7

XI Международная выставка кошек откроется в Пскове 8 ноября

8 и 9 ноября с 10:00 до 16:00 в ПТУ №7 (улица Труда, дом 29) в Пскове пройдёт XI Международная выставка кошек. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель клуба любителей кошек "Плескава" Наталья Кисель, на сегодняшний день поступили заявки об участии 120 кошек. Заводчики привезут их из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Великого Новгорода, Новокузнецка, Пскова и Печор, а также из Риги (Латвия) и Таллина (Эстония).   Посетители выставки увидят кошек более 20 пород: экзот, перс, британец, корниш рекс, скоттиш фолд и скоттиш фолд страйт, курильский бобтейл, ориентал, сомали, донской и петербуржский сфинкс, мейн кун, манчкин, бенгал, сибирская, тайская, девон рекс и другие. Лучших жюри выберет среди длинношерстных, полудлинношерстных, короткошерстных, сиамоориентальных животных в четырёх категориях: взрослые, юниоры, котята, кастраты. В заключение каждого дня выставки будет проводиться "best-in-show", в ходе которого эксперты определят победителей. Также в программу включён конкурс на приз зрительских симпатий.   Отметим, что эту выставку организует клуб "Плескава" по системе WCF (Всемирная кошачья организация).
  • Напишите, в какое время какие конкурсы, чтобы прийти именно на них посмотреть. Нет возможности ждать несколько часов представление.
  • Мудрое решение местного ЕдРо.Дэдушка Ленин стал кошкою.Да здравствует Великая Октябрьская Кошачья Рэволюция,ура,товарищи!В аккурат после всенародного фэнтези-празднества "День совокупления 4 ноября".От кошерный пищи у политтехнологов еще не такие завихрения родиться могут,Зализняки с самосвалами берестянных грамот горючими слезами от зависти зарыдают.
  • что за идиот предыдущий автор????
  • >>> (07:00 28.10.2008):

    что за идиот предыдущий автор????
    и неграмотный к тому же
  • Билет -то на входе сколько стоит?
  • Партагеноссе Костиков выступит на данном мероприятии с феноменальным докладом "Кузькинз унд кошкинз",о выдающихся достижениях Псковской области в области производства молочнокислых продуктов из кошачьего молока,и о предстоящей закладке крупнейшей во вселенной кошкочесальной фабрики.
  • Турист
    Кошки прелесть!Жаль слабая организация,тесный зал,ничего не слышно со сцены,темновато,тесновато,мало информации о выствленных животных.Брюнетка, из зоомагазина, от организаторов, крайне не коректно вела себя с учатсниками.С технической точки зрения всё очень несовременно.Парковка в кустах и ямах,спасибо хоть пригласили кафе.Но всё же хочется сказать спасибо за возможность увидить такое количество изумительных животных.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...