17

Милиция ищет очевидцев ДТП, произошедшего в Пскове год назад

Милиция ищет возможных свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Пскове на Рижском проспекте почти год назад. Как сообщили ПАИ в отделении информации и общественных связей УВД по Псковской области, авария случилась 30 июля 2007 года около 2 часов 20 минут. Водитель автомобиля "МЕРСЕДЕС-ВИТО", проезжая возле дома №57 по Рижскому проспекту, совершил наезд на двух пешеходов.   В результате дорожно-транспортного происшествия одному из пешеходов причинен тяжкий опасный для жизни вред здоровью, второй пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.   Милиция просит свидетелей и очевидцев произошедшего ДТП обратиться по адресу: г. Псков, Комиссаровский пер. 2, кабинет 50 или позвонить по телефонам 69-24-10 или 69-25-80.
  • Полуектов, давате Вашу зачётку!
    Ещё один зачет Полуектову! Красава! Искать убийцу начали только через год, вот это по-русски!
  • Не знаю кто такой Полуектов, а Вам, первый, +1. Согласен!
  • ВОД так дела и розваливаються тоже самое будет и с депутатом себежским все все потеряют
  • Одна женщина погибла и одна получила ранения под колёсами "Мерседеса" в Пскове 31.07.2007 12:17 МСК 30 июля в 2:20 в Пскове на Рижском проспекте у дома №57 водитель автомобиля "Мерседес", находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух женщин, которые шли по краю проезжей части. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, одна из пешеходов погибла на месте ДТП. Ей было около 60 лет. Вторая 44-летняя женщина получила травмы и была доставлена в Псковскую областную больницу.
  • Полуектов http://informpskov.ru/persons/15/38396.html хотя может я и не прав, может горе-водилу и нашли давно, а щас ищут свидетелей ДТП для допроса в рамках уголовного дела, не знаю. Просто ПАИ должно преподносить более полную информацию. После прочтения статьи сложилось именно впечатление, что этот Вито ещё катается где-то.
  • Вася Полуектов здесь не причем.Дело наверняка ведет следствие.Дело загробили или нужно загробить.Для того чтобы были основания нужно чтобы не было свидетелей,а их нет как сильно не искали.
  • наверное оказалось, что пострадавший, родственник какого нибудь высокопоставленного федерального чиновника.
  • Не пострадавший,а виновник...
  • В смысле,пострадавший от пострадавших.
  • Вопрос
    Это случайно не ДТП у "Культтоваров"???
  • http://courier-pskov.ru/krim/238-v-pskove-i-prezident-ne-ukaz.html
  • Столкновения не видел, но вот то что "мерс" летел явно не 50 км/час- это точно.
  • (11.07.2008 14:42) нихера себе статейка до слёз
  • Отсебятин
    ПАИ давно надо ввести рубрику "По следам публикаций"
  • Или рубрику: ПАИ выступило, что сделано?
  • Однозначно-дело замяли. Можно для показателей засудить и невиновных. На себе испытано
  • Одно слово - МУСОРА.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...