15

В посёлке Родина опять прорвало теплотрассу

3 октября в посёлке Родина (Псковский район Псковской области) случился очередной прорыв на теплотрассе. Как сообщили корреспонденту ПАИ жители посёлка, в результате этого два дома по улице Юбилейной остались без тепла. Также, по словам жителей, на сегодняшний день в Родине без отопления пребывают Дом культуры, общежитие "Кадров", частично Псковский Научно-исследовательский институт сельского хозяйства.   "Сегодня ремонтные бригады выехали на место прорыва теплосети. Я думаю, что авария уже устранена. Наша служба должна сдать тепловые объекты в срок до 15 октября. Мы ведём работы по устранению подобного рода ситуаций. Снабжаем ремонтные бригады соответствующими ресурсами", - заверил начальник участка тепловой службы Владимир Степанов.   Ранее сообщалось, что 27 сентября в посёлке Родина также случилось два прорыва теплосети. Первый случился вблизи жилого дома №1 по улице Школьной, а второй - возле котельной посёлка. Добавим, что с 19 по 22 сентября жители посёлка Родина провели без горячей и холодной воды. Тогда из строя вышел водный насос, который находился в скважине на глубине 50 метров, ремонтная бригада смогла устранить аварию только на 5-й день.   Подобные случаи происходят уже не в первый раз, отопительный сезон задерживают каждый год. Когда жители Родины обращаются в управлении ЖКХ, там их направляют в другие инстанции. На протяжении 5 лет они жалуются в местные органы власти на перебои с водоснабжением и отоплением.
  • Водитель Икаруса
    Бедные жители Родины.
  • Их всех достал шураев и его администрация бездельников и бестолково-бесполезных особей.
  • балбес
    всех переселить в борисовичи и прощай Родина
  • Это потому, что конкурсы выигрывают не те, кто умеет строить, а те кто меньше указывает цену.
  • "Я думаю, что авария уже устранена." - стандартный ответ чиновников Псковского района. Более точный ответ можно получить в приёмной Путина, они способны доехать и посмотреть на какой стадии ремонт.
  • А в Печорах ни воды, ни отопления. Только платежки с огромными ценами на оплату.
  • Хоть в организацию ООН, результат один, нет денег, трубы старые,да и вообще не наше это царское дело..
  • Егор
    Пять лет мытарят неадекватные едросы родинцев, а они всё за них голосуют. Интересный у нас народ! К примеру, у Гречина ни одной подобной проблемы! Чистота, порядок, - коммунизм, одним словом сказать. Но родинцы голосуют за Шураева. Экстремалы!!!
  • Политика,разговоры...Ремонтируйте быстрее!Потом поздно будет!Морозы придут,млин.Вы не знали?
  • Морозы придут будет дороже, а это шанс.
  • забыл подписаться ...асёл
    А дом культуры в Родине кстати в аварийном состоянии! Без тепла и без культуры!
  • Отсебятин
    Антиресно: кого-нибудь крайним (хотя бы для отвода глаз) сделают?
  • забыл подписаться ...асёл
    Шураев крайним не останится=)
  • Житель
    Как приятно читать.Родина пошла в гору раз в интернете о нас стали писать. Но пиши не пиши а толку будет мало.Крайним будет как всегда сантехник(работяга)
  • Жителю
    Вы, простите, о чьей Родине? На моей Родине, судя по постам, крайние президент и ЕР. Или, Вы, о "Диктатуре"? Диктатурой предусматривалось верховенство рабочего класса, рабочий класс это и сантехники. Вы определитесь какая у Вас Родина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...