14

Псковский "Телеком" уступил эфирное время Олимпиаде в Пекине

С 8 по 25 августа псковское городское телевидение "Телеком" не будет выходить в эфир в связи с трансляцией летних Олимпийских Игр в Пекине. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил генеральный директор ЗАО "Телеком" Игорь Сиротин. Просьба о прекращении в этот период трансляции городских телепроектов поступила от партнёров "Телекома" – Общероссийского телевизионного канала "Спорт". "Мы рассмотрели их предложение и приняли решение о круглосуточном объёме освещения Олимпиады, то есть зрители смогут беспрерывно наблюдать за спортивными состязаниями", - отметил И. Сиротин. На фото: Игорь Сиротин Он подчеркнул, что журналисты псковского телевидения будут продолжать работать по обычному плану – снимать важные городские события. "Каждый день неповторим, любой факт становится   частью и настоящего, и прошлого, а затем и частью нашего видеоархива, который необходим для работы журналистов в будущем", - пояснил гендиректор "Телекома".   По его словам, для коллектива телекомпании август станет самым напряжённым, самым "горячим" месяцем. Руководству и сотрудникам "Телекома" предстоит в короткие сроки решить большие задачи: переоформить студию, подготовить новый дизайн телевизионных программ. "Словом, в начале сентября эфир будет выглядеть по-другому. Так работают все федеральные каналы - в каждом сезоне, как правило, появляются новые элементы оформления или меняется имидж", - заключил И. Сиротин.
  • А что был такой канал "Телеком"?И о чем говорил?
  • erka
    Виртуальный какой-то канал, там все больше для домохозяек левые новости от Нещадимовой передавали
  • Не,я однажды поймал этот "Телеком",ерунда полная!
  • неужели совесть проснулась? ;) Помню 4 года назад во время прошлой Олимпиады эти дебилы постоянно врубались в трансляции (на самых интересных местах) и показывали никому ненужую доску объявлений и (oh my God!) мегановости. Летом на даче живу поэтому это актуально, ну а в остальное время мне пох - по кабельному идет чистый спорт без всяких там телекомофф...
  • "Телеком",предлагаем уйти не в отпуск,а вообще,ну нет вас,ну не нужны вы людям!До свиданья, наш ласковый мишка!Никакого сравнения с ныне действующим Медведевым!Пока!Не нужны вы никому!
  • После Олимпиады тоже пусть время уступит.
  • Не понял, что собираются менять - "элементы дизайна" или имидж? С первым проще. Неужели Митрофанову отправят на пенсию?
  • рыба гниет с головы, телеком с головы митрофановой....пора отправить бабушку на пенсию....
  • Ещё бы попробовали бы не уступить! Вынесли бы этот Телеком и эту старушку Митрофанову прямо рядом к рынку на помойку!!!
  • митрофанова
    С....те? Значит, уважаете! Смотрите доберусь до вас, писаки. Всех порву на части за "Телеком"
  • Все говорят телеком-телеком... а где хоть этот телеком увидеть можно? По какому каналу?
  • Однажды видели. Полный пипец, показывали что-то для дебилоидов. И все новости у них во славу Хоронена (новости смотрели много раз).
  • Телеком продают, потом перепродают, захватывают, потом отпускают... Поэтому о нем слышали многие, но не видели. Со времени вещания на ТВ-6 его аудитория случайно-незначительная величина. А жаль, надо научиться показывать именно острые темы, тогда бы смотрели, хоть в пять часов дня, хоть в обед. Уж как Сиротина поздравляли, а итог - ноль.Кстати, почему выбрали Сиротина, кто знает?
  • Да закройте этот канал,кому он нужен?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...