28

Молодому человеку, изнасиловавшему 5-летнюю псковичку в Химках, предъявлено обвинение

Прокуратура Московской области предъявила 18-летнему бездомному молодому человеку обвинение в изнасиловании пятилетней жительницы Псковской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах Подмосковья.   Напомним, что 5-летнюю девочку, приехавшую из Псковской области, изнасиловали в подмосковном городе Химки на берегу реки Сходня 24 августа. В милицию о данном происшествии заявила мать девочки в воскресенье около 18:00. В этот же день был задержан подозреваемый в совершении преступления.   По версии следствия, задержанный напал на девочку и изнасиловал её, когда мать, приезжая из Псковской области, на некоторое время оставила ребёнка одного на берегу реки. Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение Химкинской больницы в тяжёлом состоянии.
  • Библ
    ОФФТОП конечно,но это уже невыносимо!!! ПАИ, ну когда Вы грамотных людей наберете, а??? "...задержанный напал на девочку и изнасиловал её, когда мать, приезжая из Псковской области, на некоторое время оставила ребёнка..."
  • И по поводу чего истерим? "Приезжая" - существительное.
  • Как можно было оставить ребенка? Видимо мать такая же приезжая бомжиха
  • Елена
    Причем здесь мать?! Получается, что тепереь ребенка нельзя оставить ни на минуту, потому что какая-о тварь может напасть на него!! Если бы за такое преступление была смертная казнь, может быть он и подумал бы прежде чем нападать на ребенка. А у нас к таким гадам суд очень лоялен, дадут максимум лет 15, правда есть надежда, что он получит свое в зоне.
  • Я за смертную казнь
    Какие 15 лет, о чем ВЫ!!!!! изнасилование несовершеннолетних детей считается меннее тяжким, чем изнасилование взрослой женщины. реально падонки получают по 7-8 лет и через 4 года выходят за примерное поведение на свободу. ну а такая безнаказанность приводит к тому, что изнасилования повторяются опять, но потом они убивают, чтобы замести следы.
  • Я за смертную казнь
    http://www.aif.ru/article/index/article_id/18393
  • Учитель русского
    Какая приезжая - существительная? приезжая, какая - прилагательная
  • безграмотному учителю
    Приезжий ПРИЕ'ЗЖИЙ [ежьжи], ая, ее. 1.Прибывший, приехавший откуда-н.Приезжие люди. П. из Харькова. Приезжая труппа.2.в знач. сущ.приезжий, его, м., и приезжая, ей, ж.Лицо, приехавшее откуда-н.На курорте много (цитата по словарю Ушакова) \ Очень жаль, если ты правда учитель, и такие денегераты, как ты, у нас детей учат.
  • Учитель русского
    Вы ещё по Далю посмотрите, это самые безграмотные словари. Я проконсультировалась с коллегами из других школа, приезжая - прилагательная (т.к. у них начала слова одинаковые)
  • безграмотной училке
    Конечно, Даль и Ушаков тебе не авторитет, а такая ж училка-тупилка из соседней школы - самое то! Бедные дети...
  • Библ
    Вообщем какая хрень разница. Все равно автор пишет КОРЯВО! Раз двояко прочитать можно - формулируй предложение более грамотно!
  • Мать, выпей йад! Как можно 5-летних детей оставлять без присмотра???
  • Елене. У тебя своих детей нет, поэтому так говоришь. Пятилетнего ребенка в любой ситуации нельзя оставлять одного. А тем более теперь.
  • Jz
    Иногда хочется заменить срок на месяц пыток и последующую тотальную инвалидность... Без глаз, языка, рук и ног... И на улицу... К бездомным псам... Или на органы растащить... Хоть кому-то польза...
  • последнему
    польза, польза, и не говорите. А так только деньги налогоплательщиков и несчастных родителей вытягивают. Вот такой у нас педуниверситет, хорошие кадры готовит )
  • Предлагаю слово "человеку" в заголовке так и написать,как у меня!
  • Какая бурная полемика, а факт остается фактом - ребенок пострадал, есть вина родителей, и есть вина преступника. И этот сулчай еще раз доказывает необходимость обеспечения безопасности деоей со стороны родителей! А подонки они всегда были и к сожалению будут. Причины перехода от человека к подонку разные, включая и социальные. В том числе и общую культуру общения. Что человек видел, - пьъянку, хамство, нищету - и конечно "крутых" друзей, если у него конечно с психикой все нормально. Не смог парень реализовать себя с девушкой, зато реализовал с ребенком, и остальное его уже не волновало. Серьездная внутренняя проблема и теперь надолго....
  • Отстрел бешенных собак
    ТО НЕ ПРЕНЬ- ЭТО НЕЛЮДЬ, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ. бЕШЕННОГО ПСА УБИВАЮТ, А ЭТОТ ВЫРОДОК ЕЩЕ ХУЖЕ... МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН ТАМ В СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ ВИДЕЛ,НЕЧЕГО НА "ЖАЛОСТЬ" ДАВИТЬ. Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ ВЫРОДКОВ!!!
  • Парня кастрировать, маму лишить родительских прав. Химки это практически Москва, оставить ребёнка одного мать не могла, а если оставила то это уже не мать.
  • Мать, видимо, веселилась в компании приятелей, о дочке забыла на время... Жаль только ребенка!!! А пацану отрезать его причиндалы, чтоб впредь неповадно было...
  • андрей
    недавно говорили что-то об ответственности родителей которые неследят за детьми вот с неё и надо начать крупный штраф или 1 год колонии чтобы подумала как за ребёнком следить
  • Аврора
    Этот, конечно, нелюдь! Но!!! Мамаша еще хуже. У меня самой дочь 5 лет. И даже мысли нет хоть на минуту оставить на улице одну. Это же нонсенс. И дело не в том, что кругом маньяки. Может произойти что угодно. Таких сучек, как мамаша эта, надо тоже наказывать.Жуть!
  • Андрею Витал
    Не выход. Наше общество прогнило насквозь. Какое-то коллективное помешательство. Какой крупный штраф? О чем вы? Она может наоборот нашла работу и пыталась обеспечить ребенку какое-то будущее. Или ей не работать? Попробуй прожить и прокормить ребенка на 1500 рублей в месяц, короторые выплачивает медвед, при стоимости нефти $130 за бочку! Помню нам заявляли - вот будет нефть по $50 - страна заживёт... Кто-то и зажил. Стоимость бензина у нас дороже чем в америке! Но это я отвлекся... Вы к примеру знаете сколько в роддомах оставляют детей? Рожают и оставляют, а потом эти мамы получают пособие на ребенка и бухают на него, а ребенок в роддоме живет. И его не могут усыновить другие родители - маму не найти, она только за пособием приходит.
  • Андрею Витал
    >>> Андрею Витал (14:25 04.09.2008):
    Андрею Витал
    Не выход. Наше общество прогнило насквозь. Какое-то коллективное помешательство. Какой крупный штраф? О чем вы? Она может наоборот нашла работу и пыталась обеспечить ребенку какое-то будущее. Или ей не работать? Попробуй прожить и прокормить ребенка на 1500 рублей в месяц, короторые выплачивает медвед, при стоимости нефти $130 за бочку! Помню нам заявляли - вот будет нефть по $50 - страна заживёт... Кто-то и зажил. Стоимость бензина у нас дороже чем в америке! Но это я отвлекся... Вы к примеру знаете сколько в роддомах оставляют детей? Рожают и оставляют, а потом эти мамы получают пособие на ребенка и бухают на него, а ребенок в роддоме живет. И его не могут усыновить другие родители - маму не найти, она только за пособием приходит.
    о! прочитал - "оставила на берегу реки на некоторое время"... хм... тогда да.. мама виновата
  • legalizovali by prostituciyu, iznasilovanij stalo by menwe
  • Виталу
    Что ты буровишь про нефть и детдома? Не уходи от темы, опустись на землю и пиши по реальной ситуации...
  • алла
    чтобы общество не выродилось таких гадов надо уничтожать. во всяком случае кострирывать точно.у него не должно быть детей НИКОГДА.
  • Танкист
    А я х...й клал на это дело,вообще пох...й кто там кого отъе...ал,у меня своя жизнь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...