7

11-летний мальчик и 5-летняя девочка пострадали в аварии в Псковском районе

12 июня около 12:30 в деревне Ершово Псковского района 35-летний водитель трактора МТЗ 80 съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в аварии пострадали пассажиры трактора – 11-летний мальчик и 5-летняя девочка. Они были доставлены в Псковскую областную детскую больницу.   13 июня около 22:00 у деревни Паничи Пушкиногорского района 32-летний водитель автомашины ВАЗ 2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В аварии травмы получили водитель и двое его пассажиров - 40-летний и 42-летний мужчины.   14 июля около 1:00 в Пустошкинском районе на 538-ом километре дороги Москва - Балтия 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2109 не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель от полученных травм скончался на месте аварии.   15 июня около 0:30 в Пскове на виадуке на Ленинградском шоссе 30-летний водитель автомашины ЗИЛ 130, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной "Фольксваген Транспортёр". В ДТП ранения получил 46-летний водитель "Фольксвагена". Он госпитализирован в Псковскую городскую больницу.   С 11 по 15 июня в Псковской области зарегистрировали 24 ДТП, в которых 2 человека погибли и 29 получили ранения. Кроме того, за пять дней на дорогах региона задержали 106 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • рыся
    Праздники - хороши для трезвенников...а 4 выходных дня для молодежи оказываются просто вредными...Чем подростки заняты? - пьют - пьяные за руль садятся,попадают в ДТП, сбивают прохожих... Родителям до детей никакого дела нет...
  • ну вы блин даете
    сажать пьяных водителей лет на 10!!
  • рыся
    ну вы блин даете - как строго...
  • рыся, сука пьяная любит поганять
  • Nataliya
    "за пять дней на дорогах региона задержали 106 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения" Ужас и это водители? от них страдают все и дети в том числе
  • рыся это кто?
  • сука пьяная
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...