13

Двумя выстрелами в голову убили молодого человека на берегу великолукского озера Сорито

12 июля около 0:00 на берегу озера Сорито в Великолукском районе злоумышленник два раза выстрелил в голову 24-летнему молодому человеку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пострадавший скончался по дороге в больницу. Подозревается в совершении преступления 22-летний молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Ведётся расследование.   11 июля около 17:00 в городе Порхове из дома по улице Урицкого в районную больницу был госпитализирован 56-летний мужчина. Медики поставили ему диагноз "проникающее ножевое ранение в область живота". Также пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. В совершении преступления подозревается 27-летний неработающий молодой человек. По материалу ведётся проверка.   В ночь на 12 июля в посёлке Дедовичи из автомашины, стоявшей возле дома по улице Егорова, были похищены 50 литров бензина и колпаки от колёс. Подозреваются в краже трое молодых людей в возрасте 20-21 года. Похищенное у них изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).   В период с 12 по 13 июля в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Гагарина похитили 70 тыс. рублей. Подозревается в краже 22-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража). Ведётся расследование.   Всего с 11 по 13 июля на территории Псковской области зарегистрировали 102 преступления, 68 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 5 грабежей (2 раскрыты), 43 кражи (19 раскрыты). Кроме того, были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.
  • Не хер с чужой тёлкой на озере зажигать
  • to (14.07.2008 13:54)
    А ты поведай поподробней: Что знаешь,что слышал? Судя по твоему каменту: Зло наказано?Да?
  • на данный момент рассматривается несколько версий произошедшего, но одной из основных является убийство из ревности. В тот день девушка отдыхала на берегу озера Сорита (Великолукский район) с 24-летним мужчиной, о чем и узнал ее молодой человек. Он, взяв карабин у своего товарища, отправился на озеро, где и выстрелил в голову сопернику.
  • Любитель
    В сухом остатке: - "зажигатель" теперь по ту сторону земли; - ревнивец надолго "присядет"; - "чужая тёлка" будет с кем-то третьим.
  • что значит чужая тёлка? Он что ее купил? Раба она ему что-ли этому выродку.
  • Кароче так, если телка от тебя ушла - ты чмо! Если телка с кем то левым зажигает и при этом делает вид что все хорошо - телка чмо. Посему вообще не понял за что его так, бабу надо было валить, ганфайтер ты отмороженный.
  • Валить вообще никого не надо было, жизнь у всех одна и каждый должен её прожить. Просто все вокруг слишком злые и одновременно беспомощные, раз без выстрелов вопросы не решить. Нелепая ситуация, но в итоге, одни потеряли сына, другие брата, третьи друга.А всё из-за чего?! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!
  • А тёлка будет ходить и гордиццо: вот какая я мегасекси, один из-за меня сидит, другого завалили. Для них же это только самоутверждение. И ведь кому-то потом такая мразь еще будеть жизнь портить.
  • Девушка, кажется, убийце не жена? А свободная девка может проводить своё время когда и как захочет. Многие мужчины не ограничивают себя ни в чём, даже будучи женаты. Убийце стоило бы подумать о том, что соперник мог даже не знать о существовании еще одного друга у девушки. Погибшего очень жаль.
  • Хотелось бы вам доложить, что данная ситуация произошла не из-за ревности, а разборки местной братвы и группировки армян. Так же не сообщается, что в Великие Луки выехал отряд спецподразделения СОБР из г. Псков. Великолучане знающие данные подробности понимают, что может произойти в городе....
  • Очень даже не верится в так называемые разборки местной братвы и армян! Нет у нас никакой альтернативы местной братве со стороны никаких диаспор! Нет! Отморозок армянский оказался очень горячим парнем,вот и все дела. кстати,говорят,это он пару месяцев назад схлестнулся с айзером-ровестником на смоленском рынке,что и вызвало тогда чистки со стороны ОМОНА
  • Ваши суждения жестоки.слишком много слухов.это кстати не телка,а девушка и была она не с погибшим.и кроме дружеских отношений у девушки с погибшим не было.погибший человек заступился за девушку.сначала кабелятся,когда от них уходят-это задевает их самолюбие.девушка и ушла,встретилась с хорошими знакомыми.армянин приехал ударил ее.ее мама рожала не для того,чтобы кто- то ее бил после блядовства.погибший заступился.раз армянин такой крутой почему на кулаках не разобрались.почему армянин за оружие схватился?он виноват,что и девушку потерял.она для него была идеальна,но он этого не ценил.и он виноват в убийстве.погибшего не вернешь.он был хороший человек.девушка,как известно,ничем не гордиться.на ней лица нет от горя.а армянин сам все поторял.есть только его вина и вина друга,который дал ему оружие.
  • Виновного искать в лице девушки действительно бессмысленно, но если она была идеальна для вспыльчивого армянина, то можно сделать определённые выводы. конечно женщину бить никто не имеет права. но неужели нельзя было девушке самой разобраться со своим парнем, не привелекая никого. Погибший конечно по своей воле и природной тактичности заступился, но проблемы двоих третий не должен решать, тем более ценой своей жизни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...