43

Иностранцев, подозреваемых в зверском избиении молодого человека, задержали в Пскове

В Пскове задержали иностранных граждан, подозреваемых в зверском избиении молодого человека. Об этом сообщили ПАИ в отделе вневедомственной охраны (ОВО) при УВД по городу Пскову.   8 сентября около 2:10 экипаж вневедомственной охраны получил от дежурного информацию о том, что сработала кнопка экстренного вызова милиции в кафе "Берёзка". Милицию вызвал охранник, обнаруживший у входа в заведение зверски избитого молодого человека. Потерпевший рассказал, что его избили бейсбольной битой трое выходцев с Кавказа, которые скрылись на автомашине ВАЗ 2104 бежевого цвета.   Все экипажи ВО получили ориентировку на указанный автомобиль. Подозреваемых задержали и передали в городской отдел милиции Центрального района. При осмотре автомобиля под передним сиденьем была обнаружена бита.
  • Что это за иностранцы такие таинственные, из какой страны?
  • Белорусы?
  • Неа, это наверное с соседнего Великого Новгорода .
  • Надо скинуться и построить им жильё, дороги, больницы, школы. Может тогда они захотят жить у себя на родине, как чеченцы.
  • Вчера эти "иностранцы" поребрики, что для ремонта дороги на петровской тырили среди бела дня. Они уже никого не боятся.
  • Ах,какие серьезные выводы!!!В каждом народе есть сволочи.При чем здесь арбузы,братья и поребрики?Жирика дурака насмотрелись?
  • Слов много, разных, но били то в России на глазах у русских, ведь никто не заступился, не остановил избиение.
  • (09.09.2008 07:35) один заступился, сейчас в Орлецах покоится
  • То ли еще будет, господа, то ли еще будет...
  • федя
    Не забывайте о толерантности. Христианство говорит -подставь другую щеку. Даже в спокойной ночи малыши ! говорят нельзя давать сдачи, надо терпеть.
  • какие разумные комменты - аж в дрожь бросает. мб он чего такового сделал, что его убить мало? откуда вы что знаете?
  • Да русские виноваты перед всеми за сам факт своего существования.
  • Что за иностранцы такие странные(тем более с Кавказа), что в момент задержания вопрос не смогли решить? Все равно готов поспорить что об этой истории запись только на этой страничке и останется, иностранцы в дальнейшем будут возить с собой что-нибудь посерьезнее биты
  • На Кавказе и в Закавказье имеются следующие ИНОСТРАННЫЕ государства: Грузия, Армения, Азербайджан, Турция и, страшно сказать, две свежеиспеченные автономии. Не так уж много стран. А вдруг "иностранец" из последних?! Ужасть. Если же он чеченец, даргинец, кумык, лезгин, ногаец, ингуш и т.д. - то никакой он не иностранец, а самый настоящий россиянин, наш соотечественник.
  • по поводу "в каждом народе есть сволочи". http://www.province.ru/newspapers/gazeta/25/36(297)/780559.html
  • Очаровательный материльячик. Много говорящий о нынешних рассейских нравах.Вот такие "спортсмены" и считаются ныне лучшими людьми, правильными и достойными всяческого восхищения.
  • Прочла по ссылке. Раньше бы спортсменчиков этих посадили. А теперь отмазывают таких уродов. Такие мускулистые кАзлы не могут познакомиться, им нужно "снять". И любая просто обязана "сняться". Пора уже публичные дома легализовать, чтобы разделить место съема и место знакомств.
  • Мне кажется не надо делить людей по национальности.Если к тебе пришли гости и не считают тебя за хозяина,делают непристойные предолжения вашей дочери,хватают вашу жену за жопу-надо им стучать по башке.А то,что это люди другой национальности-это странное совпадение,ну бывает,испытывают границу терпения.
  • Егор
    По повлоду ЯММ. Войны большой нет, так как у всех заинтересованных в мировом влиянии сторон ядрёная бомба. Если кто обидится и шарахнет, капец будет всем. Что, в трактире не было захудалой берданы? Открыли бы пальбу по добрым-молодцам пскопским боксёрам хитя бы крупнозернистой солью, пожгли бы машины. И усё было бы ништяк. А так - получили то, что заслужили. Так и ползайте по кустам. А менты не помогут, они ссат больше вашего. Резиновой дубинкой пьяному задираке почки отбить, это они могут. Но не более. Не ждите защиты. Сами думайте головами, как этих моллюсков оттопырить. Ловите гуртом по одиночке, что - ли. Узнав в органах анкету за деньги. Это довольно эффективно, тумаков надавать и на колени подлеца под нож поставить. Чтобы прощения попросил и компенсацию выплатил. Нельзя давать борзеть гадам, нюх потеряли, крестьян начали бить, кормильцев.
  • Да что с вами всеми? О чем вы? Подонки и преступники везде встречаются. НО вот нюанс: про местных и кто и где и откуда и комментарии..........а про тех - "инопланетяне с Кавказа" и с оглядкой не обидно ли, не сдишком ли много сказал.
  • 1)А меня бесит тот факт, что эти иностранцы ведут себя в России как хозяева жизни, а попробуй мы у них пикни... 2)Но надо отдать им должное: они друг за друга - горой (любая их диаспора), а мы в кусты - моя хата с краю...
  • пскович 282
    Я не побегу в кусты.
  • 282-му: МОЛОДЕЦ, пиши ищо...
  • федя
    Как обычно все свелось, что русские сами виноваты. На озере застрели виноват, в Березку сходил виноват. А много случаев вы знаете, когда русские на кавказе кого-то битами забили?
  • "..они друг за друга - горой .." Здесь разница в том, что они живут по законам стаи, по звериным законам или законам гор, как хотите называйте. А русский человек стемится жить по закону, совести и чести. И как в любом цивилизованном обществе, если возникает конфликт, то нужно обращаться в соответствующие структуры (милицию, гаи, суд), а не как они- хвататься за ножи и стаей приходить вопросы решать.
  • просто мария
    Они-звериная стая и в этом их сила
  • А разве плохо, что они сильны?
  • >>> (21:06 10.09.2008):

    А разве плохо, что они сильны?
    ахахах.иностранцы.ахах. это было лирическое отступление)что касается проишествия,я считаю,что русское быдло не намного лучше заморского.вы посмотрите хотя бы на шалманы на рижском,на рынок "маяк":иностранцев там почти нет,а вот драк и разных инцидентов,по вине русских,ого-го-го.противно смотреть.и после этого вы пишете,что русские - интеллигентные и цивилизованные?смешно читать,глупые комментарии.просто вам неприятно осознавать и признавать свой народ быдлом.иностранцы тоже ещё то .....,но чтобы утверждать,что русские - интеллигенты,надо быть олигофреном.
  • То бишь собтвенных дебилов русским совершеннейшим образом не хватает,надо ,как завещал свиноподобный Гайдарушка,миллионов по 10 ежегодно таджиков различных завозить.Вот оне цилизаций и культур-мультур зараз подвинут на недосягаемую величину.Напоминает рекомендации врача-психиатора (который из желтого дома сбежал)пациенту -- мол у тебя насморк,так для успешного излечения надо еще сифилисом и туберкулезом с гепапитом заразить.А потом начинать лечить.Ведь все равно уже больной. Может того,Гайдарушек с Позднерами вместе с окормляемыми ими общечеловеками,носителями аульных ценностей,на отдельные огороженные территория поселять,для эспирименту и социальных новаций на отдельно взятой территории базальтовых поверхностей.И лет через сто туда наведаться,посмотреть,запускают ли общечеловеки звездолеты по чертежам мамы Розы .
  • для (10.09.2008 22:05)
    хреновина с морковиной. сам-то понял что сказал?
  • А чего непонятно. Русское быдло -- это сильно отклонение от мейстрима,к тому же есть кому мозги вправить,и есть какие-то струны в русском обществе,через которые эти вправления будут вполне успешны.А вот поведение толерантных таджикоцыганей (к ним и всяческих Лурье с Холмогоркокрыловыми можно присовокупить)--- это и есть едиственно возможная линия поведения в кишлаках и аулах,либо я тебю зарежу,либо ты меня.С натягиванием кожи на барабан захваченного соседа и т.д. Вот только смех в том,что азиопский свырепий жестокость кроме как к набегам на соседний кишлак 10 к 1 не способен,не говоря уже о ведении долгосрочных боевых действиях или отстройки функционирующей государсвенной машины.И переварить иноплеменцев можно в государстве,где они составляют до 10 % от населения,иначе они переварят это государство --- славный город Московобад уже чистый кишлак,со всеми азиопскими прелестями.Осталось землетрясению бала в 4 там случится.И посмотреть на эффективное функционирование родоплеменых механизмов в городских условиях.Или взглянуть на счастливую жизнь африканских мегаполисов.Последние 50 лет все неурожаи с непрерывными боями племени одних папусов против других случаются,белый человек,подлец не заготовил зерна на сто лет вперед.
  • пскович 282
    Я больше не писатель, я теперь читатель :)
  • Приезжают потому, что "там" хуже, чем здесь. Получают гражданство практически даром. И ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ ТОТ ХЛЕВ ИЗ КОТОРОГО СЧИТАЛИ ЗА СЧАСТЬЕ ВЫРВАТЬСЯ! Почему у нас с этим так просто? Ведь обычная мировая практика: хочешь гражданство- сдай экзамены по языку, законам, истории(культуре). Почему бы не лишать гражданства и сразу депортировать без права возвращения в течение длительного срока (скажем в первые 10 лет за любое нарушение правопорядка)? Ведь рвутся сюда, как мухи на сладкое. Маленькое отступление- сама видела, как почтовый ящик квартиры из которой съехала примерная армянская семья потом в течение года(!)наполнялся квитанциями на оплату различных штрафов и услуг. Вот у них все нормально, это меня за такое лишат права выезда за границу и много чего еще, а их, как всегда, не найдут. И не надо про то, что работать будет не кому, просто грязи будет меньше, а жилья свободного больше. Не настолько хорошо они работают, как часто говорят про них. А если копнуть с точки зрения закона, так вообще 90% и работы и заработков перейдут в доход государства;-D
  • Как же, как же, уже начали протоколы составлять! http://informpskov.ru/news/45510.html
  • А никак ,наверно,такая проблема не искореняется.Вспомните армию.Одно лицо другой национальности на роту-прекрасный человек и товарищ.С приближением численности к критической массе обстановка все хуже.Надо каждой уважаемой национальности жить у себя дома.Будем ездить друг к другу в гости.Так лучше.А если мы как хозяева дома позволяем себе срать на башку-к нам и отношение соответствующее.А приемчик это старый-веди себя как свинья,получил по башке-кричи "национализм".А друг за друга горой-достойно уважения.
  • Ну-ну, ты попробуй, съезди к ним в гости! там тебе ни срать куда бы то не было ни дышать не дадут . и только
  • Как ни странно могу сьездить.В армии вступался за меншинство.Поэтому ни таджики ,ни узбеки на меня зла не держат.Всех сослуживцев рад был бы увидеть. Всех кого случайно встречу с радостью жду в гости.
  • То, что сослуживцы зла не держат не мешает другим битами махать Вооще-то тут о кавказцах речь
  • просто мария
    это они тут зла не держат, а там "Ну-ну, ты попробуй, съезди к ним в гости! там тебе ни срать куда бы то не было ни дышать не дадут . и только"!!!!!!!!!!!!!
  • Вообще-то неважно кавказцы это или кто.Был свидетелем крайне поганого отношения в армии и к кавказцам и некавказцам.Будем жать что посеяли.Все человечество разом не переделать.Давате ремонтировать свою голову каждый в отдельности.А кому не хватает ума-поправить с соответствием закона,не взирая на заклинания "в каждом стаде паршивая овца есть" и прочую фигню.Заработал -получи и не х... сюда диаспоры подключать."Я так думаю" Светлой памяти Ф.Мкртчяна.
  • Ольга
    Задумайтесь, почему никто не вступился, русские? Наверняка парня не под матрасом метелили.
  • Русские, держитесь вместе, поддерживайте друг друга!
  • Давно пора.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...