49

Автомобильная пробка образовалась на Ольгинском мосту в Пскове из-за крупного ДТП

На фото: ДТП на Ольгинском мосту   Автомобильная пробка образовалась в Пскове из-за крупного ДТП на Ольгинском мосту. Как передаёт корреспондент ПАИ, авария произошла на середине моста. Столкнулось четыре автомобиля, в том числе такси "000".   В результате затруднено движение в сторону центральной части города. Образовалась пробка от перекрёстка Рижского проспекта с ул. Петровской. На месте аварии сотрудник ГИБДД регулирует движение.
  • PS
    И чтото там говорили недавно, что 000 прекрасное такси... Даеш к такси двойной стандарт, они угроза на дороге!
  • 000 - самое отстойное такси в городе. Машины-колымаги и водители-хамло. Правда, среди них попадаются и мерседесы, но общая картина краше от этого не становится. ;-(
  • Пробка от бутылки чтоли попала под колесо?
  • Что-то не видел работников ГАИ со стороны площади Ленина, а пробка там аж от Октябрьской площади.
  • смотрю тут все таксисты невъе..аться вспомните н-пнп
  • Пивной череп
    У меня круче фотка с таксистом пьяным http://img156.imageshack.us/img156/1848/0542411039ci3.jpg
  • Дмитрий
    на фото не все учасники?? в кого фольц вьехал?
  • пассата похоже просто развернуло
  • Дмитрий
    них я се
  • черепу
    Надо было в тапках нарисовать
  • черепу, невооруженным взглядом видно - монтаж
  • Не это не монтаж, тело через 5 минут увезли, ещё хрюкал
  • Житель другого региона
    Был у вас в гостях 22 июня,машина на полном ходу на Ольгинском мосту окатила с головы до пят,хотя мог притормозить.Поэтому-полный вперед,хамло!
  • Не видел в 000 ни одной машины-калымаги. Чего-то ты видать немного попутал. Может сам бомбишь с их ворованными/самодельно нарисованными шашками ездишь?
  • Дмитрий
    а где 4я машина?
  • в реке утонула.
  • в четвертой мент был, коллеги разрешили свалить
  • Тело,еще хрюкал?Не писал бы так,сынок,х.. примета.
  • Прикольно, были ссылки на фото на ПЛН, админы быстренько затерли ))) Конкуренты фотки намного лучше выложили )))))
  • а что это плн пиарится за счет ПАИ? Правильно, нечего за чужой счет.
  • ну вы блин даете
    (25.06.2008 15:02) 000 - самое отстойное такси в городе. Машины-колымаги и водители-хамло. Правда, среди них попадаются и мерседесы, но общая картина краше от этого не становится. ;-( Ты видно на 000 не рузу не ездил это лучшее такси в городе!!!!и машины новые и водители хорошее,а самое главное цены у них нормальные !!! и не надо гнать на таксистов если таккси врезалось это не значит что все таксисты такие и вобще что таксист виноват
  • Скобарь
    *Конкуренты фотки намного лучше выложили* Тем более по ним видно, что это пассат на встречку выезжал - у него "жопа" целая. :)
  • Егор
    Не спал ночь,видно, таксист, работал. Приуснул малость, по духоте.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (18:12 25.06.2008):
    Скобарь
    *Конкуренты фотки намного лучше выложили* Тем более по ним видно, что это пассат на встречку выезжал - у него "жопа" целая. :)
    Для(25.06.2008 17:46) Сссылка на другое информагенство, это не пиар, а попытка не однобоко разобраться в ситуации. Тем более ссылка в обсуждении, которую дают другие люди. ;)
  • Скобарь
    >>> Скобарь (18:24 25.06.2008):
    Скобарь
    Для(25.06.2008 17:46) Сссылка на другое информагенство, это не пиар, а попытка не однобоко разобраться в ситуации. Тем более ссылка в обсуждении, которую дают другие люди. ;)
    *Приуснул малость, по духоте.* Вообще-то в том месте, в направлении от углов к площади Ленина, почти всегда стоит пробка. Причём начинается она обычно раньше моста. Выходит он "спящий" по встречке до места аварии доехал?
  • Ниссан с десяткой решили разбудить таксиста
  • Егор
    Другой причины нету. Если только в параллельный мир вывалился, глотнув пару колёс.
  • Нормальное такси 000. Даже лучшее. нечего гнать околесицу.
  • Я сегодня утром видел этого долдона на пассате 000 Подрезал всех подряд.Урод вонючий.Из за таких козлов люди гибнут.
  • Скобарь
    Цитирую вопрос жителя Германии... *А чего там у разбитого Пассата три нуля наверху? Даже если это туалет на колесах, нулей должно было бы быть два... *
  • пролетарий
    это вот это на фотографии - лучшее такси в городе? что ж тогда сказать об остальных?
  • самые хамло на дороге "057" "058"
  • Скобарь
    *самые хамло на дороге "057" "058"* Да ладно!? А машинок с буквами "ООО", "МММ",голубых(вот тут точненько цвет номера подобрали!) вы на дороге никогда не встречали? Перед ними, по наглости на дороге, таксисты нервно курят в сторонке...
  • защитникам 000
    и машины у них новые....... это вот эта колымага новая?
  • ЛИСА
    что бы не говорили, я могу одно сказать, из достоверных источников: с начала этого года это ВСЕГО второе дтп с участием такси "000", а "057" и "058" - в день по три машины каждая служба убивает. вот где колымаги собраны.
  • лиса
    ну знаете, ваши пьяные рыла возить и "копейки" раздолбаной много! а таксисты стараются, машины получше, цены пониже, а вы блюете в машинах!
  • ну расмешила лиса (26.06.2008 11:08) . Да у нас в городе из 100% машин такси, только 2 % соответствует ЕВРОСТАНДАРТУ!
  • инспектор для лисы
    не надо мне говорить про ДТП с участием таксистов,у 058 и 057 балки на крышах,а частники все шашки снимают просто напросто,вот Вам и кажется,что столкнулись обучные машины
  • лиса для инспектора
    если вы хоть нос в город высовываете, то заметили бы, что 000 в большинстве своем с огромным автолайном.
  • Почему же он его не снял?
  • инспектор для лисы
    >>> (15:41 26.06.2008):

    Почему же он его не снял?
    который кладётся в багажник
  • ну вы блин даете
    Народ такси "000"самое лучшее,ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ там хоть в машине приятно ехать! все новенькие иномарочки ,минимум из русских только волги!!!!а отальное такси одни жигули раздолбаные !!!!!
  • а вот этот пассат на фото - новенькое иномарочка? ты кого за идиотов то держишь?
  • Дмитрий
    норм. машина
  • Nataliya
    Для Макарова Юрия http://informpskov.ru/forum/44006/169048 "Причиной аварии на Ольгинском мосту предположительно стал выезд на встречную полосу"
  • Муся
    Как-бы всех таксистов не обидеть, но поведение на дорогах у них оставляет желать лучшего. Просто УЖАС.
  • Кстати какой ЕВРОСТАНДАРТ для такси?
  • сердитый
    Да таксисты совсем оборзели,прям такие профисионалы что аж страшно ездить,там либо бывшие менты или еще чего.А посмотрите на стататистику в основном учатся одни девченки.Где остальные молодые и не молодые люди взяли прова.Вывод один КУПИЛИ.Да и чего вы хотите от это-го.
  • Кстати какой ЕВРОСТАНДАРТ для такси?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...