55

Депутату Псковского областного Собрания Михаилу Гавунасу исполнилось 40 лет

На фото: Михаил Гавунас 26 сентября депутату Псковского областного Собрания (ПОС) Михаилу Гавунасу исполнилось 40 лет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПОС, парламентарий не будет отмечать свой юбилей, так как 40 лет отмечать не принято, и он следует этому негласному правилу.   Заместитель председателя ПОС, председатель комитета по законодательству и экономической политике ПОС Михаил Гавунас родился 26 сентября 1968 года в городе Нальчик Кабардино-Балкарской АССР. В 1985-1986 годах обучался в СПТУ №200 в Москве. В 1999 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". В 1986 служил в рядах Советской Армии, с февраля по апрель 1989 года работал облицовщиком-мозаичником в московском тресте "Мосотделстрой №16", затем служил в органах внутренних дел Ленинского райисполкома Москвы, коммерческим директором штаба добровольных трудовых объединений молодёжи "Темп" (Москва), генеральным директором ООО "Анжела" (Москва), заместителем директора ТОО "АМК" (Москва), заместителем генерального директора ЧОП "Федеральное Агентство Безопасности" (Москва).   С ноября 1996 года по март 2000 года занимал пост заместителя главы администрации Псковской области, с марта по сентябрь 2000 года работал первым заместителем главы администрации области. В 2000-2002 года стал председателем Совета директоров ЗАО "Еврокерамика", в марте 2002 года был избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва от избирательного объединения "Единство", был заместителем председателя областного Собрания, председателем комитета по законодательству и экономической политике. 11 марта 2007 года избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов четвёртого созыва от Псковского регионального отделения политической партии "Единая Россия".
  • Это ли не подарок для Савелича, если его предприятия ЗАО "Псковпищепром", ООО "Леонардо Керамиче", ООО "Евро-Керамика" получили налоговые льготы?
  • Весьма энергичный молодой человек! Желаю ему здоровья и успехов. Однако, ещё старина Оноре Д"Бальзак сказал:"В основе любого крупного состояния лежит преступление". -"И не одно!", -подумал про себя Михаил Савельевич.
  • Я до 40-ка не дотянул... http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B2&rpt=simage
  • сотрудники псковалкопрома
    его благосостояние на костях...
  • кремль
    Гавсу здоровья и счастья
  • на печенках, а не на костях
  • Да, не дотянул до сороковника Алёша. http://informpskov.ru/forum/10657
  • З В Я ЗЗЗ Д А !!!
  • Многие лета!!!!
  • Д.Е.
    Поздравляю! Это Чудо (т.е. М.Г.) ещё не одного Губернатора переживёт!!! =)))
  • Подсиживать губернаторов он может.
  • А где его встретить можно? по деловому вопросу
  • Чем же вам Гавунас навредил?Его предприятия работают стабильно,платят налоги в бюджет,все честно!
  • Д.Е.
    Ну и когда он уже Кузю подсидит? =))) Сейчас Мих. Сав. тише мыши стал и набрался наконец мудрости. Кстати, он один из наиболее интересных политиков в Псковской области... Не такой, как все. Жаль, что сейчас его совсем не видно стало. Раньше, когда он почти всем "рулил" - веселее было...
  • Ему уже хватит.Зачем гневить небеса!
  • Бред
    Если читать статью, то получается: "В 1985-1986 годах обучался в СПТУ №200 в Москве. В 1999 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности " А ДАЛЕЕ "С ноября 1996 года по март 2000 года занимал пост заместителя главы администрации Псковской области" Я был маленький и много пропустил, объясните плизз, а с образованием Плиточник (нашел по СПТУ и характер дальнейшей работы) Он, что плиточник стал: «с ноября 1996 года по март 2000 года занимал пост заместителя главы администрации Псковской области" Если опечатка в биографии то извиняю, а если, то вопрос как это?
  • это запросто...
  • Д.Е.
    Для "Бреда". Надо просто в правильном ЧОПе работать. Иногда и не такое в плане карьеры бывает. Гавунас работал в ЧОПе "ФАБ". А ещё, поговаривают, что в верхнем ящике его рабочего стола на закате 90-х долгое время лежала совместная фотография с В.В. Жириновским... =)))
  • Такой молодой, а уже депутат!
  • На его предприятиях давно работают таджики, последний его подарок избирателям района закрытие рынка в Печорах.
  • Просто
    Что ж!Честь и хвала ему за умение подсиживать наших губернаторов!И многие лета!Не губернаторы значит,а Колоссы на глиняных ногах...
  • Д.Е. (27.09.2008 00:03) Я с Жириновским тоже запечатлен http://www.nashest.by.ru/fotoalbum2006/index.files/p0000062.jpg.htm
  • а как у тебя с дипломом плиточника-облицовщика?
  • Д.Е.
    Неплохо! Только вот у Савелича, как поговаривают, фото с Вольфычем было ещё более дружеское! Они на нём в обнимку и улыбки до ушей... Для сведения: до работы в АПО, т.е. до 1996 года у Савелича был всё же диплом плиточника-мозаичника (получен после диплома плиточника-облицовщика). Затем человек закончил юрфак и в добавок ещё и диплом экономиста по специальности ГМУ получил. =)))
  • Псковская область
    А мы Алексея Большакова помним
  • Так и не озвучили, кто этого неординара кокнул. Боятся власти огласки. Загрифовали всё, простому обывателю недоступно. Темная власть, все темнит всегда и везде. Дурачит народ.
  • работяга
    случается,что плиточник-облицовщик бывает поумнее некоторых с дипломами ,которые получили его заушно,заплатив за каждый экзамен.Чё судим то?рулит и красный флаг ему в руки!С днюхой тебя!!!
  • Насчет плиточника, прокуратура области вносила представление главе администрации Михайлову о нарушении законодательства о госслужбе.
  • У Ануса в отличии от Савельича ваще никакого диплома нет. Даже плиточника :-)))
  • >>> (13:56 28.09.2008):

    У Ануса в отличии от Савельича ваще никакого диплома нет. Даже плиточника :-)))
    вот дима бери пример...
  • >>> (13:59 28.09.2008):

    вот дима бери пример...
    Да, Михаил молодец. Человек который сделал себя сам. Не то что бывший дипутатик от ЛДПР, ныне всем известный городской псих, он же упалнамоченный по правам.
  • 40 лет не отмечают. Поэтому и давать объявление не надо было, а то получается, что отметили.
  • Д.Е.
    Брать пример чего? Как друзей по крупному на бабло кидать и из госсобственности в свой карман предприятия выводить?! А потом без охраны даже в туалет ПОСд бояться выйти!!! И т.д. и т.п. в таком же духе! Поверьте, я и без этого как-нибудь в жизни устроюсь... Не нужен мне ТАКОЙ ПРИМЕР! К тому же, есть у меня человек, с которого я уже давно беру пример...
  • Кто же этот человек? АС Пушкин? :-))
  • Д.Е.
    Нека... Но стихи он тоже пишет... =)))
  • Лена
    Я знаю кем он бредит, тока тот не знает вообще о существовании Ануса вообще.
  • Миша "мне уже 40" Г. - Лене
    А кем это он бредит? Просвяти! А то тут всякие по Пскову разговоры ходят... Да и кто в Пскове Ануса не знаит! ЗЗЗ ВВВ ЯЯЯ ЗЗЗ ДДД ААА!!!
  • Молодец из плиточника в местные олигархи. Хорошо идет. Савелич привет!!!
  • Реально
    "Он давно вышел из тени..."-публиковала Псковская правда под таким заголовком одну из статей о М.С.Гавунасе. С Днем Рождения!
  • балбес
    на Интуристе много плиточников-облицовщиков из Кабардино-Балкарии не родственники М.С.Г случайно?
  • Ихний тейп.
  • Натуральный диплом дайте ему на ДР.
  • Фу! ВОНЯЕТ ОЧЕНЬ!
  • горожанин
    Гавёнас наидостойнейший политик! Наша область заслуживает таких. Сначала он на зачётах рубил деньги в администрации потом украл из обласной собственности крупнейшие и прибыльные предприятия. Куда смотрят правоохранительные органы? Управу не найти или..........
  • Это сладкое слово-зачеты...!9 из 10 сегодняшних наших правителей "скопили"на них свои капиталы.Помните,тогда картофель можно было впихнуть по 200 руб за кило.Да что картофель...Эх,начало века....
  • Искренне желаю этому гаду больших неприятностей. Абсолютно заслуженных.
  • Троцкий
    Зло всегда возвращается.
  • вот-вот,ну так гавс потому и дождется
  • Ледоруб Троцкаго
    Не надо делать угрожающие намеки, а то вами займутся органы, даже в случае несчастного случая с дожившим до 40.
  • Счастья и здоровья, тявканье не слушай, моськи только на это и способны...
  • А кто это вообще? И стоило по этому поводу поднимать такую шумиху? Не сотвори себе кумира!!!
  • работник Псковпищепрома
    а как он над людьми издевается на заводах!!!!!и билет депутатский купил за 500 рублей!
  • Работник.Сиди и жди.Скоро ты удивишься.
  • предыдущему
    Бабулю свою попугай. Обсерется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...