14

За убийство мужчины у магазина "Трёшечка" в Пскове 2 января преступник получил 11 лет тюрьмы

К 11 годам тюрьмы приговорили псковича, обвинявшегося в убийстве мужчины 2 января у магазина "Трёшечка" на рижском проспекте в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, такое наказание назначил Псковский городской суд.   При назначении наказания суд учел тяжесть, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности виновного. Суд также отменил условно-досрочное освобождение преступника от наказания по предыдущему приговору и в итоге приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы. Судебная коллегия по уголовным делам Псковского областного суда рассмотрела жалобу осуждённого и отклонила её, оставив решение городского суда без изменения.   Напомним, что 2 января около 1:00 преступник вместе со своим другом находился в кафе "Берёзка". Там он познакомился с девушкой и её молодым человеком. Около 5:00 все четверо вышли из кафе и направились в сторону "четырёх углов", чтобы проводить девушку до дома.   Около 8:00 они проходили мимо магазина "Трёшечка", где девушка, сопровождаемая тремя мужчинами, обратилась за помощью к проходившему мимо молодому человеку. В результате между мужчинами завязалась драка, в ходе которой злоумышленник достал из кармана кухонный нож и ударил им в область сердца прохожего, заступившегося за девушку. От полученного ранения молодой человек скончался.   По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека повлекшее смерть).
  • Библ
    Пипец. Погиб из-за какойто шлюхи..
  • 11 или 12?
  • после такого ни один не захочет заступаться за девушку,просто ужас
  • НЖаль человека, но кто ж ему виноват? Пусть гопники со своими лохушками сами разбираются - как говорится, милые бранятся только тешатся.
  • Откуда нарисовался третий? Вроде было: девушка, ее (БИ-?) парень, уголовник и подбежавший на помощь юноша. Откуда третий и кто он?
  • Любитель
    Не понятно - в 5.00 вышли из "Берёзки" и только в 8.00 дошли до "Трёшки"... Они на бровях шли? Там пешком - минут 15 max. Жалко парня - погиб из-за каких-то уродов...
  • Самое обидное здесь, что охранники магазина укрыли девку у себя и наблюдали за разборкой со стороны, неввязываясь в происходящее
  • 11 - Очень мало!!!! Еще 0 припписать!
  • а все равно в реале урод по двум третям выйдет на свободу,т.е. 11*2/3. В нашем государстве ныне только ленивый сидит от звонка до звонка.
  • А это не старые посты?Подозрительно знакомы по шлюхе и времени хода 5.00-8.00?
  • Г-н Подозрительный, а Вы эти посты что, эти посты варить собрались, что ли? ;)
  • Выйдет через 5 лет и убьет очередного человека.
  • Варить ничего не собрался,изучаю интернет-технологию,память зрительная хорошая.
  • Библ
    Чета не понял наезды про посты.. Пипец. Шюху у себя укрыли. И просто наблюдали. Задницы свои защемили и не вмешивались пока парню нож под сердце совали. Позор таким охранникам. Таких судить тоже надо!! Не помогли ни чем, ссуны, ублюдки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...