3

Житель Островского района перерезал себе горло и ушёл умирать в придорожную канаву

44-летний житель деревни Воронцово Островского района перерезал себе горло и умер в придорожной канаве в 60 метрах от собственного дома. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Артур Хуако.   Он рассказал, что труп мужчины обнаружили 19 ноября. Во дворе дома, в котором проживал погибший, нашли следы крови и нож, также покрытый кровью. "Кровавая" цепочка вела к канаве. Установлено, что погибший на протяжении длительного времени употреблял спиртные напитки, на почве чего у него наблюдались признаки психического расстройства. В беседах с местными жителями мужчина утверждал, что за ним постоянно следят, что его кто-то преследует.   За день до гибели, он сообщил коллегам по работе и другим жителям деревни, что его труп найдут в канаве с перерезанным горлом. Своей сожительнице в телефонном разговоре он сказал, что замуровал злоумышленников в подвале. При осмотре дома сотрудники правоохранительных органов действительно обнаружили вход в подвал заколоченным, но внутри подвального помещения никого не было. Также гвоздями были забиты входные двери в "летнюю" комнату, подсобные помещения и дверцы шкафов.   Согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате кровопотери. По итогам предварительной проверки следователи пришли к выводу, что гибель жителя деревни Воронцово не носила криминального характера.
  • Артур Хуако он кто-испанец что ли?
  • таможенник
    Перерезав горло самому себе никуда уже не уйдешь.
  • >>> таможенник (11:16 22.11.2008):
    таможенник
    Перерезав горло самому себе никуда уже не уйдешь.
    А мне нравятся заголовки ПАИ.Прикольные ребята!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...