26

Филиал академии государственной службы в Пскове "куёт" кадры 15 лет

Филиал Северо-Западной академии государственной службы в Пскове отмечает 15-летний юбилей. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор филиала Алексей Селивёрстов, 14 ноября в КСК "Супер" пройдёт праздничный вечер, на котором вуз поздравят официальные лица.   История филиала началась в 1992 году, когда был создан Центр повышения квалификации кадров для органов власти. В 1993 при администрации Псковской области образовался филиал Северо-Западной академии государственной службы.   Первый выпуск состоялся в вузе в 1995 году. С того времени академию закончили 1 тыс. 113 человек. По данным на 1 октября 2008 года в заведении учатся 840 студентов. Среди выпускников академии - сотрудники городской, областной и районных администраций.
  • бывший слушатель
    Поздравляю всех выпускников и педагогический состав с юбилеем!!!
  • Наливают?
  • преподаватель другого вуза
    А каково качество подготовки специалистов в этой академии. Судя по чиновникам, занимающим места и в городской и областной администрации, то не очень...
  • потому что там ШАХОВ - ПОЗОР ВЛАСТИ
  • Академию и ее преподавателей с директором с юбилеем! А Шахов очень неплохой препод.
  • Конторка по выдаче дипломов за деньги. Учиться там не обязательно. Главное - вовремя платить и не скупиться на взятки.
  • Поздравляю выпуск 2001 года по юриспруденции.Хорошая группа была.Жаль,что редко встречаемся. Руководство АКАДЕМИИ с Ю Б И Л Е Е М!!! Так держать.
  • Дармоедов готовят. Поздравления!
  • поздравляю выпуск 2006 года юристов - самая классная группа
  • Ольга Вальцева
    Поздравляю руководство филиала, всех преподавателей и группу профпереподготовки выпуск 2003 года (староста Иванов Павел Михайлович) с юбилеем! Учебное заведение нужное, знания - полезные, преподаватели интересные, а группа - самая лучшая!
  • Ура выпуску юристов 2003 !!!! отдельное спасибо А.Седунову. и Шахов действительно неплохой препод. 13.11.2008 01:08) общался с выпускниками других вызов, ну просто Крашенинниковы!!!
  • >>> (14:28 13.11.2008):

    Ура выпуску юристов 2003 !!!! отдельное спасибо А.Седунову. и Шахов действительно неплохой препод. 13.11.2008 01:08) общался с выпускниками других вызов, ну просто Крашенинниковы!!!
    завтра встретимся!!
  • (13.11.2008 14:28) С выпускниками Вашего ВУЗа общаться тоже довольно забавно. Особенно по заявленной в их дипломе специальности. Программа Аншлаг отдыхает.
  • Штирлиц. Спасибо Ольге Вяльцевой за поздравления.Присоединяюсь и поздравляю Академию, преподаваталей и своих одногруппников с праздником.Учиться всегда полезно, помимо знаний приобретаешь новых друзей и знакомых. Всем привет и счастья в этой нелегкой жизни.
  • Штилциц 5+
  • >>> (17:59 13.11.2008):

    Штилциц 5+
    поздравляю СЗАГС
  • >>> (18:02 13.11.2008):

    поздравляю СЗАГС
    присоединяюсь к поздравлениям!!
  • НА (13.11.2008 01:08) Конторка по выдаче дипломов за деньги. Учиться там не обязательно. Главное - вовремя платить и не скупиться на взятки. ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. ВАСЯ САЛОПОВ С 90-Х ГОДОВ ТАМ УЧИТСЯ ВСЁ НИКАК НЕ ДОУЧИТЬСЯ. И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГАЮТ!
  • >>> (11:36 14.11.2008):

    НА (13.11.2008 01:08) Конторка по выдаче дипломов за деньги. Учиться там не обязательно. Главное - вовремя платить и не скупиться на взятки. ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. ВАСЯ САЛОПОВ С 90-Х ГОДОВ ТАМ УЧИТСЯ ВСЁ НИКАК НЕ ДОУЧИТЬСЯ. И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГАЮТ!
    Запишем Васю в списки вечных абитуриентов!
  • сидаравна
    усё куеть ды куеть,а деш ризультаты,али у етим дели ризультаты ни главная?
  • псковичка
    Да, развелось подобных вузов по стране. Специалисты некудышние! К тем же юристам их выпуска лучше не обращаться, да и др. специалисты не лучше. Кто такой упомянутый Вася Салопов я не знаю. И ничего странного в том, что до сих пор учится нет. Видно мало платит, а может и не тем. А вечным студентам-дармоедам порой живется со-о-всем неплохо.
  • Куёт, но не обрабатывает, не шлифует, выпускает полуфабрикатами.
  • Вася закончил в 2008 году учится. Правда поступил в 1997 году и водочно-парфюмерных денег у него , как у дурака махорки.
  • куда там до МОСУ и Вольного. там одни гении
  • Ага, "гении" с набитым кошельком...
  • муха
    ...папа у Васи не силён в математике,папа не решает и Вася не сдаёт...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...