ ВСЕХ Отчет через прессу должен быть безусловно. Вот какая газета возьмется - ту и покупать будут. Хоть бы и на ТВ программе в каждой газете. Пусть дизайнер разработает значок, чтобы сразу было видно о чем речь. И не надо статей ОБО ВСЕМ. Просто короткой строкой: число, сумма поступлений Как погода и температура или кур доллора. Все просто надо делать. А ПАИ сам Бог велел в углу каком-то своем на первой странице повесить счетчик. Да и всем псковским сайтам. И не бойтесь, что у всех будет одинаково, потому что ваши всякие внутренние разборки народу пофиг. Вы нам дайте четкую информацию. И все. Надо если, так пусть "Губерния" анализирует-дисскутирует-делает выводы... Кстати, про банк -примет-не примет- надо уточнить. И это тоже нетрудно сделать инициативной группе.
Рыжая,мы рады Вас слышать из-за Полярного круга!
По почтовым ящикам кто разносить будет? В городе около 80 тыс. почтовых ящиков, курьер в среднем берет по 20 коп. за ящик
А о Пскове самые хорошие мысли.Москва полное г... перед Псковом, если сравнивать по людям, например.Забыл, не пскович.
Вот хорошо хоть маленько спесь сбил с толпы. А то тут раскричались, шапками закидаем, покажем администрации, покажем Савицкому с Брохманом... Да вам всем молиться надо на таких людей, может сделают что для вас полезное, так как сами вы ни на что не способны и сами вы никогда ничего не восстановите! Так что усмиряйте свою гордыню и идите на поклон к отцам вашим, выпрашивайте!
молчи дура! беду только накликаешь!
Да кто ж тебя оскорбляет то? Речь о том, что деньги эти ничего не изменят на том счете - совершенно ничего. Не хочешь апельсины - отдай в детский дом и то больше пользы. Нервные всё какие то люди пошли.