28

Женщина на "Лексусе" столкнулась с фурой на трассе Санкт-Петербург - Киев и погибла

30-летняя женщина погибла в ДТП в Пустошкинском районе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, авария произошла около 9:00 1 июля на 460-ом километре трассы Санкт-Петербург – Киев в Пустошкинском районе. Управлявшая автомобилем "Лексус" женщина выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с большегрузным автомобилем "Вольво". Водитель погибла на месте. По данному факту ведётся проверка. Причины ДТП устанавливаются.   В тот же день около 10:00 в Великих Луках на ул. Революционной 22-летний водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, 23-летний пассажир получил телесные повреждения и обратился в больницу.   1 июля около 17:00 на Октябрьском проспекте 19-летний водитель ВАЗ 21099 наехал на 56-летнего мужчину на велосипеде. В результате велосипедист получил телесные повреждения и госпитализирован в городскую больницу. Ведётся проверка.   В Великих Луках 1 июля раскрыт угон автотранспорта. В 6:40 в милицию обратился гражданин, сообщивший, что от дома по улице Гоголя угнан автомобиль ВАЗ-21013. Ущерб составил 40 тыс. рублей. В совершении преступления подозреваются двое неработающих молодых людей 20 и 19 лет. Ведётся дополнительная проверка.   За минувшие сутки на дорогах Псковской области задержаны 13 пьяных водителей.
  • Дороги нужно расширять как минимум на одну полосу по всей области
  • >>> (10:15 02.07.2008):

    Дороги нужно расширять как минимум на одну полосу по всей области
    Что бы не было такого понятия как встречка, а вместо него - полоса для обгона
  • с другой стороны. а что у нас автобаны есть? чтобы гонять по 140км/час? почему так нелюбимые нами прибалты ездят 90км/час? потому что у них тоже узкие стандартные дороги.
  • Баба она и в Африке баба.
  • Баба
    Дурак ты и есть дурак. И комментарий твой дурацкий.
  • Выехав на встречку и врезаться лоб в лоб с фурой это надо пренебречь всеми мыслимыми и немыслимыми правилами ДД и самосохранения. Правильно пишут про Эстонию, дороги там узкие, но таких аварий практически нет! Соболезнования.
  • Баба на лексусе-Обезьяна с гранатой.
  • Боженька, прости этих нелюдей за их невежество и черствость! автолюбители! если вы не бережете себя, поберегите своих родных и близких! не стоит испытывать судьбу!
  • to (02.07.2008 11:45)
    Ну, ты и говно!!!!
  • "Баба на лексусе-Обезьяна с гранатой" - (с) народная мудрость.
  • Правила на то и есть, чтобы были исключения. Шовинисты)
  • Ублюдки, короче
  • А лексус какого региона? надо дописывать новости-0))
  • фура не легковушка чтобы не заметить
  • >>> (14:56 02.07.2008):

    фура не легковушка чтобы не заметить
    тётка с питера
  • Лексус - Питер, фура - латвия водитль трезвый
  • Баба она и в Африке баба. -- Баба на лексусе-Обезьяна с гранатой. -- Лексус - Питер, фура - латвия водитль трезвый -- Вывод:Африканские обезьяны-самки из Питера на Лексусах терроризируют латышские фуры.Это следствие глобального потепления.
  • Егор
    Эх-ма, падение нравов! Пожалейте, юзеры, не хохмите, тетка ведь нужна была кому-то, детям, матери, мужу. Может, с ночи примгнула с Питера ехавши. До Пустошки 500 км однако доползла живой.
  • Егор
    >>> Егор (23:16 02.07.2008):
    Егор
    Эх-ма, падение нравов! Пожалейте, юзеры, не хохмите, тетка ведь нужна была кому-то, детям, матери, мужу. Может, с ночи примгнула с Питера ехавши. До Пустошки 500 км однако доползла живой.
    А кому тут годысь Лексусы дарили спортсменам? Уж не Журова ли попамши, помилуй Бог?
  • Выражаю соболезнование родным и близким!
  • Жалко тетю!
  • !?1?!?
  • Социал-дарвинизм. Еще одна обиязно стала тупиковой ветвью эволюции.
  • Nataliya
    "Баба она и в Африке баба. Баба на лексусе-Обезьяна с гранатой." вы глупые люди!!! почитайте новости за последние 2 недели и про тех кто выехал на полосу встречного движения... Соболезную
  • Медбрат
    Что же это получается? Во всех авариях все трезвые??? И оторваться на "этих пьяных ублюдках" не получится в этот раз? Жаль, опять нет нормального информационного повода для больных на голову ПОЦциентов.
  • ?????
  • Лексус
    Мы берем свои слова о Вашей безопастности.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru НЕпатриот и циник. без родины и флага
    неважно ктотам за рулем баба иле мужыг, всякое может случица
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...