39

Новых "жителей" ждёт "Плесков-Град"

Псковский клуб исторической реконструкции "Плесков-Град" объявил набор новых участников. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель объединения Борис Колесников, количество новичков не ограничено и не регламентируется.   Вступить в клуб может любой желающий, начиная со старшего школьного возраста, так как на фестивалях дети младше 14 лет не допускаются для участия в схватках. Для вступления в "Плесков-Град" надо пройти собеседование с руководителем, после чего человек допускается к тренировкам и через месяц либо вступает в клуб, либо не вступает. Это зависит от желания человека и мнения коллектива о нём. Тренировки проходят в школе №47.   В клубе можно получить более глубокие знания о средневековой Руси, в том числе и о псковской Руси, о европейских соседях, также планируется создание отделения степняков. Члены "Плесков-Града" допускаются до участия в фестивалях, городских праздниках и съёмках фильмов. Так, недавно вышел в свет фильм о Пскове "Столп земли Русской", где снимался клуб. Картина транслировалась в Москве и Санкт-Петербурге.   "В клубе очень жёсткий подход к употреблению алкоголя, о наркотиках вообще речи быть не может, да и сами люди, занимающиеся в клубе, не ищут "забвение в вине", жизнь у нас интересная и увлекательная, уходить из этой реальности как-то смысла не имеет. В клубе занимаются как девушки, так и юноши, поэтому принимаем в клуб и тех, и других, занятие по душе найдётся всем", - заключил Б. Колесников. Добавим, что более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (911) 888-10-75.   Клуб сформировался в начале лета 2007, первый выезд был в августе 2007 года на фестиваль "Железный Град". За время своего существования клуб также принял участие в мероприятиях "Ледовое Побоище-2008", "Железный Град-2008", "Куликово Поле-2008". Кроме этого, "Плесков-Град" постоянно участвует во всевозможных городских и областных мероприятиях, неоднократно принимал участие в съёмках передач и фильмов о Пскове.   С августа 2008 года Клуб входит в состав Союза Клубов Руси, возглавляемого "Русской Землёй". В "Плесков-Граде" большинство снаряжения, доспехов, оружия, костюмов и обуви делается руками членов клуба, постоянно осваиваются новые ремёсла. В настоящее время в клубе состоят около 37 человек.
  • лыцорь - дед мороз
    простите за вопрос...а кого в данный момент реконструируют участники клуба? например его руководитель Борис Колесников?
  • Девочка-припевочка
    А ты приди и посмотри... Там вроде всех приглашают.
  • Девочка-припевочка
    Это ведь ты? http://vkontakte.ru/profile.php?id=7673567 "лыцорь - дед мороз"? Теперь понятно, чем ты думаешь и откуда такие вопросы и высказывания!
  • лыцорь - дед мороз
    " за нами следят со спутников, придется всех убить")) девочка, а ты меня откуда знаешь?) и как ты могла узнать с моей странички чем я думаю? и причем тут высказывания? но я таки жду ответа на поставленный вопрос от Бориса Колясникова.) а то тут опять какие то подозрительные ники появились)
  • Девочка-припевочка
    а я тебя, мальчик, и не знаю... " лыцорь-дед мороз (15.08.2008 01:04) Если кто в Пскове хочет заниматься реконструкцией по Европе (рыцари, принцессы, быдло-пехота) то добро пожаловать в клуб "Кёнигсберг". Пишите мне "вконтакте" - Юрий Тихонов [ССЫЛКА] , наша группа в контакте [ССЫЛКА] . по вопросам можно обращаться по телефону 8921 216 3846." - твоё??? Ещё вопросы будут? Судя по аве, ты спец по сортирам. У Макса Фрая есть такой герой, очень похоже!
  • лыцорь - дед мороз
    конечно спец) и по сартирам тож) ремонт в краеведческой библиотеке делали, вот и фоткались) так сказать "плоды труда")) ответ исчерпывающий? макса фрая к сожалению не читал) зато читал кирпичникова) чего и вам советую) з.ы. а на свой вопрос ответа так и не получил...
  • Чем бы дите не тешилось
    Лишь бы от вменяемых дисциплин отвлечено было.Вот чего-то чеченов никак не тянят на секции изучения методов ножевого боя у ассасинов.Все больше на диверсионную деятельность и стрелковый бой в городских условиях налегают.С чего бы это?
  • Девочка-припевочка
    Ну, какой труд, такие и плоды! :) пукай себе тихонько, с тобой всё ясно. Сидишь на толчке - там и оставайся, похоже, это самое подходящее для тебя место! :) А Фрая почитай, очень советую. Думаю, я на все вопросы ответила? :)
  • Посторонним В.
    Девочка припевочка, вы ни на один вопрс не ответили. Полагаю, что это общая политика клуба "Плесков-Град", не отвечать на поставленные вопросы, а пытаться оскорбить в ответ. "приди, посмотри, там вроде всех пускают" - чего то я сомневаюсь. лично мне и ходить не надо, я и по фото в сети вижу что клуб "Плесков-град" реконструирует Марс, а выдаёт это за конфетку
  • Девочка-припевочка
    А вот и не надо врать! на всё я ответила, что меня спрашивали! И не надо приплетать меня к реконструкторам, я только собираюсь в воскресенье туда пойти посмотреть. А тебе слабо, туалетный житель?
  • лыцорь - дед мороз
    я не ведусь "на слабо") я туды итак собирался) пусть меня борис научит правильной реконструкции) покажет источники на кулачный хват капель для 14-15 вв (вы ведь этим временем занимаетесь?) на татарские сапоги для сев-зап руси, на турецкие сабли...на свой эмо-комплект гражданский) бу-га-га) з.ы. на терминаторские шлымы тож было бы прикольно ысточнег увидеть)
  • лыцорь - дед мороз
    з.ы.ы. и девочка, представся плиз мне в контакте, то нехорошо как то....в воскресенье я с тобой поближе и познакомлюсь. Обсудим тему реконструкции в г. Пскове).
  • Девочка-припевочка
    а ты что, и правда придёшь? Я фигею! И не испугаешься? или "группу поддержки" с собой приведёшь, чтобы не обкакаться от испуга? Унитаз свой любимый прихвати с собой, а то я тебя не узнаю!
  • посторонним В.
    девочка припевочка, у вас что, унитазы, это больная тема? а если вы не относитесь к реконструкторам, то что ж вы вообще влезли в эту тему? если вы пойдёте в "Плесков-Град" вы не приблизитесь к реконструкции ни на шаг. А, ещё один вопрос, вы уж не обессудьте: а Вы не пукаете?
  • Девочка-припевочка
    тема открыта, куда хочу, туда и влезаю. И спрашивать никого не собираюсь. А свои советы и рассуждения оставь себе, мне они без надобности.И я сама буду решать, куда мне пойти, кого слушать и с кем общаться. И уж точно не собираюсь слушать челов, которые в комментах всех об....рают, видимо, из зависти. Что-то про вот этих:"(рыцари, принцессы, быдло-пехота) то добро пожаловать в клуб "Кёнигсберг". Пишите мне "вконтакте" - Юрий Тихонов" не пишут, только сами себя превозносят и всех вокруг гнобят. Значит - дешёвки и понторезы!
  • Посторонним В.
    >>> посторонним В. (13:07 07.11.2008):
    посторонним В.
    девочка припевочка, у вас что, унитазы, это больная тема? а если вы не относитесь к реконструкторам, то что ж вы вообще влезли в эту тему? если вы пойдёте в "Плесков-Град" вы не приблизитесь к реконструкции ни на шаг. А, ещё один вопрос, вы уж не обессудьте: а Вы не пукаете?
    вы не ответили на мой вопрос
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (17:10 07.11.2008):
    Посторонним В.
    вы не ответили на мой вопрос
    Кто кого обсирает в комментах? вот посмотрите: был задан вопрос по теме реконструкции - http://informpskov.ru/forum/45747, сначала слышались лишь осорбления, а потом тишина..... потому что сказать нечего. По поводу советов - кто первый начал давать советы? Хотя бы по поповоду Макса Фрая? А оскорбления? Про унитазы, то кто начал? Поверьте никто не обиделся, просто не надо лицемерить. А завидовать, честно говоря нечему
  • Девочка-припевочка
    А с тобой я вообще не собираюсь общаться, я тебя не знаю. И ссылки мне ваши не нужны, что хочу - сама почитаю. Кто ты такой, чтобы меня учить? Без учителей таких проживу!
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (17:15 07.11.2008):
    Посторонним В.
    Кто кого обсирает в комментах? вот посмотрите: был задан вопрос по теме реконструкции - http://informpskov.ru/forum/45747, сначала слышались лишь осорбления, а потом тишина..... потому что сказать нечего. По поводу советов - кто первый начал давать советы? Хотя бы по поповоду Макса Фрая? А оскорбления? Про унитазы, то кто начал? Поверьте никто не обиделся, просто не надо лицемерить. А завидовать, честно говоря нечему
    без таких учителей жить будет очень трудно. И не надо идти на попятный))) Вообще то, если бы ВЫ хотели пообщаться с Лыцарем-Дед Морозом, вы бы могли это сделать в ЛС в том же контакте, а поскольку вы пишите свои посты на доступном всем ресурсе, то уж не обесудьте. После ваших сортирных "шуток", такие заявления как "Девочка-припевочка (07.11.2008 17:34) А с тобой я вообще не собираюсь общаться, я тебя не знаю. И ссылки мне ваши не нужны, что хочу - сама почитаю. Кто ты такой, чтобы меня учить? Без учителей таких проживу!" выглядят как заявления 13летней девочки(или 15 летнего мальчика), у которого уже гормоны через край, а мозгов не очень ещё много.
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (19:42 07.11.2008):
    Посторонним В.
    без таких учителей жить будет очень трудно. И не надо идти на попятный))) Вообще то, если бы ВЫ хотели пообщаться с Лыцарем-Дед Морозом, вы бы могли это сделать в ЛС в том же контакте, а поскольку вы пишите свои посты на доступном всем ресурсе, то уж не обесудьте. После ваших сортирных "шуток", такие заявления как "Девочка-припевочка (07.11.2008 17:34) А с тобой я вообще не собираюсь общаться, я тебя не знаю. И ссылки мне ваши не нужны, что хочу - сама почитаю. Кто ты такой, чтобы меня учить? Без учителей таких проживу!" выглядят как заявления 13летней девочки(или 15 летнего мальчика), у которого уже гормоны через край, а мозгов не очень ещё много.
    да, и ответьте пожалуйста на мой вопрос. А то это как то некрасиво получается, мол Лыцарь-Дед Мороз пукает, тем самым нарушая экологию нашего региона, разрушая озоновый слой и способствуя глобальному потеплению, а вот все остальные - они святые
  • Я учился в школе №47.Девочка-припевочка,а ты кто,родимая?
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (19:47 07.11.2008):
    Посторонним В.
    да, и ответьте пожалуйста на мой вопрос. А то это как то некрасиво получается, мол Лыцарь-Дед Мороз пукает, тем самым нарушая экологию нашего региона, разрушая озоновый слой и способствуя глобальному потеплению, а вот все остальные - они святые
    Борис показал себя сегодня как 15летний гопник...
  • лыцорь - дед мороз
    Борис...как бы вам сказать..."толерантность - это когда человек урод, а ты с ним разговариваешь как с нормальным". Вплоть до сегодняшнего дня я был с вами толерантен. Но теперь уж извините...
  • Кортес
    1. Люди, всячески демонстрирующие своё негативное отношение к нашему Клубу, а потом заявившиеся к нам на тренировку с целью "погнуть" пальцы, не могут рассчитывать на хорошее к ним отношение. Я и так был максимально сдержан. Да и действовал выборочно. С Андреем разговор прошёл в дружественном ключе. 2. "Толерантность" - (от лат. tolerantia — терпение), терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. Данный термин никаким образом не может быть применён к "лыцорь - дед морозу", (он же - Юрий Тихонов, он же - "Испанец"), т.к. данный индивид постоянно лезет со своим мнением на всевозможные вопросы, причём его ни разу об этом не просили. 3. Если последний пост - угроза, то спасибо, весело. Один слабосильный индивид, не наделённый физической силой и интеллектом, угрожает клубу численностью почти 40 человек. Действительно - весело. 4. "Девочке-припевочке": леди, не стоит уподобляться Вашим оппонентам, это не наш метод. Не стоит отнимать у них последнюю конфетку, ибо что они ещё будут делать, если отнять у них возможность писать всякую ересь? Прекрасно понимаю Ваши намерения, но не могу одобрить Ваши методы. Пусть каждый занимается своим делом, в конце концов - каждому своё. Собака лает - караван идёт дальше! :)
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (19:47 07.11.2008):
    Посторонним В.
    да, и ответьте пожалуйста на мой вопрос. А то это как то некрасиво получается, мол Лыцарь-Дед Мороз пукает, тем самым нарушая экологию нашего региона, разрушая озоновый слой и способствуя глобальному потеплению, а вот все остальные - они святые
    1.Индивид, явился по предварительной договоренности с Кортесом, так что это просто некрасиво договорится с человеком о встрече, а потом начать угрожать физической расправой (в котрый раз не приведённой в исполнение)))) 2.борису следует напомнить, что в чужие дела влез первым он, а всё остальное было лишь отпором (пока что словесным) 3. Угроза не угроза, однако именно всемогущий Кортес, как последний клоун грозился вызвать милицию против одного человека. Да, кстати, если в вашем клубе 40 человек, то почему на фестах видно max 10? 4. Всякую ересь пишет именно кортес, причем прикрываясь чужими никами, а то что каждому своё это точно. Одни в нормальном(более менее железе) колесят по всей стране, посещая за сезон с десяток фестивалей и мероприятий типа манёвров, другие за два года ни разу в бугурт не сходили... "За неимением доспеха, который выдержит древковые" За сим караван идёт дальше, а Кортес идёт на ...
  • Кортес
    Посторонним В. 1. Индивиду не было дано согласие на его присутствие в зале, исходя из знания того, кто он и что из себя представляет. 2. в чужие дела я не лез, никогда никому не указывал, что и как надо делать, хватает своих забот. 3. Милиция - нормальный выход, ибо если в моську дать, скажут потом, что всем залом пинали. 4. На фестах видно не 10, считайте лучше. 5. Никогда не писал под чужими никами, ибо если это делать, никто не поймёт, кто пишет. А зачем мне это? Мой ник - не секрет и менять я его не собираюсь. 6. Далеко ездите? По моему, самая дальняя поездка в район Астрахани, 5 человек? У нас в Тулу 16 ездило...На бугурт мы не вышли только на ЖГ, опять проявляется ваша склонность к гиперболе. И что интересно, кто такой Кортес - известно, а "Посторонним В."? Похоже, пишете с чужих слов, товарищ. В общем, приятно было пообщаться, хотя нового о клубах "Кёнигсберг" и "Орден" не узнал. Делать ничего не хотите, на чужие успехи смотреть вам не приятно... Остаётся вас только пожалеть, но это - не ко мне. P.S. Доспехи-то мы купим, сами сделаем, а вот где вы ум купите...
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (15:54 12.11.2008):
    Посторонним В.
    1.Индивид, явился по предварительной договоренности с Кортесом, так что это просто некрасиво договорится с человеком о встрече, а потом начать угрожать физической расправой (в котрый раз не приведённой в исполнение)))) 2.борису следует напомнить, что в чужие дела влез первым он, а всё остальное было лишь отпором (пока что словесным) 3. Угроза не угроза, однако именно всемогущий Кортес, как последний клоун грозился вызвать милицию против одного человека. Да, кстати, если в вашем клубе 40 человек, то почему на фестах видно max 10? 4. Всякую ересь пишет именно кортес, причем прикрываясь чужими никами, а то что каждому своё это точно. Одни в нормальном(более менее железе) колесят по всей стране, посещая за сезон с десяток фестивалей и мероприятий типа манёвров, другие за два года ни разу в бугурт не сходили... "За неимением доспеха, который выдержит древковые" За сим караван идёт дальше, а Кортес идёт на ...
    1. это ложь 2. это тоже ложь. Или напомнить о письмах которые Борис Колесников рассылал ВКонтакте, членам группы Орден? Или о советах кого выгнать а кого оставить? 3. Просто слова в очередной раз разошлись с делом... зачем угрожать человеку разбитием лица, а потом когда в ответ говорят: "ну, давай, разбей мне лицо", грозиться вызвать милицию? Это называется трусость и дешёвые понты. 4. Хорошо в следущий раз всех пересчитаем 5. Очередная ложь... Доказательства в студию? Стыдно то не будет? 6. Во первых это по твоему. Во вторых следует вспомнить географию, где Астрахань, а где Тула. По поводу 7(а не 5) человек, которые ездили в Астрахань, я уже отписал в других комментах.И не стоит забывать, что из семи челоек - 6 были бойцами. Забыли дополнить что на бугуртах вас не было на ОБОИХ ЖГ, а то что творилось на ЛП-2008 и КП-2008 бугуртами назвать очень сложно. Ну да, про ваш выезд в Тулу я тож порадовался, наконец то ребятки хоть куда то за 2 года по реконсу съездили. Про то что делать ничего не хотим, это точно, сидим только водку жрём и по всему городу сапоги кирзовые ищем... да, уважаемый Борис Колесников, про ум то нам сказки не заливайте, у нас хотя бы основа клуба книжки умные читает, тамплиеров от тевтонцев отличает, про щиты всякие глупости не пишет, а если кто и носит гобульё то с осознаем этого и с великим желанием при возможности стать более кошерным. Вы же просто не хотите признать что делаете просто говно, начиная с КДВ и заканчивая одеждой. А где вы купили ум?
  • Девочка-припевочка
    Ну вот и я! Я снова с вами! Смотрю - не скучаете? Кортесу: Если что-то не совпадает с вашими методами - мне до этого дела нет. Если я вижу, что человек ведёт себя, как законченный урод, так и буду его называть! И не надо меня учить! лыцорь - дед морозу: Дураком живёшь - таким и помрёшь! Посторонним В.: вежливостью суть не замаскируешь, цепляешься ко всем, лаешь из-за угла и ср... везде! А вообще, вы мне все надоели!
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (09:25 13.11.2008):
    Посторонним В.
    1. это ложь 2. это тоже ложь. Или напомнить о письмах которые Борис Колесников рассылал ВКонтакте, членам группы Орден? Или о советах кого выгнать а кого оставить? 3. Просто слова в очередной раз разошлись с делом... зачем угрожать человеку разбитием лица, а потом когда в ответ говорят: "ну, давай, разбей мне лицо", грозиться вызвать милицию? Это называется трусость и дешёвые понты. 4. Хорошо в следущий раз всех пересчитаем 5. Очередная ложь... Доказательства в студию? Стыдно то не будет? 6. Во первых это по твоему. Во вторых следует вспомнить географию, где Астрахань, а где Тула. По поводу 7(а не 5) человек, которые ездили в Астрахань, я уже отписал в других комментах.И не стоит забывать, что из семи челоек - 6 были бойцами. Забыли дополнить что на бугуртах вас не было на ОБОИХ ЖГ, а то что творилось на ЛП-2008 и КП-2008 бугуртами назвать очень сложно. Ну да, про ваш выезд в Тулу я тож порадовался, наконец то ребятки хоть куда то за 2 года по реконсу съездили. Про то что делать ничего не хотим, это точно, сидим только водку жрём и по всему городу сапоги кирзовые ищем... да, уважаемый Борис Колесников, про ум то нам сказки не заливайте, у нас хотя бы основа клуба книжки умные читает, тамплиеров от тевтонцев отличает, про щиты всякие глупости не пишет, а если кто и носит гобульё то с осознаем этого и с великим желанием при возможности стать более кошерным. Вы же просто не хотите признать что делаете просто говно, начиная с КДВ и заканчивая одеждой. А где вы купили ум?
    надоели? так и иди отсюда... Да я цепляюсь, просто я правду люблю... А сру я тоже изза угла?
  • Кортес
    >>> Девочка-припевочка (09:56 13.11.2008):
    Девочка-припевочка
    Ну вот и я! Я снова с вами! Смотрю - не скучаете? Кортесу: Если что-то не совпадает с вашими методами - мне до этого дела нет. Если я вижу, что человек ведёт себя, как законченный урод, так и буду его называть! И не надо меня учить! лыцорь - дед морозу: Дураком живёшь - таким и помрёшь! Посторонним В.: вежливостью суть не замаскируешь, цепляешься ко всем, лаешь из-за угла и ср... везде! А вообще, вы мне все надоели!
    Девочке-припевочке: Вас пронял, леди, с поучениями больше не полезу. Посторонним В.: 1. Опять одни слова... Мы крутые, мы такие, мы сякие. Причём пишите сами про себя, ничем не подкрепляя свои заявления. 2.На ЖГ 2008 ни один из представителей ваших клубов не участвовал нигде, "Кёнигсберг" присутствовал в составе другого клуба, "Орден" - тоже фрагментарно, не как самостоятельный клуб. 3. На Куликовку вас вообще не пригласили, как в прочем, и на ЖГ, что не удивительно после вашей пьянки на Ледовом побоище. 4. Книжки читать - дело нужное, полезное, поздравляю! Результатов, правда, пока не видно, но, надеюсь, не всё ещё потеряно! 5. Писать тут, видимо, не имеет больше смысла, так что ждите в прессе новых сообщений о нашем Клубе!
  • Посторонним В.
    >>> Посторонним В. (10:02 13.11.2008):
    Посторонним В.
    надоели? так и иди отсюда... Да я цепляюсь, просто я правду люблю... А сру я тоже изза угла?
    1. да мы крутые. мы самый сильный в бугуртном отношении клуб в г. Пскове. Про вас мы тоже можем написать, причём уже писали, что вы до сих пор забыть не можете. 2. И из вашего клуба тоже, кстати. ЖГ был через неделю после Выборга, где мы оторвались по полной. А по поводу официальности не надо пудрить мозг, все члены "Ордена" были там как частные лица. Правда их там было больше чем ваших "приглашённых". 3. На Куликовку мы и не собирались, не то мероприятие ради которого стоит ехать так далеко. Просто не зачем, в Астрахане были бугурты против ГК, а что было на Куликовке? Напомнить широкой общественности про пьянку на Ледовке? Или ты Боря, был там трезв? Все реконструкторы(процентов 90) много пьют на мероприятиях, их можно понять, люди отдыхают. Так что этот упрёк идёт мимо. 4. Зато видны ваши результаты, ни на один вопрос по истории ты так и не смог ответить. 5.Читайте ЖЖ
  • Nuke
    Ау, Борис, продолжим разговор про щиты? Или на Шлема перейдём? Или доспех? У меня про много чего есть вопросы, только ответы на них я, к сожалению не услышу
  • лыцорь - дед мороз
    борюсик...как всегда не владеешь обморок материалом, - на жг "кёнигсберг" был зареген сам по себе, я сам как руководитель делегации везде расписывался. Жили мы вместе с МО ТО в одном лагере, но организационно в него не входили и не входим. И в конце концов, если ты считаешь меня таким слабым, то чего не выйдешь в поединок? раз на раз хотя-б... Результатов не видно? ты же видел меня на жг, не катит костюмчик? сам то ты вообще кого реконструируешь? эмо 14-15 веков? если нет, то где еть-тить источнеГи на твое барахло?
  • Посторонним В.
    >>> Nuke (17:16 13.11.2008):
    Nuke
    Ау, Борис, продолжим разговор про щиты? Или на Шлема перейдём? Или доспех? У меня про много чего есть вопросы, только ответы на них я, к сожалению не услышу
    2Лыцорь - Он всех считает слабыми, но это просто от комплекса неполноценности. 2 NUke - чувак, не парься, Борян просто не знает историю, ни своей Родины, ни каких либо других стран. да кстати, бесмысленно писать кортэсу письма вечером, он всё равно на них ответит только днём, когда на работе будет решать свои личные дела за счёт налогоплатильщиков
  • Дрэйк
    При слове "борька" мне на ум сразу приходит реклама корма для свиней) Каков поп - таков и приход. Я что-то нихера не удивлён, что борюське составляют протекцию такие глубокоуважаемые и влиятельные в реконсе персоны, как девочка-припевочка. Несомненно с ней и ей подобными индивидами клуб уйдёт далекооооо....
  • Пиарщик
    >>> Дрэйк (14:11 14.11.2008):
    Дрэйк
    При слове "борька" мне на ум сразу приходит реклама корма для свиней) Каков поп - таков и приход. Я что-то нихера не удивлён, что борюське составляют протекцию такие глубокоуважаемые и влиятельные в реконсе персоны, как девочка-припевочка. Несомненно с ней и ей подобными индивидами клуб уйдёт далекооооо....
    Добро пожаловать к борьке в клуб! Вы ещё не оценили масштабы зоопарка? Вступив вы получите даже больше, например, сочных люлей и новую порцию какашек. И главное, респекты! Только по респектабельным персонам стреляют говном, не забывайте про это! Боря, калибр-то можно увеличить =)
  • А кто это тут такой срач развёл? Клуб "Кёнигсберг" и клуб "Орден", как я поняла? Ну что же, сами виноваты.
  • конечно виноваты.... вот только в чём?
  • Дрэйк
    срач развела девочка-припевочка (про-борькина коалиция)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...