26

В убийстве великолучанина на озере Сорито подозревается "гость" из Армении

В убийстве 25-летнего великолучанина на озере Сорито подозревается 22-летний молодой человек. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Сергей Романенко. По его словам, подозреваемый в 2000 году приехал из Армении, окончил школу в городе Великие Луки и сейчас имеет вид на жительство в Великолукском районе.   Задержали молодого человека 15 июля около 23:20. 17 июля около 17:00 Великолукский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.   Ранее сообщалось, что 12 июля около 0:30 на берегу озера Сорито злоумышленник дважды выстрелил в голову 25-летнему молодому человеку. Пострадавший скончался по дороге в больницу. По предварительным данным, преступник стрелял из карабина "Сайга". Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
  • Ну хоть задержали и то хорошо! А то думалось слинял паренек на историческую родину свою
  • Федя
    и опять у преступника нет национальности
  • Конечно,их же в пробирке выращивают.Это руссофашисто выдумали,ссылаясь на отловы в джунглях всяческих Маугли,что 90 % поведенческих стереотипов у гомо цапуса формируются до 3 лет.Ну и генотип точно никакого отношения к поведению не имеет.Как и например,розово-пушистые антифа к азербайджанской диаспоре и баблу турецких спецслужб.
  • А церковь еще по весне поминала геноцид армян:(
  • По толерантным легендам,горно-сельские армяне отличаются от городских примерно так же,как русские от таджиков.
  • Любитель
    А откуда он карабин взял? Тот, кто ему дал карабин, тоже задержан?
  • Что бы правозащитники не пели, но жить со зверьками мирно не получается. Их либо не надо запускать в страну, что маловероятно, проберутся как тараканы, либо жить с ними в состоянии войны постоянно.
  • Даун Хауз
    В Орехово-Зуево одно время на въезде висел плакат " Зверьков - нет!". Местные бандосы "чистили" город.
  • Интересно и что этому убийце за наказание светит, сколько-нибудь лет тюрьмы и свобода?!
  • Семен
    По непроверенным данным его задержала не милиция,а привел отец с явкой о повинности.
  • Теперь за эту явку ему ещё меньше срок дадут, а человека не вернёшь!
  • Администрация сайта
    Сообщение (17.07.2008 20:33) удалено за НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОБСУЖДЕНИЯ
  • Семен
    Вспоминая подобный случай с убийством девушки сыном одного из замов мэра Лук(произошедшим несколько лет назад),там убийца отделался легким испугом.
  • Это и есть то самое взаимопроникновение, взаимообогащение культур, о котором любят вещать толерасты. Типо, они приедут к нам и обогатят нашу культуру своей... Вот и приезжают, и обогащают... То ли еще будет.
  • Если к вам пришел гость и положил ноги на стол,хватает вашу жену за жопу,делайте вид,что ничего не случилось.Не дай Бог национализм пришьют.
  • Надоело это все. Терпеть не могу этих тварей и почему я должен быть с ними политкорректен? Посмотрите на развитие цивилизаций: Те, кому довелось жить в неблагоприятных условиях, постоянно пытались их улучшить, а эти жители гор и тропических лесов всю жизнь получали блага цивилизации, так мало того, теперь они пытаются назязывать нам, свою культуру, кухню, обычаи и нравы. Почему я должен менять свои ценности на их? Почему я в СВОЕЙ стране, должен учитывать особенности их менталитета? И если государство не хочет на законодательном и исполнительном уровнях защищать своих граждан, от нашествия этих безмозглых тварей, то мы должны защищать себя сами, помните это! Главное не перегибать палку, среди этих отбросов есть и самородки,но я уверен что их количество не превышает 10%
  • История развития демокрании учит,что если государство по каким -либо причинам не справляеся со своими обязанностями на помощ ему приходит народ и "Суд Линча"."Суд Линча"никогда не противоставился Государству,а только дополнял его пробелы.
  • Точно. Гражданское общество начинается с суда Линча.
  • >>> (13:07 24.07.2008):

    Точно. Гражданское общество начинается с суда Линча.
    А ведь находятся среди русских отморозки, которые всерьез уверены, что у преступности нет национальности.
  • АНДРЕЙ
    все обсуждают эту тему, но не кто не говорит, почему когда немцы напали на Россию, кто за Россию жизнь отдал не меньше чем русские,эти же горские или как пишут из джунглей люди погибли вместе с русскими! тогда все нуждались в друг друге,а сегодня когда все боле мене не хрена они нам не нужны. в каждом народе есть и плохие и хорошие люди! по одному поступку человека, нельзя осуждать всех!!! или не кто не говорит, почему русские в других странах, занимаются криминалом.как за границей не скажешь что ты русый,сразу рашн мафия!!! просто есть некоторые люди, которые занимаются пропагандой, вместе того, чтобы решить здравом умом все. мы все люди! и есть такая поговорка,не суди людей, пока сам не окажешься в током же ситуаций!!! а сколько раз в этом же городе до этого, русские друг друга убывали!!!почему не кто так не рассуждает!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРОПАГАНДОЙ!!!
  • со стороны
    много разных мнений и каждое ни о чем. ведь никто не знает истину, по моему просто так никто никого никогда не убивает. каждый стакан имеет свой обьем, и каждый человек в здравом уме знает и понимает где грань, и каждый сам выбирает переступить ее, или нет, и
  • С нами не стало ТАКОГО человека, что любой бы кто совершил это преступление, русский ли не русский, был бы врагом. Конечно же по одному человеку нельзя судить о целой нации, но раз получилось именно так, то и обсуждения соттветствующие. Главное, это чтобы зло было не просто наказано, а исключено.
  • Люди такое может случится с кем угодно,надо сделать так, чтобы такого не было. Надо жить дружна,и идти друг к другу на уступки!
  • Что значит с кем угодно, когдас кем угодно, то это случайность и неосторожность, а то что произошло, было осознанно.
  • со стороны
    НЕТ, по меньше трещите,осознана и снайпер с такого расстояние не попадет!!!
  • Здесь ни кто не знает что этот парень бандит,вымогает у нших с вами родителей деньги на (крышу)!!!вот и получил.Хоть и нельзя так поступать но этот парен не мало людей избивал и дома поджигал!!!!Моих соседей в том числе погубили вес бизнес и дома сожгли!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...