15

Два пассажирских автобуса обстреляли в Пскове

25 ноября в Пскове в городских автобусах №6 и №17 марки "Мерседес" злоумышленники разбили боковые стёкла створки двери и салона автобуса. По предварительным данным, стекла были выбиты в результате выстрелов из пневматического или травматического оружия. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в ГППО "Псковпассажиравтотранс".   Данное происшествие случилось около 18:45 на остановке "улица Коммунальная". Пассажиры автобусов не пострадали. Оба транспортных средства принадлежат ГП ПО "Псковпассажиравтотранс".   По данному факту УВД по городу Пскову проводит проверку.
  • Нифига себе Граждане, при входе в транспорт не забывайте застегивать бронежилеты!
  • Нужно всю милицию на уши поставить. А если бы этот псих боевые патроны нашел? Причем свидетелей судя по всему было много и судя по сообщению никого не задержали. Куда это годиться?
  • жесть
  • А что, менты не в состоянии отличить след от пневматической пули от травматической? Или опять журналюшки из ПАИ все перепутали?
  • Они редко бывают в состоянии.
  • Коореспондентов отправить на расследование. Ждем результатов. Рапортуйте.
  • Ghia SE
    с Псковинформбюро: Неизвестные разбили два боковых стекла в автобусах маршрута №2 и №6.
  • Ghia SE
    >>> Ghia SE (16:27 26.11.2008):
    Ghia SE
    с Псковинформбюро: Неизвестные разбили два боковых стекла в автобусах маршрута №2 и №6.
    кстати про выстрелы там ни слова
  • да прост наверно кто-то решил постебаться...одни гандонами с водой кидают,другие краской,третие камнями,ну четвертый вариант видимо из пневматики расстрелять был..единственное ток что первые два варианта безобидны,а последние могут закончится куево
  • художник
    надо маркерами стрелять пейнтбольными и безопасно и красиво
  • Все идет от бесконтрольного транслирования всяческих продуктов отечественного и импортного кинопрома, провоцирующих насилие итп. Граждане, переключайте на Винни-Пуха!
  • Samada
    Как в автобусы стрелять начали,так милиция зашевелилась.А до того ,что стреляют по машинам уже давно,никому дела не было.Мне такие шутники этой осенью в районе дамбы разбили стекло в водительской двери,а в машине было двое детей.Спасибо тому,кто придумал тонировку(которую,кстати,сейчас так усиленно запрещают,а она жизнь спасти может),осколки не вылетели мне в лицо,а повисли на плёнке.
  • Оклей стекла прозрачной защитной плёнкой - и "камнестойкость" выше будет, и претензий ни у кого не возникнет.
  • Кирилл
    Вооще жесть! Теперь даже в автобусе ехать страшно!В Эстонии их бы всех гадов за решотку посалили!
  • Misha
    Растёт и ширится агрессивность молодёжи, наверное, придётся к этому привыкать. Напрашивается вывод: клин клином вышибают. Придётся вооружаться. И отстреливать подонков, как это делается в США. Если ловят какого-то маньяка, то граждане вместе с полицией прочёсывают район за районом и при обнаружении открывают огонь на поражение. Некоторые так называемые люди (хотя с людьми их можно сравнивать с натяжкой) нуждаются только в силовых методах возмездия. Ведь они, в основном, восприимчивы только к боли. Методы убеждения и уговоров им вообще непонятны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...