8

Утреннее опьянение мотоциклиста стоило жизни 36-летнего псковича

14 октября около 7:20 в Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Народной мотоциклист насмерть сбил пешехода. Как сообщила корреспонденту инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Фёдорова, по предварительным данным, 23-летний водитель мотоцикла ИЖ находился в состоянии алкогольного опьянения.   По пешеходному переходу проезжую часть переходил 36-летний пскович. Мотоциклист сбил мужчину, который скончался на месте происшествия. Водитель транспорта был доставлен в больницу с многочисленными ушибами.   По показаниям свидетеля, пешеход переходил дорогу на красный свет светофора, в то время как мотоциклист двигался по правилам дорожного движения. На фото: участники ДТП на Рижском проспекте. Как стало известно корреспонденту ПАИ, это не единственное утреннее дорожно-транспортное происшествие в городе. Так, на пересечении Рижского проспекта и улицы Западной столкнулись автомобили "Мерседес" и "Газель", а на улице Чудской сбили велосипедиста.   По данным пресс-службы УВД по Псковской области, за минувшие сутки на территории региона зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и трое травмировано. Помимо этого были задержаны 19 водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
  • Задолбал бардак на дорогах, ГАИ когда-нибудь работать будет? Алкаши по утрам - обычное дело.
  • На Чудской учебная шевроле велосипедиста сбила.
  • заголовок должен быть таким Двигаясь на красный свет можешь проститься с белым
  • >>> (13:39 14.10.2008):

    заголовок должен быть таким Двигаясь на красный свет можешь проститься с белым
    или таким БАБОЧКА ГИБНЕТ, КОГДА ДВИЖЕТСЯ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, А БАБУШКА — КОГДА НА КРАСНЫЙ.
  • Из-за придурка на Мэрсе на 20 минут на работу опоздал, стрелять таких надо!
  • Обстановка на дорогах соответствует культурному уровню населения. УЖАС!!!! Каждый день езжу за рулем - уже цензурных слов не хватает...
  • Предыдущему
    Используй нецезурные
  • Да уж! ГИБДД наверно толькона точках с приставами может работать. Вчера на октябрьском пр. время 23.45 одна, за другой на перегонки едут две легковые, скорость 80, знак стоит 50. Чуть позже, джип на только что загоревшийся красный сигнал светофора, проезжает перекресток со скоростью примерно 70, и тоже не видит ни знака ни светофора. Лояльно ГИБДД смотрит на проезд под желтый. Хотя правила четко говорят о поведении водителя при желтом свете светофора. Пъянь за рулем не стала редкостью. Значит либо мер не принимается, дибо транспортные средства не изымаются, до принятия мер. Вот и результат. Порядок можно быстро навести, если только захотеть. Ируками не прийдется на Запад махать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...