19:29
В Опочке автомобиль сбил ребёнка, шедшего с матерью за руку по пешеходному переходу
17:53
Двухэтажная дача сгорела в Гдовском районе
16:48
Количество пожаров в Псковской области за год снизилось на 35%
13:23
Самосвал с песком опрокинулся на трассе в Острове
13:01
В Плюсском районе многодетная семья и пенсионерка из-за пожара остались без крыши над головой
10:01
Два пожара произошло в Псковской области за сутки
09:17
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Обсуждение 110
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
отмажут, как пить дать, Кузнецов поможет - они ведь друзья
извращенца передать в Грузию к Саакашвили, все равно над ними будет суд
Да, и шестилетняя девочка выбрала именно этого дядю и показала на него пальчиком. У меня маленькая дочь и я бы расстреляла...
Что значит был ли ребёнок? Ребёнка теперь лечить надо, неизвестно как это аукнется. Какие баксы и отмывания? По-моему, тут есть личности с тараканами в голове
для Г.А. видимо, он ещё на вашей дочери не лежал.....посочувствуем господину мэру
для Г.А. уместный смех
Как все получилось - у меня изложено в заявлении в милицию. И. к нашей семье относился только как официальное лицо, но так как мы с ним раньше вместе работали, он был директором школы, а я на тот момент работала в Управлении образования, я его знаю, “товарищ хороший”. Получилось так, что я осталась без работы и обратилась к нему - все-таки у человека пост, обратилась как к работодателю. А он у нас такой любитель выпить, это не голословно. Он очень активный мужчина, вызвался мне помочь, названивал без конца, что “я тебе нашел хорошее место работы, нам надо увидеться, что так и так”. Я на тот момент делала ремонт в кухне и в тот вечер, когда это произошло. Я сказала, что никуда не пойду, хотя он меня вызывал на встречу, в итоге сам пришел в наш дом, уже в нетрезвом состоянии. Но так как это мэр, все-таки лицо официальное, мы обсудили некоторые темы, он с выпивкой пришел, еще потом “догнался”, и в итоге две минуты я не досмотрела, и он оказался уже голый на моей дочке, пока я красила потолок
если бы ничего не случилось - дело бы не завели, тем более на шишку, кто прав, а кто нет суд разберётся, ребёнок не маленький скажет как было
иногда лучше промолчать )))
А когда демонстрация во имя защиты педофила? хочу приехать посмотреть :))
Сочуствую матери ребенка, что живет в такой гнилой деревне и с такими мерзавцами-сплетниками (это точно не мужики - а куры щипаные) - стыдоба !!!!
А чего вам не понравилось колхозники? а вы почему так гадите тут своим враньем?
Если так поносят семью потерпевших, значит точно мэр виноват. Хороший людей не защищают таким грязным способом.
ты видел, что он делал там? своими глазами? а если нет, сцуко, не смей вякать.. без твоей рожи разбируться кто и кого трогал
что за мания у деревенских скотников перечить закону, поливать людей грязью??? на себя смотрите, хотя б писать грамотно бы научились всякие лохи
Невозможно подставить порядочного человека, семьянина. Такие люди к чужым в ночи в гости, тем более если их не звали, не вваливаются
ждут мера паханы на зоне....и ..любовь настоящая.... ;-))
интересно а мэру клизмы ставят?
Точно заказуха...