6

8 лет искали насильника в Великих Луках

Через 8 лет сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 40-летнего мужчину, изнасиловавшего жительницу города Великие Луки (Псковская область). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Антон Долгоруков.   Он рассказал, что изнасилование произошло 11 октября 2000 года около 14:00 в доме №14 по Октябрьскому проспекту в Великих Луках в комнате №75, в которой проживала женщина 1970 года рождения. Злоумышленник вошёл в комнату, запер дверь изнутри на ключ. После этого он ударил хозяйку жилища в область груди, снял с неё кофту и повалил на диван, где стащил с женщины брюки и нижнее бельё и изнасиловал её.   В течение 8 лет велись оперативно-розыскные мероприятия и только в октябре текущего года преступника задержали и предъявили ему обвинение по статье 131 части 1 УК РФ (изнасилование). Сейчас мужчина даёт признательные показания.
  • чушь
  • Конечно чушь. Мужику просто за ментов наших стыдно стало, вот он и решил помочь - сам пришел и во всем сознался.
  • В течение 8 лет велись оперативно-розыскные мероприятия и только в октябре текущего года преступника задержали и предъявили ему обвинение. Какая выдержка, какой профессионализм у оперов! Основательно, не спеша, довели до конца дело. А как там со сроком давности? Не истечет пока дело в суде будет - там ведь тоже профи.
  • Предыдущему
    Ещё 2 года оставалось
  • Верста Коломенская
    Тридцать лет и три года псковские опера по напролазным дремучим чащобам выслеживали маньяка-насильника. На 34 год не выдержал молоденький опер и взял все на себя-)))))))
  • Будьте справедливы! Это великолукские опера, какого результата смогли бы добиться псковичи мы не знаем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...