10

Великолучанина на берегу озера Сорито застрелили из ревности

По одной из версий следствия, 25-летнего молодого человека застрелили на озере Сорито в Великолукском районе из чувства ревности. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Сергей Романенко. По его словам, существует ещё одна версия – убийство на почве личных неприязненных отношений.   Ранее сообщалось, что 12 июля около 0:30 на берегу озера Сорито злоумышленник дважды выстрелил в голову 25-летнему молодому человеку. Пострадавший скончался по дороге в больницу.   По предварительным данным, преступник стрелял из карабина "Сайга". Личности людей, причастных к совершению этого убийства установлены. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по их розыску.   Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
  • Не получилась сенсация!Похеру всем!
  • Мне не похеру!!!
  • ЕВГЕН
    ЭТОГО Дибила КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЛ САМОГО ПРИСТРЕЛИТЬ НАДО. ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ А ПО ОЧЕРЕДНО РУКИ ПОТОМ НОГИ ПРОСТРЕЛИТЬ А ПОТОМ ОН И САМ СДОХНЕТ.
  • Кто то что то загибает. Два выстрела из Сайги в голову, а чел еще жил и умер по дороге. После одного выстрела из Саежки головы не остается на месте.
  • Кто бы что не говорил, но жизнь не вернёшь. Пусть земля ему будет пухом!
  • Хотелось бы вам доложить, что данная ситуация произошла не из-за ревности, а разборки местной братвы и группировки армян. Так же не сообщается, что в Великие Луки выехал отряд спецподразделения СОБР из г. Псков. Великолучане знающие данные подробности понимают, что может произойти в городе....
  • 14.07.2008 22:39)
    А он у тебя есть?
  • вася
    ДА, НЕ ХРЕНА ТАМ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ... ВТОРОЙ КАНДОПОГИ УЖ ТОЧНО....
  • Очень даже не верится в так называемые разборки местной братвы и армян! Нет у нас никакой альтернативы местной братве со стороны никаких диаспор! Нет! Отморозок армянский оказался очень горячим парнем,вот и все дела. кстати,говорят,это он пару месяцев назад схлестнулся с айзером-ровестником на смоленском рынке,что и вызвало тогда чистки со стороны ОМОНА
  • вася
    КАКАЯ УЖ АЛЬТЕРНАТИВА....СКОРО ВЕЛИКИЕ, НЕКОГДА, ЛУКИ ПРЕВРАТЯТЬСЯ В КИШЛАК....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...